ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Декабрь без Схватки


Декабрь без Схватки

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Хотелось бы осветить проблему отсутствия Схватки в декабре. Как мы видим и погода и дороги в этом месяце оставляют желать лучшего. Планировалось проведение игры «Сопротивление» на 12 декабря, но в связи с тем, что обещали снегопад, игра была перенесена на 19 декабря. Но афторам поступил звонок с требованием убрать с этой даты игру, в связи с тем, что на эту дату планировалось игра от Аннушки и Саймона. Один из афторов неизвестной игры утверждал, что у них все запланировано, и даже приглашено телевидение. Авторы «Сопротивления» согласились перенести игру на январь.
В итоге, афторы игры, которая планировалось на 19 декабря отказались от проведения без веских причин. Поэтому в декабре не будет ни одной Схватки.
В связи с этим предлагаю назначить материальный штраф Аннушке и Саймону в размере 6 тыс. рублей за срыв проведения Схватки в декабре.  Данные средства направить социально-реабилитационную центру Маяк.

-3

2

А в чем проблема например перенести уже подготовленную игру Сопротивление опять на декабрь ? на 19 или 25 число?

0

3

ANdrEY написал(а):

А в чем проблема например перенести уже подготовленную игру Сопротивление опять на декабрь ? на 19 или 25 число?

Я думаю, проблема в том, что игра не уже, а еще не подготовлена. А на 25 стоят точки.
Ситуация, на мой взгляд, действительно очень неприятная, и не хотелось бы, чтобы подобное вошло в систему. Все таки, если собрался игру делать, нужно проводить, или как то заблаговременно предупреждать об изменениях. Тем более, если на эту дату уже стояла игра...
Но материальный штраф я не поддерживаю, нужно системно решить этот вопрос, регламентировать процедуру переноса/отказа игры. Например, обозначить минимальную дату, когда должен появиться анонс от авторов, чтобы все в курсе были. Скажем, за 2 недели. Исключение сделать для точек, и легких игр, МШ там какой нибудь, так как там в целом игру проще сделать... А то получилось, что игры своей жизнью живут, чета переносятся там, отменяются, а никто и не в курсе дел...

+3

4

DJAchtung написал(а):

Я думаю, проблема в том, что игра не уже, а еще не подготовлена.

ну как так не подготовлена ? 12 декабря были готовы провести, из-за осадков перенесли на 19 и тоже готовы были провести , а теперь на то же 19 декабря ещё не готовы?

+1

5

Уважаемый Диамант!
По моему ответственная персона за календарь игр ваша персона?
И то, что в декабре нет схватки наверное тоже ваше упущение? Назначение дат и переносом игр занимаетесь тоже вы, а не игроки сами по себе?
Так что, перенос игры " Сопротивление " должно было быть согласовано с вами и вами же утверждено?

Теперь о игре с моим участием в качестве автора. Да действительно Аннушка попросила меня помочь в проведении и соавторстве игры, на что с моей стороны было получено согласие. Сценарий прописан и обговорен, но к сожалению не хватает времени, на реализацию задумки. Так как одна Аннушка это реализовать не может, а у меня как назло аврал по командировкам и в городе меня практически нет. Мы попросили, еще в понедельник, авторов игры "Сопротивление" подготовить ее к 19 числу, но как сказал один из авторов скорее всего не получится из-за учебы, и обещал уточнить у остальных авторов игры. Окончательного ответа пока не последовало. 

Diamant написал(а):

В связи с этим предлагаю назначить материальный штраф Аннушке и Саймону в размере 6 тыс. рублей за срыв проведения Схватки в декабре.  Данные средства направить социально-реабилитационную центру Маяк.

Теперь об этом пункте .... Насколько я помню игра Энкаунтер - не коммерческий проект ? А место где собираются люди с общей увлеченностью и проводят время в свое удовольствие? По моему в разряд коммерческого проекта, мы его еще не переводили? Договоры о материальной ответственности не подписывали? Исполнительные и судебные органы не назначали? Тогда объясните мне при чем тут материальные взыскания? И не надо прикрываться благими намерениями потому, что всем известно куда ведет эта дорога.  Благотворительность дело добровольное и каждый вправе решать куда ему потратить свои заработанные деньги. Кто в курсе, тот и так знает на какую благотворительность я трачу свои деньги и распространяться на этот счет я не намерен.

0

6

«И то, что в декабре нет схватки наверное тоже ваше упущение? Назначение дат и переносом игр занимаетесь тоже вы, а не игроки сами по себе?
Так что, перенос игры " Сопротивление " должно было быть согласовано с вами и вами же утверждено?»

Определенно мое упущение, что вообще принималась в расчет игра от таких ненадежных афторов. К тому же без оформленной заявки. Афторы согласовывали непосредственно между собой этот вопрос.
Уже надоели эти разговоры о том, что планировали игру, а потом вдруг выяснилось, что есть командировки и т.п. Каждый раз одно и тоже.

К вопросу о «Сопротивление». Они перенесли игру на январь и соответственно свернули работу над созданием игры. Если Точки можно сделать за пару дней, то для полной подготовки Схватки требуется гораздо более продолжительное время.

Почему я предлагаю материальный штраф за срыв. Если вы видели описание игры «Сопротивление», то заметили, что там сказано про 500 рублей с команды на помощь Маяку. Т.к. игра сорвана, то соответствующие деньги я предлагаю взыскать с виновников.

В остальном, до конца года будет обнародован точный список действий по созданию игр и ответственности афторов за те или иные ошибки (срывы).

-2

7

Ну и наконец, т.к. в последнее время работа с расписанием срывается, я предлагаю назначить другого желающего этим заниматься. Ибо достало это блядство со стороны некоторых так называемых афторов.

-4

8

создание игр - дело добровольное, как и благотворительность.всегда могут происходить форс-мажорные обстоятельства.в нашем случае, это снегопад,который не порадовал нисколько.до мест не получалось доехать.даже дойти было проблематично.в случае с игрой Аннушки и Саймона - это командировка Витали.Работа,всё таки, поважнее игр будет, я думаю.Когда наша игра стояла на прошлую дату, я был на больничном.и мы бы успели её подготовить.когда игру перенесли, я вышел на работу.сменная работа + учёба  - тоже не способствуют проведению игры.теперь игра стоит на 16 января.в этот день она и будет проведена.

я вот к чему...Ведь сейчас по всему городу каток.Можно идти, подскользнуться, и попасть под машину.В лучшем случае оказаться в больнице, в худшем - Вы и сами понимаете.Что делать,если это случилось, а игра,которую Вы написали, стоит на эти выходные?Вас нужно оштрафовать на 6000 рублей,т.к. из-за того,что произошла такая ситуация, люди остануться без очередной игры.Но Вам кажется это несправедливым.Ведь Вы не намеренно прыгнули под машину,чтобы сорвать игру.Это жизнь, тут случается всякое.
Вообщем-то, не очень получилось объяснить на примере.Ну, может, кто-то и поймёт:)

+9

9

Возможно я не совсем точно описал произошедшую ситуацию. Проследим цепочку событий. Авторы «Сопротивления» переносят игру из-за плохих погодных условий (никаких претензий по этому поводу нет). Они готовы провести игру 19 декабря. Им звонят с требованием убрать игру с 19 декабря, т.к. другая авторская группа хочет провести игру в этот день. Авторы «Сопротивления» соглашаются. Что же делает авторская группа Аннушки и Саймона? Они дожидаются начала следующей неделе и объявляют, что не могут провести игру. Неужели командировки Саймона это такая редкость. По-моему все его Схватки каждый раз переносились.
Я не пишу, что нужно каждый раз требовать материальной ответственности авторов за перенос игры. Но этот случай совершенно вопиющий. И нельзя оставлять его без каких-то ответных действий.
Помнится нечто подобное уже было в мае месяце, когда этот же авторский коллектив перенес свою игру. Тогда нашлись те, кто сумел быстренько заполнить свободную дату, при этом им пришлось готовить игру в авральном режиме.

Как вариант, просто не принимать в расчет игры от этих афторов, без 100% гарантий проведения игры.

0

10

Diamant написал(а):

Я не пишу, что нужно каждый раз требовать материальной ответственности авторов за перенос игры. Но этот случай совершенно вопиющий. И нельзя оставлять его без каких-то ответных действий.

У нас  игра готова , и места все готовы , осталось только выложить её. Но самое что обидное что на нас  идет очередной циклон и уже на пятницу передают осадки , такие сводки  дает порт.  И если опять пройдет снег , то я лично не хочу нести ответственности за травмы и увечья игроков,  хорошо если в лучшем случае  отделаются побитой машиной,  или вы мистер Диамант будете  потом обьяснять  обездоленным родителям ,что типа они сами вейвер подписали и организаторы ответственности не несут!!!!!!!!!!!!!!!!  Дороги в городе  убийственные , по тратуарам ходить не возможно, а вы хотите что бы люди носились по городу как перепуганые.  Думать надо не только о своей меркантильной стороне , о людях прежде всего надо думать. И на данный момент  ваши интриги что бы поднять бунт ни к чему не приведут.  Игры периодически переносятся  и от этого еще ни кто не страдал.  На счет штрафа который вы мне пытаетесь повешать, скажу одно , возможно оплачу , если вы лично его мне принесете  на оплату.

0

11

Diamant написал(а):

Ну и наконец, т.к. в последнее время работа с расписанием срывается, я предлагаю назначить другого желающего этим заниматься. Ибо достало это блядство со стороны некоторых так называемых афторов.

Да и слава богу , вот и порешали ,можете передать дела, кому покажет собрание капитанов.

0

12

Диамант, вы уж простите но вы отсибячину(чушь) несете!!!!!! Нужно думать о людях!!!

0

13

Ну и наконец, т.к. в последнее время работа с расписанием срывается, я предлагаю назначить другого желающего этим заниматься. Ибо достало это блядство со стороны некоторых так называемых афторов.

Может все изменения и к лучшему)))

0

14

«Но самое что обидное что на нас  идет очередной циклон и уже на пятницу передают осадки , такие сводки  дает порт.»
Что-то сайты погоды не прогнозируют никаких осадков на этой неделе. Да и в показаниях вы с Саймоном путаетесь, он указывал причину снятие игры – нехватку времени.
Конечно, очень похвально, что вы думаете об игроках. Но тогда почему вы вообще решили проводить игру зимой? Подождите апреля, все растает. Неделю назад дороги тоже были в ужасном состоянии, но несмотря на это вы требовали, чтобы вам освободили дату. Все предыдущие зимы плохие дороги не мешали проводить игры, т.к. авторы старались думать заранее о том,  как проехать до задания.
«Игры периодически переносятся  и от этого еще ни кто не страдал».
Да, игры переносятся, но почему-то именно ваши с Саймоном игры все время переносятся. Совпадение? Насчет того, что никто не пострадал весьма спорное утверждение. Я вижу как минимум две пострадавших стороны – афторы «Сопротивления», которым пришлось перенести свою игру на январь и игроки, которые все же еще хотят играть.

Отредактировано Di@mant (2009-12-16 17:03:20)

-2

15

Ребята, это уже личная неприязнь в Вас говорит.

+5

16

+1 к Еноту)))). Диамант, Давай вспоминать 500 лохматые зимы))) га га га га без боя не сдается наш юный Варяг)))) :D  :D  :rofl:
прошлая зима не такая суровая была...

Отредактировано Voodya (2009-12-16 18:01:53)

0

17

Требовать каких-то материальных штрафов это конечно бред. Поскольку
а) ни у кого из игроков нет реального воздействия на других игроков, а тем более оргов;
б) ни у кого нет морального права наказывать тех, кто сам себе портит репутацию.

Однако поскольку администрация домена Владивосток считает вправе распоряжаться календарем по своему усмотрению, администрация домена Влад считает себя свободными от необходимости согласовывать календарь проведения игр. Пусть игроки сами выбирают, во что играть.

P.S. Хуй (забаньте меня на этом форуме, ибо он стал уныл чуть более, чем полностью).

+4

18

Di@mant написал(а):

Что-то сайты погоды не прогнозируют никаких осадков на этой неделе.

А что ты на Саймона наежаешь, он мне просто помогал и от него  перенос  схватки не зависил. А он как истиный джентельмен решил твой гневный удар взять на себя . Показания как ты выразился я тебе не давала не в том пальто ходишь.  Хочешь наказать меня , давай соберем сбор капитанов и там порешаем , я лично считаю что рисковать людьми  и машинами  никто не в праве. Хочешь  игры делай , кто не дает.   На счет синоптиков , отец сказал что на пятницу сибирский циклон, синоптики молчат о количестве осадков , так как не знают какой стороной его развернет. И я склонна верить , так как в порту обманывать не станут.

Di@mant написал(а):

Да, игры переносятся, но почему-то именно ваши с Саймоном игры все время переносятся.

А ты кроме наших схваток больше ни чьих не видишь, каждый раз как я делаю игру , да неделю на форуме появляется  какая нибудь  тема, где ты начинаешь всех хаить , самому не надоело?  Мне кажется что это вошло в привычку , которая по настоящему  меня начинает накалять.

Ree написал(а):

Требовать каких-то материальных штрафов это конечно бред. Посколькуа) ни у кого из игроков нет реального воздействия на других игроков, а тем более оргов;б) ни у кого нет морального права наказывать тех, кто сам себе портит репутацию.

Это ж кто тут портит себе репутацию?У кого то из авторов кто перенес игру  репутация  пипец как испорчена ? И вообще кто тут говорит о репутации? О репутации могут говорить люди , но вас в этом списке нет , не забывай это!

EnOt написал(а):

Ребята, это уже личная неприязнь в Вас говорит.

И замете, когда Диамант делает игру , ни я ,и не Владелец домена  не начинаем писать гневные оскорбительные темы, по поводу и без повода :))))))) А у него к нам пристальное  внимание !!!!!!!

to Диамант
А давайте Енота тоже оштрафуем за то, что снег выпал, он паразит  не помешал этому и не раздвинул тучи над городом :))))))))))

Отредактировано Annyshka (2009-12-17 01:37:06)

0

19

давайте лучше Семёна?зачем меня? :D

0

20

Товарищи водители и  их экипажи, я конечно понимаю что всем хочется поиграть , поразмять косточки и мозг, но поверте каждый день когда я еду домой и смотрю как мой мужчина  мучется что бы вечером доставить меня со Второй речки до Фадеева . Дороги в ужасном состоянии ,  тратуары не чищенны , авария в городе на авариии.  Автосервисы переполнены битыми машинами. Я лично предлагаю переждать этот момент, просьба к авторам  сделать или пешую одиночку или  мозговые штурмы , что бы  пока  развлечься без тяжелых последствий.  Мне просто жалко если пострадают машины ремонт которых очень дорог, но  хуже всего если пострадают люди , они не машины и их здоровье дороже и драгоценней. Каждый из вас мне лично приходится  или другом или приятелем , но поверте терять друзей  это намного хуже , чем платить штафную неустойку за перенесенную игру.

0

21

хех

0

22

*побежал за попкорном*

+1

23

Диамант, ты кажется спятил! Что за монархические замашки - штрафы. Отмена игры зимой - явление не такое уж и редкое, чтобы разводить такое на форуме. Лично я, как водитель, в эти выходные играть бы не стала, думаю многие меня поддержат. Мы все жаловались на дороги после твоих точек, сейчас не намного лучше. Нет, нашлись такие, конечно, из новеньких команд, которые заявили, что гоняли везде на скорости 120, но они вызывают только жалость из-за отсутствия хотя бы зачатков мозга.

Во всех твоих постах чувствуется личная неприязнь в Аннушке и Саймону. Та настраиваешь людей против них своими постами. Ты обвиняешь их в срыве игры, в том числе и по причине работы. А вот я считаю, что работа важнее любой игры, тем более для мужчины.

Да и вообще, какому автору теперь захочется делать игру, если один из руководителей проекта устраивает такое и грозит штрафами. Я лично теперь буду делать игры только с тем условием, чтобы ты к ним не имел никакого отношения и в идеале не играл в них. Надоели уже разборки, которые ты стал регулярно устраивать (например я говорю о последней схватке и сборе капитанов).

+1

24

ЭЙ! Горсер! Я первый хотел это сказать *открывает пиво, разчихляет гитару*

А ваще, господа и господухи. Давайте не выносить г*но из песочницы.

Диамант, ты не обижайтся, но истерией попахивает  ^^

0

25

о, да, забыл!!! ВЕРНИТЕ ОПАСНЫЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ!!!  :flag:  :flag:
Танка надо поразминать!!!
:tomato:

0

26

ЫЫЫ, срач, сколько лет сколько зим=) все возращаетсо на квадраты своя. впереди громкие скандальные уходы с созданием своих собственных непохожихнаэнкаунтерникоимбоком проектов. пройдено.

0

27

Писец написал(а):

ЫЫЫ, срач, сколько лет сколько зим=) все возращаетсо на квадраты своя. впереди громкие скандальные уходы с созданием своих собственных непохожихнаэнкаунтерникоимбоком проектов. пройдено.

Так вот в чем причина !!!!! А я то дурында свято верила что он за благое дело борется !!!!!! А тут  специально что бы нас всех очернить и всех на свой домен перетянуть после того кто жив останется , конечно приличную интригу завернуть пусть машины перебьют , людей похоронят, Саймону мож срок впаяют за то что не досмотрел !!!!!!!! 
Думаю товарьщ Диамант у вас это не получится , т.к.  мы давно дружим еще до вашего появления  на этом сайте ,  и своих мы не предаем, может кто то  и будет  на вашем домене играть , но это только для того что бы время убить , а в душе они  все равно останутся Энкаутрщиками !!!!!!!!!!

0

28

Вот после такого....., играть вообще не хочется...

0

29

Dear!=) написал(а):

Вот после такого....., играть вообще не хочется...

Действительно... С каждым сообщением все больше и больше... массовый психоз какой то... Вы бы между собой, лично, для начала бы все порешали, а потом уже и на сбор капитанов и на форум это сумашествие выливали... :x

0

30

Когда мы делали Коммандос, ситуация похлеще была, через день после игры московский омон буйствовал. Но мы все таки готовили игру, ездили по местам, инструктировали агентов, и решение принимали в день игры, на основании текущего положения вещей. Зачем сейчас говорить о том, что ужасные дороги и травмпункты переполнены - никто не знает, какая ситуация будет в субботу. Это больше похоже на какие-то отмазки. Сам факт переноса двух игр из-за одной группы авторов все равно есть...
И возникла пара простых вопросов:
Календарь игр вообще нужен? И нужно его вообще соблюдать или нет?

-1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Декабрь без Схватки