ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Помощь Маяку (благотворительная игра)


Помощь Маяку (благотворительная игра)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На средства, вырученные с игры "Точки01: пять стихий" для реабилитационного центра Маяк будет приобретена исскуственная елка.
Также планируется проведение небольшой игры длдя детей центра. Игра назначена на 12 декабря. Нужны добровольцы-помощники (около 12 человек). Нужно порядка 6-7 агентов, а также 6 человек для курирования команд центра. Задача кураторов команды будет в помощи прохождения заданий, облегчения взаимодействия внутри команды. Задача агентов-наблюдателей в помощи проведения заданий.

Сроки проведение:
-- сбор агентов и кураторов команд в 12.30 в центре "Маяк";
-- начало самой игры в 14 часов;

Продолжительность игры -- ориентировочно до 2 часов игрового времени.

Адрес оциально-реабилитационного центра "Маяк": ул. Сипягина, 15.

Все желающие помочь в проведение связывайтесь со мной по телефону 8-924-235-65-91.
Также принимается материальная помощь на призы или ценные предметы, которые можно подарить детям.

0

2

Хорошее предложение! Мы с Катей поможем. Узнаю у команды, может кто еще захочет...

0

3

В прошлую субботу инициативная группа из 13 энкаунтерщиков провела игру «Сокровища Маяка» для детей социально-реабилитационного центра Маяк.
В игре приняло участие 36 детей центра в возрасте от 8 до 16 лет. Все дети были разделены на команды, к каждой команде был приставлен куратор из числа энкаунтерщиков или сотрудников центра. Игра получилась не очень длинной, но веселой. Специально для детей было подготовлено 8 заданий, которые они могли проходить в произвольном порядке. Командам нужно было определить на ощупь нужные буквы, узнать название сока, пройти специальную полосу препятствий, соревноваться в меткости, а также найти несколько частей общей фразы. В конце игры каждый участник получил по набору конфет.   
Это игра вызвала позитивные эмоции не только у детей, но и организаторов. Так что я надеюсь, что данная игра будет не последней подобной акцией.

А теперь благодарности тем, кто помог все это организовать: Тренер, пси, albAlex, Achtung, Anareta, Hamsterik, Ашка, cassius, Соня, ksuhk@, integral & WannaBe.
А также сотрудникам центра – Володе и Яне.

Фотографии с игры: http://vkontakte.ru/album3242039_100131229

Кроме того, на деньги полученные от игры "Пять стихий" была приобретена большая искусственная ёлка.

Отредактировано Diamant (2009-12-16 07:27:55)

+4

4

молодцы !

0

5

Хочу выразить благодарность игроку Voodya за то, что пожертвовал для нужд социально-реабилитационного центра Маяк 1000 рублей. Молодец :)

0

6

))) Ай какой я молодец))

0

7

Браво. Пример, достойный подражания.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Помощь Маяку (благотворительная игра)