ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Почему нас становится меньше?


Почему нас становится меньше?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

О_О как вас закусило , а что никто не спросит чё тема не в тему?

0

62

Тема действительно не там где должна быть...Хотя мне честно говоря пофигу, у нашего форума такая "активность" что разницы по-моему никакой... Если только так, для порядка.

0

63

для порядка я бы поменяла,если уж так раздражает,просто в этой ветке у меня прав нет,позже поменяем место. По мне так бесполезно говорить о том что стало нас меньше,там еще что- то,меня больше радует когда читаешь о сделанных вещах по факту,которые работают.Тут плюй не  плюй в сторону срога и портала , но тут виден результат.:) похвально,не важно,что он не глобального масштаба, что приходит мало молодежи,но она же приходит,значит тема автоматом отпадает,не так все плохо,вон тайники через час,а там больше 10команд,из них новичков добрая половина.

Отредактировано Hitr@ya (2009-10-17 07:49:30)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Почему нас становится меньше?