ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » А Хэлоуин то уже вот он почти!!


А Хэлоуин то уже вот он почти!!

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

алкоголь самим,прошлый опыт это доказал,половина ушла в никуда,ибо полупустые и открытые бутылки выкидывали попросту,а так каждый знает,что и сколько он пьет и своим коллективом купит.
один вопрос ЗачеМ ДИ джей? Своих,доморощенных что ли нет,смысл в нем?

0

32

Hitr@ya написал(а):

ЗачеМ ДИ джей?

этот вопрос тоже решаем ) наверно без него обойдемся. А по алкоголю, наверно, действительно пусть лучше каждый сам себе привозит.

0

33

От это молодцы вы тут у меня!!  :glasses:

Тему завёл, забыл, вспомнил, пришел, а тут ууууух как !  :D

Режим АББА Рока, да?  :whistle:  :jumping:  :flag:

0

34

Бронирую себе двух местный номер !!!

0

35

ABBA_Rock написал(а):

От это молодцы вы тут у меня!!

Спасибо, Сережа, старалась ) Ты лучше сообщи, сколько от Хлебов человек поедет

0

36

Про хлеба не ко мне вопрос, увы. Скорее Фриза надо спрашать. Я давно никаво не вижу.

Но я в теме  :glasses:  Кудаш без меня то  :D

0

37

готовим костюмчики. едем пить.... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! :cool:

0

38

лучше сообщите сколько есть номеров , есть ли люксы и сколько стоят!!!  а стол будет общий или все своими ячейками по нумерам разбредутся?

0

39

Итак, вчера ездили смотрели базу, ВЫВОД:
база "Промитей", это на садгороде, дороги везде асфальт, парковка большая, нам даж разрешили прям перед корпусом машины ставить. Корпус 64 человека, капитальный, отапливаемый (даж душ вродь есть  :rain: ) комнаты по 4 и 5 человек (простите но люксов там нет) точная сумма сбрасывания огласиться вечером, но ориентировочно 500-700 р с рыла. Быхло и манямба каждый покупает се сам.
Нужно работать оперативненько сысле списков, ибо 25 нужно внести стопроцентную оплату. По всем вопросам или ко мне или к Кисе В (телефоны наши в профиле написаны).
P.S.
Надо срочненько програмку какую-нить замутить, желающие помоч с идейками и организацией милости просим ))

0

40

Ну вот и славненько! =)  Деньги хоть щас дам.

А по программе - Писца выписывайте с китаю  :rofl:

0

41

I'm IN :D
всё куль, кому , когда и скоолько точно бабосиков сдать ??? ;)
Хлеба, мож соберёмсяэ, да единоразово за себя пробошляем?? ;)
возможно на машине туда еду, если едем всё таки.. значит пару мест наверное будет ))))( но это уже ближе к делу)

0

42

Pl@ybоy написал(а):

Хлеба, мож соберёмсяэ

Отличная идея!!!! Хлеба, давно не собирались вместе ;)

0

43

ABBA_Rock написал(а):

А по программе - Писца выписывайте с китаю

Давайте заведем нового участника команды За Хлебушком - ноутбук с Писцом (по мотивам сериала Теория большого взрыва) В таком состоянии его и выписывать как-то попроще будет :)

0

44

A4questions написал(а):

В таком состоянии его и выписывать как-то попроще будет

ну есть канеш исчо одно состояние... :blush:

0

45

Женя, Гера ау... может скажете чего интересного?

0

46

Итак. Деньги сдаем в срочном порядке. По 600 рублей с человека. Принимать их я буду во вторник, 20 числа, и в среду, 21-ого в баре СССР. Буду там с 18.30 до 20.00. Просьба срочно всем определиться, кто поедет и заплатить, так как нужно внести предоплату за эту чудную базу.

0

47

А, еще. По всем вопросам, касаемо базы, звоните мне. Телефон 67-18-67.

0

48

А какова числа едем та?

0

49

Женечка, СССР не работает уже давно и работать не будет... Закрылась эта лавочка для нас... Хотя там осталась сауна "ВЕРТИКАЛЬ", там как раз ст. 319 у нас образовалась;))))))
   А вообще я очень жду этого события!=) Очень надеюсь что новенькие команды поедут, а то я когда прихожу на сбор, то вижу 10 человек знакомых и 30 новеньких=) Это хорошо, но надо знакомиться=) НАЛИВАЙ!=))) У нас вот сегодня командный сбор в частности по этому вопросу, а значит завтра будут деньги и количество человек=)

0

50

ABBA_Rock написал(а):

А какова числа едем та?

31-ого

0

51

NALIVAI написал(а):

Женечка, СССР не работает уже давно и работать не будет...

Блин-блин-блин! Спасибо, что сказал, Виталя!

Тогда буду ждать вас всех в то же время в 3t на Алеутской.

+1

52

31во сколько? Все своими силами поедут? И во сколько обратно,в 12.00 как с номеров выгонят? :-)

0

53

31 хоть утром, каждый своим ходом, хотя можно собраться и организовать автобус, как раньше ездили на седанку А обратно к обеду, ибо детвори в лагерь заезжать будут

0

54

Sion написал(а):

31 хоть утром, каждый своим ходом, хотя можно собраться и организовать автобус, как раньше ездили на седанку А обратно к обеду, ибо детвори в лагерь заезжать будут

Мне кажется, что с автобусом - это только лишняя заморочка...

0

55

Марина, ну гоу виз ми, иф ай гоу )))

_________________________________
Иф ю гоу
То я с тобой, блин уже на твоем албанском заговорила
_________________________________

0

56

Hitr@ya написал(а):

И во сколько обратно,в 12.00 как с номеров выгонят?

Во сколько нас выгонят, скажу в четверг точно. Думаю, если будет хорошая погода, сможем где-нибудь на природе продолжить веселье ))

0

57

Народ, если вы расчитываете, что будите подъезжать непосредственно 31 без оплаты, могу вас разочароваь, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!! Т.к. оплачивать мы будем в конце этой недели (там администраторы требуют,но мы тянем до последнего) и будем уже забивать точное количество мест. Так что кто хочет поехать спешите. А если вдруг у кого возникли проблемы (например финансовые) по своевременной оплате, звоните лучше мне напрямую, что-нить придумаем

З.Ы.
3T - гавно! :) (там нельзя пить :()

Отредактировано Sion (2009-10-20 15:37:36)

0

58

А когда после скоро сдачи денег а то я только сейчас прочитал?

0

59

Деда мороза не забудьте :))

0

60

Ребята, последний срок сдачи денег СЕГОДНЯ. Я буду в 3t на Алеутской с 18.30 до 20.00. Жду вас, так как завтра нам нужно расплатиться за базу. Если активность будет такая низкая, то все отменим и все.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » А Хэлоуин то уже вот он почти!!