ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » А Хэлоуин то уже вот он почти!!


А Хэлоуин то уже вот он почти!!

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Эхэхэй!! Ребятка - октебрятки!   :flag:  :flag:  :flag:

Октябрь та уже вот он, тут! Ну и какбе Хэлувинчик тоже недолече!

Следовательно, назрел вопрос.  ДА или НЕТ??  :jumping:

В прошлом году клёвый трэш и угар получился!!

А давайте!!!!

+1

2

а че в прошлом году было?

вспомнила! было клево...наверное....
надо еще!

Отредактировано КролиГ (2009-10-07 06:16:32)

0

3

яза

0

4

за

+1

5

уже пару недель думаю об этом.хочется такую же вечеринку!всеми лапами за.
схватка,кстати, на 31 октября поставлена.

0

6

однозначно за. Готова всячески помочь в организации тусы )) Звоните если что )

0

7

трэш и угар обязателен :hobo:

0

8

И в BSB что то веселое собирается :jumping:

0

9

Да идите ВЫ
вы развлекались,мы работали)))))
Кто организует на этот раз??? лучше на готовое в БСБ пойти,раз все его так любят)

0

10

Ооооооооооода!  Унесенные воткой и замурованы в салат!  xD надо-надо!

0

11

Я по поводу игры на 31!!!!может ее с 31 убрать а???
Ну охото же и поиграть и покуражить

0

12

Помню Мастер проводил неплохую игру посвящённую Хелоуину. Может кто-нибудь сделает что-то подобное? До сих пор помню около 70 человек на фуникулёре и все в чёрном. А потом и покуражить можно.

0

13

Нах BSB...давайте лучше проедимся куда-либо,меня в прошлый раз не было,но я наслышан...видать было весело,если мальчишка какой-то в костюме Деда-мороза спал на кресле весь второй день...на фотах устали смеяться....))хочу так же....)))
А давайте....)))я за...

0

14

а!!да!Дед Мороз тогда отжигал!!!=)я тоже за поездку.Ёлку с Хитрой тогда жалко было,правда..
хотя, чё я пиндю!я нажрался и стало спокойней на душе+)

0

15

Ну что товарищи, мы с Сиропом за.
Готовы помочь в проведении. Это раз. Готовы найти места. Это два. Да мы вооооообще в принципе всегда готовы :))))
теперь нужно решить, затеивать всё это мероприятие ради 20-30 человек или нет. Ибо сил уходит много. Рассмотрим все предложения. Не откажемся от помощи. Вариантов на самом деле оч много. надо решать тогда очень быстро, в течении нескольких дней. Что бы и игру отменить, и успеть все подготовить.
Кто против всего - вперед, нападайте.

П.С.
так давно тут не были, столько интересного :))))))

П.П.С
А мы вас любим еще. Вроде.....

0

16

надо-надо!=)

0

17

Можно кафешку какую - нибудь разнести (типа Пиплса пару лет назад)

0

18

Ребята, сейчас ищем базу. Вопрос в том, сколько человек поедет. Те, кто тусуется на форуме! Отпишитесь плиз, сколько человек от вашей команды собирается ехать. По цене пока сказат не могу.

0

19

я за :jumping:

0

20

ох эти я за)))))
а в реале потом будем за вами бегать
я за
+ 1 белое существо со мной, за команду не знаю, эти бухари по-моему всегда ЗА)))))

0

21

да я думаю нужно посчитать стоимость банкета с человека.
в эту сумму включить аренду парочки официанток (в коротких юбках) и, если нормально получится, всем спокойно бухать и ни о чём не беспокоиться.

0

22

енот за.хлеба не подведут,я думаю.

0

23

а я опять работаю(( што за ёмаё - четыре года не могу в костюме Карги попрыгать((

0

24

Если все токи будет ен-пати от пишите мне в ен-почту или позвоните! А то игру же переносить надо, а чем быстрей это решить тем лучше! Так как заранее всех агентов надо предупредить!

0

25

Переноси, я думаю все равно народ пойдет тусить в любом случае......не база отдыха, так еще что нить придумают

0

26

Сейчас подбираем базу. Проблема в том, что на многих базах в эти дни будут отдыхать дети, ибо наступают осенние каникулы. Но пока мы не теряем надежды. Все решится сегодня-завтра. Потерпите немного.

0

27

Мы игру перенесли на 14 ноября!!!

0

28

Итак, база.

Единственный достойный рассмотрения вариант - лагерь "Прометей" в районе Спутника. 2,3,4,5-местные номера в двухэтажном корпусе. База с отоплением.
Стоимость койко-места 400 рублей.
Но эта цена не окончательная, так как на всех еще будет раскидываться аренда зала (2000 за 6 часов), оплата ди-джею (пока не знаю сколько), призы за конкурсы и прочие мелочи.
Завтра вечером еду базу смотреть, так что готовьтесь и выкладывайте сюда списки от команд, сколько поедет. И готовьтесь оперативно сдавать деньги, ибо нужно будет также оперптивно внести предоплату.

Внимание, вопрос.
Алкоголь и минимум закусок централизованно закупать будем?

Отредактировано kisa (2009-10-15 09:41:47)

0

29

помоему, пусть алкоголь каждый сам себе берёт!

0

30

От нас человек 9-10 по едит! S-ForM

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » А Хэлоуин то уже вот он почти!!