ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Декабрь без Схватки


Декабрь без Схватки

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

HomZ написал(а):

Действительно... С каждым сообщением все больше и больше... массовый психоз какой то... Вы бы между собой, лично, для начала бы все порешали, а потом уже и на сбор капитанов и на форум это сумашествие выливали...

Ну а кто виноват , у нас схватка намечается , у Диаманта сразу засвербило, очередная истерика :))) Поверь,  уже привыкли:))  У него  мания  , если он не устроит истерику на форуме , то спать потом не может спокойно, как вампир , заведет всех и сидит наслаждается.  Так ладно если заведет , он за неделю народ начинает против нас  настраивать. С.м. последний Сталкер:))) Идентичная ситуация:)))

0

32

Блин, я считаю, что енот правильно говорит: тут пахнет личной неприязнью... Вам бы вместе собраться, шашлыков пожарить , пива там попить, пообсуждать будующее энкаунтера, на крайний случай разобьете друг другу лица, да пойдете домой счастливые. Лично мне не приятен сам факт вражды, я просто ко всем хорошо отношусь, а тут скоро встанет выбор: если ты играешь на этом домене, ты против нас, а если на этом, то против них... нужно же уживаться научиться, а то так это не протянет долго... При чем научится уживаться с личным интересом, а не через сбор капитанов или через мнение других участников... Пис Вам братья:)

+3

33

И еще, предлагаю высказываться более конструктивно и подходить к вопросу с конкретными предложениями, если конечно этот вопрос вообще хоть как то важен... Иначе, все это не более чем "бла-бла-бла"...

0

34

По большому счету, перенос игры оправдан хотя бы тем что у Сая работа! Если люди не понимают чего-то то могу объяснить, Виталя руководитель компании и компания борется за миллионные тендеры, и если человеку надо ехать в командировку для того чтоб его персонал получил работу и деньги то это не обсуждается.
Далее о том что "администрация" влада положила болт на сбор капитанов это понятно и как я вижу они хотят строить свою энку с блэкджеком и шлюхами. Ради бога ребят, притензии есть ко всем:
1) Ди - делаем сборы и решаем в пользу своей команды!!! (Командос-2 и Майндхантерс), так же человек в обход владельцев домена отправляет человека в Сибирь.
2) Ри - как я вижу парень вааще гадить хотел на нас, выкладывая игру здесь он оглядывается на всех остальных, вот живешь в Питере, там и выкладывай, мне обидно когда на меня и на всех кто рядом кладут, потому что им так захотелось.
Очень прискорбно осознавать что люди которым доверяли многие ведут себя как дети.
И объясните мне как дураку причем тут 6000 рублей, которые планировалось взять с  игры Енота? Или вы хотели взять эти деньги с игры Сая и Аннушки? Енот перенес игру на январь, такое ощущение что кто то хотел что то сделать именно в декабре, как я себе это представляю писануться за наш счет, и тут началась паника что этого не получается.

Отредактировано Alex_V (2009-12-17 05:45:09)

+2

35

Alex_V написал(а):

1) Ди - делаем сборы и решаем в пользу своей команды!!! (Командос-2 и Майндхантерс)

Командос-2 - решение было не только Ди, а общего авторского состава
Майндхантерс - решение было на сборе капитанов...
Не оглядывайтесь назад уже наконец, сколько можно...

0

36

Паша, пойми меня и не только меня не устраивает что человек лично решает за всех, и вы не понимаете что раньше все это решалось проще, щас просто люди хотят сделать так как давно хотели, послать всех на... и сбор капитанов и остальных координаторов проекта.
По поводу того что написал Ди, что он от всего устал, ради бога...
Люди уходят, люди приходят, тому кому не безразлично остаются...
Я предлагаю собраться людьми которым не безразлично что дальше и решить кто за что будет отвечать!
И предлагаю сделать группу людей, а не одного двух, чтоб люди не уставали от того что на себя возьмут

+1

37

DJAchtung написал(а):

Командос-2 - решение было не только Ди, а общего авторского составаМайндхантерс - решение было на сборе капитанов...Не оглядывайтесь назад уже наконец, сколько можно...

Майндхантерс- это ваше решение , а не совета,  что я лично не помню что по этому поводу голосовала . Я и другие капитаны  , даже не знали о вашем голосовании. 
Назад оглядываемся  только по одной причине , что нас постоянно туда толкают !!!!!! С.м. топик выше .
Тебе Паша все равно , у вас семья автосервисом  занимается ,  запчасти +механники почти даром , а мне  допустим  жалко водителей которые по полной будут раскошеливатся  за побитые машины. И не сравнивай омон и  сплошную корку льда на дорогах и тротуарах.

Отредактировано Annyshka (2009-12-17 06:56:23)

0

38

Саша, ну вопросы с этими играми закрытые, и разбирали вроде бы ситуацию с переносом, а не кто что решать будет, на кого забивать и т.п. Сейчас я вижу, что авторы Виталя и Аннушка забили на календарь, и вроде как всех все устраивает. Так зачем тогда он нужен?!
А работа - мы все работаем, и многие заняты не меньше Витали, ну и что с того?! Я вижу факт неуважительного отношения к системе организации игр, и другой группе авторов. Еще раз повторяю предложение - выкладывать все игры в движок и до того момента, как они не будут выложены, они не должны иметь силы в календаре игр.

0

39

Annyshka написал(а):

Тебе Паша все равно , у вас семья автосервисом  занимается ,  запчасти +механники почти даром , а мне  допустим  жалко водителей которые по полной будут раскошеливатся  за побитые машины или угробленные жизни.

Это твои домыслы и не более - оставь их при себе, пожалуйста.
Согласно правил Схваток, решение на Майндхантерс принимали организаторы игры на основании высказываний и пожеланий капитанов команд, игравших в игру.

0

40

Annyshka написал(а):

Дороги в ужасном состоянии ,  тратуары не чищенны , авария в городе на авариии.  Автосервисы переполнены битыми машинами.

Annyshka написал(а):

жалко водителей которые по полной будут раскошеливатся  за побитые машины или угробленные жизни.

Прям апокалипсис какой-то!  o.O

0

41

Dear!=) написал(а):

Прям апокалипсис какой-то!

Это что за флуд? ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ  ОТНОСИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ВЕТКЕ.

Отредактировано Annyshka (2009-12-17 06:05:06)

0

42

DJAchtung написал(а):

авторы Виталя и Аннушка забили на календарь

Что значит забили? Есть фор-мажоры, важные дела, действительно уважительные причины. На Енота ведь никто не наезжал, когда он игру перенес из-за болезни! Все понимают, что у людей есть объективные причины игру перенести. Не понимают только некоторые особо упертые

0

43

DJAchtung написал(а):

Это твои домыслы и не более - оставь их при себе, пожалуйста.Согласно правил Схваток, решение на Майндхантерс принимали организаторы игры на основании высказываний и пожеланий капитанов команд, игравших в игру.

А на каком основании вы голосовали  только капитанами которые играли в эту игру ? Кто вам право такое дал?  Это вообще не уважительное отношение у остальным капитанам и участникам проекта . Сами сели порешали как хотели , кого в сибирь, кого так забанить. НЕТ У ВАС ТАКИХ ПРАВ!!!!!!!!!

0

44

Annyshka написал(а):

Это что за хамство? ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ  ОТНОСИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ВЕТКЕ.

Хм... хамства лично я тут не наблюдаю))) Хотя....ув. Модераторы, может забаните? )) А то я видимо, в отличие от остальных, много лишнего говорю)))

+2

45

Вау, сколько друзей решили отписаться в этой теме. Спасибо, что вспомнили все спорные моменты за прошедшее время :)

Теперь по существу проблемы. Насчет мат. штрафа пожалуй погорячился, но ведь это было всего лишь предложение :)

Далее, почему я написал об этом на форуме, а не как обычно постарался все это замять. Потому что надоело! Надоело смотреть на наплевательское отношение. Работа есть всегда, это не отговорка. Неужели, неделю назад работы не было, а тут вдруг внезапно и работа и все остальное. И проблема не в том, что сами не провели игру, проблема в том, что другим не дали.
Почему нельзя нормально отписаться: "да, мы виноваты, не сделали игру, и подвели других афторов, у которых забрали дату".

Спасибо за внимание, позиция отписавшихся понятна.

Ну и ключевая фраза дня:

"НЕТ У ВАС ТАКИХ ПРАВ!!!!!!!!!"

0

46

Dear!=) написал(а):

Хм... хамства лично я тут не наблюдаю))) Хотя....ув. Модераторы, может забаните? )) А то я видимо, в отличие от остальных, много лишнего говорю)))

Юль ты или по сути говори, ли не говори вообще ничего.

0

47

Короче, достали меня все эти терки...
Предлагаю сделать сбор, приглашаю туда всех кому не пох на то что у нас творится и тех кто видет продолжение нашего существования без таких вот топиков на форуме. Мне это не очень приятно.
Предложения:
1) Инициативная группа, занимающаяся курированием и расписанием игр...
2) Поиск вариантов улучшения наших игр...
3) И просто послушать идеи по развитию проекта...
Всем кому интересно вэлком
Время и место проведения я отпишу позже, думаю суббота вечер, какая-нть пивнушка где можно и поживать и выпить...
Сразу для критиков... Встреча будет проходить в формате обсуждения!!!
По окончанию встречи решим когда соберем сбор капитанов и вынисем все предложения на обсуждения людей...
Владельцев домена так-же было бы не плохо видеть на этой встречи... просьба отписываться в этой (говно) ветке форума

+2

48

Alex_V написал(а):

Всем кому интересно вэлком

Буду, т.к. не пох=)
П.С. Кто нибудь, убейте этот форум! еще и реклама постоянно на весь экран выпрыгивает 0_о

0

49

А предложения типа давайте жить дружно будут приниматься??:) Просто мне далеко не пох...и с этим уже пора что то решать...

0

50

2 Хома
Принимается, для этого и делается

0

51

ссори ошибка удаляю сообщения

0

52

Diam@nt написал(а):

Ну и ключевая фраза дня:
            "НЕТ У ВАС ТАКИХ ПРАВ!!!!!!!!!"

Для вас мистер Диамант , эта фраза должна быть не фразой дня , а фразой повседневной жизни. Т.к.  вы лично ссылаете людей в сибирь не советавшись с общим мнением , вы решаете результаты  игр , хотя это должен решать совет капитанов, но вы умышленно игнориуете  общее мнение людей. Вас  я так понимаю вообще наше  мнение не интересует? Даже топики пишете с сарказмом, а еще нас друзьями называете. Поверте мы ведь судим  не по то вашей  улыбке с которой вы нам под шкуру  лезете, а по вашим поступкам. И вот что то они нас в последнее время все больше разочаровывать стали . Или меня  тоже как Пепла в тишь в Сибирь сошлете за то что правду говорю. Ток прав у вас на это нету:))))))

0

53

Вот так зайдешь раз в полгода а тут все тот же срач))))))

УШЛА В ДЕКРЕТ ПРИДУ НЕ СКОРО :mybb:

Отредактировано Лизка (2009-12-17 07:29:38)

0

54

У товарища модератора нет прав доступа в этой ветке, к сожалению, даже закрыть все ваши Говно посты не могу, все заканчиваем, встретитесь поговорите, хватит флудить и слюнями брызгать,кто прав кто виноват.
Все виноваты.
_____________
Чтоб ни одного сообщения тут больше не видела, вживую разбирайтесь!!!!
Буду банить не разбираясь кто более прав кто менее.
Андрей,просьба удалить всех своих клонов на форуме и разблокируем основной тогда.

Отредактировано Hitr@ya (2009-12-17 08:24:56)

+1

55

*и тем не менее* :offtop:
Заметьте в декабрях на форуме развивается особая активность ))) ровно два года назад мы даже рекорд по посещяемости за сутки поставили )) Айда, за новыми рекордами! )

P.S. ушол в бан )

0

56

Снег  пошел.........

0

57

"Снег  пошел........."

Владивосток накрыло мощным "сибирским циклоном". По сообщению ПортМетеоСлужбы сильнейший снегопад продлится до утра воскресенья. Всем энкаунтерщикам ни в коем случае не выезжать на опасные зимние дороги.

0

58

Хорошо когда на любимом форуме любимый срач)))

Alex_V написал(а):

Предлагаю сделать сбор, приглашаю туда всех кому не пох на то что у нас творится и тех кто видит продолжение нашего существования без таких вот топиков на форуме

Помниться не так давно был сбор на котором решалось "как дальше жить". Собрались, порешали. Ничего не изменилось. НИ ОДНО РЕШЕНИЕ прошлого "глобального" сбора не выполнено. Ни одна задача не решена. Владельцы доменов обязались тогда, например, обеспечивать проведение регулярных схваток... ну и т.д. Да и начиналось все с любимого всеми срача (если бы его так не любили, не писали бы активно в этой теме). Что же, давайте снова соберемся, перельем из пустого в порожнее, изобразим, что нам не все равно.

Очень надеюсь, что тот кто хочет делать игры, в это время будет их делать (и все равно на каких доменах). А те кто хочет, будут в них играть. Мы вроде бы здесь за этим...

Я кстати, только с севера края приехал - гололед. Так вот между Дальнеречинском и Лучегорском перевернулась фура с пивом. Айда?

Отредактировано Shtirlits (2009-12-17 16:01:23)

+5

59

Shtirlits написал(а):

Очень надеюсь, что тот кто хочет делать игры, в это время будет их делать (и все равно на каких доменах). А те кто хочет, будут в них играть. Мы вроде бы здесь за этим...

на редкость здравомыслящая фраза под конец 2й страницы.

1) убейте Аннушку
1.1) если Аннушка снизойдет до признания своей неправоты хотя бы в отношении Юли Dear, можно разрешить ей убиться ап стену самостоятельно

а вообще этот топик как бе доставляет. так же, как и те несколько говнотопиков, которые пришлись на мою память за последние полгода...

0

60

Alex_V написал(а):

Ри - как я вижу парень вааще гадить хотел на нас, выкладывая игру здесь он оглядывается на всех остальных, вот живешь в Питере, там и выкладывай, мне обидно когда на меня и на всех кто рядом кладут, потому что им так захотелось.

Право слово, какие смешные домыслы :) "Парень, который гадить на вас хотел" почему то за последнее время в авторстве серии точек исключительно для владивостокских игроков. И это не последние игры, которые я собираюсь проводить для уважаемых игроков моего родного города. А если я выкладываю МШ, то, извините, уровень местных игроков пока не позволяет ориентироваться исключительно на них.

И позвольте поинтересоваться, раз уж пошла такая пьянка, то на каком основании вы чуть ли не прямым текстом заявляете мне "сиди в своем Питере и не высовывайся"? Я вас лично оскорблял? Или это теперь такое игровое взаимоуважение нынче в моде?

P.S. А совет капитанов как орган управления, по моему не только умер, но и уже успел разложиться.

Отредактировано Ree (2009-12-17 20:54:21)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Декабрь без Схватки