ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Декабрь без Схватки


Декабрь без Схватки

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ree написал(а):

уровень местных игроков пока не позволяет ориентироваться исключительно на них

Ты сейчас кажется влех местных игроков тупыми назвал... Хотя, Юра, это вполне в твоем стиле. Сначала ты чужие вопросы тупыми называешь, потом так вот завуалировано выражаешься об общем уровне владивостокских игроков. Нет, ты конечно никого не оскорблял.

0

62

ололо конец недели детектед

0

63

Все доигрались,договорились,я предупреждала
Топик закрываем, участников, которые проигнорировали меня в профилактический  БАН, достало сопли всем подтирать и упрашивать.
_____________
Меня больше всего всегда поражало в участниках данного форума: насрать, оскорбить, взять поп-корн и посмотреть, что будет дальше, ну когда вы уже исправитесь, ладно шуточные формы в топиках "Флуд", ну тут же оскорбление за оскорблением, нашли место где письками мериться и какашками кидаться

Отредактировано Hitr@ya (2009-12-18 03:39:52)

0

64

AdzkoeZlo написал(а):

хех

gorcer написал(а):

*побежал за попкорном*

ABBA_Rock написал(а):

ЭЙ! Горсер! Я первый хотел это сказать *открывает пиво, разчихляет гитару*

albAlex написал(а):

а вообще этот топик как бе доставляет.

Слава Б-гу есть ещё хоть кто-то, кто понимает зачем существуют форумы. Нет, конечно, гораздо лучше мёртвый форум, или все эти уси-пусички в виде: "давайте жить дружно", "зачем же сориться", "господи, на этом форуме столько зла, что у меня из глаз идёт кровь!", "кто будет писать посты не состоящие чуть более, чем полностью из доброты и обожания, того забаним", "Ня!" и пр.

Hitr@ya написал(а):

нашли место где письками мериться и какашками кидаться

Вот и я говорю, интернет-форум - явно не место для этого - вдруг чья-то тонкая душевная структура пострадает, лучше взять ножи, биты, пистолеты и помериться письками в реале.

Вопрос к модераторам. На каком основании вы размахались банхаммером? Потому что участники посмели написать пост, после того, как высочайшим повелением свыше, это было строжайше запрещено? Странная логика. Вам значение слова "форум" известно?
Хорошо, допустим за это. Почему из восьми участников, написавших после "запрета", заблокировано только трое, а именно: Diam@nt (его я полагаю, за создание клона), Shtirlits, albAlex? Чудеса справедливости и принципиальности.

P.S. можете банить, на вопросы ответьте только

Отредактировано МихаилКонстантинович (2009-12-18 09:12:55)

+3

65

Даёшь диктатуру пролетариата! :flag:

0

66

не только этих
Боже мой, не везде прописалось слово заблокирован и понеслось,
Дело не в розовых постах,а в личных оскорблениях и личной не приязни, ну кто промолчит на фразу: убейся ап стену, и понесутся новые говно посты десятками.  И не думаю, что за ножи хвататься будут люди, не надо перебарщивать.
И да куда же без демоньяка и его постов
Огурцы, что то вы запоздали на хлеб и зрерища.

-1

67

мы не запоздали. мы молча катались на карусели

марина, вас тоже тянет на личности что-то, ай-ай-ай!
а вообще, вы не находите, ваши действия похожи на действия воспитателя детсада? "младшая группа, ну-ка все разошлись!! андрюша, брось скакалку! я тебе говорю, брось по-хорошему! а то в угол поставлю! алеша, отойди от андрюши! а ты, юра, вообще не лезь! анечка, ну что ж ты кричишь-то?... все буде хорошо, никто тебя не бил... господи, только не ультразвук! на конфетку.  ути-ути-ути... эт кто тут? слава?? дима??? миша??? господи, а вы откуда?? из соседней группы? опоздали на драку, идите на полдник! что значит - не хочу? все в угол! в угол, я сказала!!"...

и группа грустно топает стоять по углам. в комнате идеальная тишина. но завтра кто-о обязательно поломает кому-то машинку...

+2

68

Тема закрыта .... повторное открытие клонов этой темы бан месяц и я не щучу.

теперь по делу.

тему не удалил ее только ради того чтобы прийти домой и написать всем участникам данного гавнометания замечания касаемо поведения и остроты высказываний.
вы все таки взрослые люди по этому и ведите себя по взрослому.

конструктив.

по результату прочтения я предложу несколько вариантов развития событий и предложу конфликтующим сторонам сесть за стол переговоров.
на текущий момент как я это вижу.

каждая заинтересованная сторона готовит краткий спич в котором она высказывает претензии стороне оппоненту.
после всех спичей будет приниматься решение.

список участников и место проведения я сообщю позже.

P.S. Права у модераторов расширены. могут карать за все .... потом разберемся кто ПРАВ а кому еще добавить нужно.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Декабрь без Схватки