ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#109 ComiXHeroes

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Видел только начало Очень позитивно.

Фотки здесь:
Супергерои на набережной

0

2

Проснулся... Авторам спасибо, было весело, но нипанятна :tired: Хлеба спасибо, что приютили на игру. С вами сцуко весело! :cool: Витек сплюнул в закрытое стекло :rofl: Енот в бананах, сиги есть? :smoke: Булка спасибо за завтрак ;) Пикассо-Халк надеюсь отстирался... Беркут - лучший Бэтмен на игре!!! Антоха, цивик-спайдермобиль - гонка! :nope: Штаб, выпить осталось??? ;)

0

3

Спать не ложился... Огромное спасибо всем всем всем (Thank you my mother, thank you my father и т.д.)! Несмотря на то, что примерно половину заданий, приходилось ждать аж до 3 подсказки, МЫ ВЫИГРАЛИ! :jumping: !!!! Игра понравилась, покатались мы класно, а вот в туберкулезке жаль врачей не обнаружилось (кашель заманал сцуко!) Вуди, птица водоплавающая!! Как услышал что хлеба поджимают, сразу рванул вплавь за бутылкой :cool: Бэтмэн вообще гигант! Буквально на одном дыхании всех перевез 8-) Финиш затянулся аж до 12 часов... получасовое шоу "Беркут показывает канарейку на ВДВшнике" заставило кататься по земле всех кто остался)) Тяпа остался без трусов гы))))

Отредактировано Prince William (2009-09-20 13:51:01)

0

4

Пропали билеты на фестиваль, потому что после игры тупо не было сил вовремя встать, но оно того стоило)) Не понравилось только целый час тупить на первом задании - агенты ну никак вааще не хотели палиться, и шифровка с сахарным ключом - потому что так и не сростили, причем тут картинка и ООН. Самый клевый был бонус с кошками! Всю ночь на них охотились :cool: Всем спасибо за игру))

0

5

MeltingSnow написал(а):

причем тут картинка и ООН

Хотя с такой подсказкой быстрее не найдёшь, но этот символ утвердили в ООН для больных диабетом. У них проблемы с сахаром.

+1

6

зачёт+)

0

7

2 MeltingSnow, GD

загрузите главную страницу википедии (это про ООН),
так же было снято 4 задание из-за паровозов, так что время пересчитано!

Отредактировано Alex_V (2009-09-21 07:03:37)

0

8

Alex_V написал(а):

загрузите главную страницу википедии (это про ООН)

можешь мне объяснить, каким образом я должен был догадаться залезть на *главную страницу* Википедии, получив подсказку про ООН? Это хорошо, что я знаю, что это символ диабетчиков, и что тинаем берётся — тоже хорошо, но вот логика где?

Отредактировано GD (2009-09-21 07:30:48)

0

9

Слава, а искать??? Нет? Или вы настолько круты, что вам искать лень?

0

10

А нафиг мне искать если я и так знаю что этот круг значит? :))

Ладно, я тупой… всё гуглится по запросу "голубой круг ООН"… ещё павкино задание мозг вынесло. Ему медаль за это выдать.

Отредактировано GD (2009-09-21 07:39:42)

0

11

Ну что сказать,

Играть на самом деле не собирался так знал что будут дела и всю игру увидеть не смогу, но все таки немного поштабил с НАХами ))
впечатления неоднозначные - сначала стопорился на формулировках, бонусы были разгаданы наполовину, сразу ничего не бралось, и уже отвык немного от такого.
Минусы: Чуть не понравилсь что в задании про Партизанский пр-т путаница с 17 19 домом, и все равно, все по сливу. И вообще можно было чуть меньше заданий в игре, но время на выполенение сделать больше.
Плюсы: По поводу формулировок, хоть это и замутно, и грибно и так далее, но все же приятно что поработали над хитровыебностью спелетений своих мыслей  и преподнесли игрокам чтото в стиле "стопиццот тыщ раз подумай, погоняй свой экипаж по 10 версиям и потом все таки найди единственно верную"
Затем большой плюс и авторов и игроков за дресскод. Честно говоря когда увидел такой минимум не думал что все действительно серьезно к нему отнесутся. Поэтому было вдвойне приятно смотерь фото с игры, и смотреть какой позитив был среди игроков и просто прохожих. Булко из тебя получилось отличное кошко с хлыстом )) ищи себе шредера! А Халк у енотов очень понравился )
Ну и с бонусом про панорамы в Яндексе оперативно вы его заюзали ))) сам хотел сделать такое задание )
Вообщем, авторам спасибо за игру, вы молодцы! ))

Отредактировано ANdrEY (2009-09-21 11:39:43)

0

12

ТЕКСТ БОНУСА :
-Мы обнаружили украденый Лексус Вэтмэна...
-Он уже в Москве, мы даже знаем часть его номера у7****177, остальное узнать должен ты ... авто было замечено новым сервисом Яндекса где то в этом районе : 

ANdrEY написал(а):

Но опять же огорчила формулировка, в задании значилось про авто которое ДВИГАЕТСЯ ну или там катается по москве. Я обшарил весь этот квадрат с ног до головы в поисках движущегося авто, в итоге оказалась машина тупо припаркована. Какбе все таки надо либо точно писать, либо вообще не писать про такое.

какбе надо сначало точно проверять как написан бонус, а потом какбе на форуме либо по делу предъявлять, либо какбе вообще не предъявлять по такое.

машина стоит на Леонтьевском переулке между 7 и 8 домом.

Отредактировано KozmO (2009-09-21 11:15:09)

0

13

ЖД, а Кто это там за рыжая Кошечка у тебя на фото, м?  :glasses:
Давнооо я не играл, давноо!  :whistle:

0

14

:blush:

0

15

сиги есть?

0

16

Када сбор то?

0

17

Сценарий
http://vladivostok.en.cx/GameScenario.aspx?gid=9959

Сбор по игре 23/09 в 19:30 на Суханке

0

18

http://demotivation.ru/images/20090927/78lxr9e64equ.jpg

0