ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Все-таки Давайте съездим!!!!!


Все-таки Давайте съездим!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я смотрю поездка на под Ольгу потихоньку накрывается тазиком...

Но желание куда-нибудь поехать просто РАЗРЫВАЕТ!!!!!!
Предлагаю ВСЕ-ТАКИ  собраться сегодня в блинной!!!!
Вечером в 20:00! как обычно....

Отредактировано zaxlebushkom (2007-07-17 04:47:06)

0

2

Поездка под Ольгу накрывается только на эти выходные. Форс-мажор :(
А куда-нибудь поближе(на острова,например) конечно,можно поехать!

0

3

а может не в блинной !!! а На некрасовской )))  тем более писец приехал !! мня бы было интересно послушать как он в Китае жарил китаек или лягушек !!! там всё и обсудим !!  кто ф теме ????

0

4

Ну можно и на Нераске, погода вроде есть.
Либо собраться в Блинной а потом на Некраску!
Что бы сначала решить по поездке, а потом послушать Писца!
Решайте!

0

5

а че сразу на некрасовской нельзя а то че туда сюда мотаться погодка есть !!! часов так в 19 40 !!! я там буду кто ещё ????

0

6

А писец типа в поездку в на под Ольгу или исчо куда не тянет?;) Че мотаццо, сядем на некрасовке и пообсчаемсо обо всем сразу

-1

7

Мынус адын!
Если мы сразу соберемся на Некраске, то нифига не обсудим, а все напьюццо пЫва и тема перейдет сразу на возвращение писца!!! :alcohol:

0

8

да нет же !!!!! у нас как будто миссия нажратся что ли !!! посидим пообщаемся все успеем сделать !!! мы писцу рот закроем и не дадим слово про китай сказать !! не очкуй ГалкоСид !!!!

0

9

Йа хочу собраццо!!! На Некрасовской считаю душевнее получится... :alcohol:  :D

0

10

Хе...все вы такие душевные. :swoon:
Короче,пох где собираться, главное - чтобы в результате этого сбора все-таки решилось,куда мы едем на выходных!!

0

11

:fans: Вообщем к 20:00 все подтягиваются на некрасовскую в Парк Под Мостом!!!!  :fans:

Отредактировано zaxlebushkom (2007-07-17 07:14:11)

0

12

по итогам сбора народ сваливает сегодня в ливадию... посидели на некрасовской...

0

13

Ж))))))
я ф теме !!

0

14

А люди рабочие едут в пятницу вечером!

Кто еще поедет в пятницу пишите!

0

15

я + KozmOгёрл

0

16

Только вернулась со Стелса (со "Среды обитания") взболтнула про Ливадию...  :pardon: Изъявили желание ехать DJ's (3 штуки):
        :dance2: Кощей
        :dance2: Малый
        :dance2: Fisherman

Так что в пятницу уже целая колонна собирается.... :boast:

0

17

Самое главное чтобы у этой колонны были машины!!! :/

0

18

Ээээй, вы чёёё!!! Какая Ливадияяя.........в пятницу же (завтра) DOUBLE ENERGY!!!!
И ничё что Фиш играет в субботу??? :/  (to Redbull)

0

19

Фиш может и в Ливадии поиграть :)

П()о написал(а):

в пятницу же (завтра) DOUBLE ENERGY!!!!

Витек  даже отказался!!!! И уже в Ливадии!!!!!!!   :fans: :tuda:

0

20

Ыхых, температура воздуха равна температуре воды - 18 градусов! :O

0

21

я еще в раздумьях... че там по местам в машинах? звякните...

0

22

Короче все на выходные в ливадию ! Я рада за вас , с радостью бы поддержала ,но увы есть дела  важные  которые не могу отложить , думаю что в воскресенье наступит наконец то долгожданный выходной  который  планирую провести примерно вот так http://copypast.ru/2007/07/13/c_pjatnic … _foto.html

0

23

ААААА Фиш хочет поехать... ОЧЕНЬ хочет, но из-за Double Energy не сможет... А Кощей поехал на дачу по семейным делам... НО МАЛЫЙ ТО С НАМИ!!!! ФТЕМЕ!!!

0

24

Я не могу уже на работе париться.................... СОНЦЕЕЕЕ за окном жаритттт.... Со вчерашнего вечера мой мозг в Ливадии........... Трудна безмозга.... :draznilka:

0

25

Дорогие мои!!! А что по машинам? Кто на чем поедет?? Давайте созваниваться! Уже дело к вечеру поворачивается!

Еду я часов на 8-9:
Toyota Corolla:

-Галочка
-Валек

Завтра часов в 11 едет Никита Рыженков:
Mitsubishi Pajero IO:
-Никита
-Королев
-Соседушка

Козмыч!!! Позвони мне! У меня аську рубанули!

Отредактировано zaxlebushkom (2007-07-20 05:25:31)

0

26

аську у всего города вырубило. А я не еду.

0

27

хз у меня аська пашет

0

28

ИХХА!!!!!!! Пакую чемоданы в Ливадию и левой задней пишу тут. Наконец-то на отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остающимся тут желаю удачной   Дебил Енерги Double Energy, обещаю что мы выпьем за D'n'B.  :friends:

0

29

Буяка, Буяка! Джангл из массив! ВДВ!=) Клево отдохнули, почти идеально, почти... ;)

0

30

:)

:alcohol:   :alcohol:  :alcohol:  :alcohol:  :alcohol:  :alcohol:  :alcohol:  :alcohol:  :alcohol:  :alcohol:  :alcohol:  :alcohol:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Все-таки Давайте съездим!!!!!