ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про сбор...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Короче, достали меня все эти терки...
Предлагаю сделать сбор, приглашаю туда всех кому не пох на то что у нас творится и тех кто видет продолжение нашего существования без таких вот топиков на форуме. Мне это не очень приятно.
Предложения:
1) Инициативная группа, занимающаяся курированием и расписанием игр...
2) Поиск вариантов улучшения наших игр...
3) И просто послушать идеи по развитию проекта...
Всем кому интересно вэлком
Время и место проведения я отпишу позже, думаю суббота вечер, какая-нть пивнушка где можно и поживать и выпить...
Сразу для критиков... Встреча будет проходить в формате обсуждения!!!
По окончанию встречи решим когда соберем сбор капитанов и вынисем все предложения на обсуждения людей...
Владельцев домена так-же было бы не плохо видеть на этой встречи... просьба отписываться в этой ветке форума всех кто там хочет быть

Отредактировано Alex_V (2009-12-17 14:37:33)

0

2

По времени и месту: бар "эволюция", суббота 19.12, в 17.30...
И просьба отпираться тех кто собирается прийти, чтоб знать хотя бы количество людей

Отредактировано Alex_V (2009-12-17 14:42:17)

0

3

Юлька в любом случае будет присутствовать, а я если аврал на работе поутихнет :Р

0

4

Может в репаблике на вокзале или в трэшплазе?
Пока не забанили -- отпишусь, что буду.

Отредактировано Diam@nt (2009-12-17 15:55:14)

0

5

Там на нас смотрят криво

0

6

Я знаю.... я буду....

0

7

в посте диаманта я уже написал ....

0

8

Сорри, меня не будет - приболел=(

0

9

Мы, к сожалению, не сможем подойти((

0

10

А расскажите результаты сбора штоле. Или они только для избранных?

0

11

На сборе не принимали  ни каких конструктивных решений обсудили что наболело . Решили что нужно собрать капитанов и  предложить несколько идей.

0

12

За Vladivostok.en.cx теперь будет нести ответственность Alex_V, аля протеже Саймона, по поводу календаря игр, проведения их на доменах, все вопросы к Диаманту и Алексу.
Все авторы, которые хотят провести игру, все так же отправляют заявку, если авторы молодые, им необходим куратор,  которого они выбирают сами, дабы им удобнее было писать вместе.
Как все знаем, извечная проблема Ен баланса, теперь решили это дело так, у меня на счету всегда будет необходимая сумма, для проведения игр, ко мне обращаемся, сумму получаем, потом я ее после игры обратно на счет закидываю.
Не раз прозвучала просьба как можно  более заблаговременно выкладывать анонсы игр, идеальный вариант недели за две до ее проведения.
Еще множество моментов обсуждалось, но пока не пришли к их решению, озвучивать пока смысла нет.
_________________

Annyshka написал(а):

Решили что нужно собрать капитанов и  предложить несколько идей.

Этого момента к сожалению не помню, и как я давно успела заметить, что так таковых Капитанов команд во Владивостоке осталось раз два и обчелся, поэтому если и будем повторно собираться, то это будут, думаю, по большей части, заинтересованные люди, играющие в Энку.
_________________
Рассматривалась идея  тотализатора, вместо призового фонда.
Вопросы пиара и развития Энки во Владивостоке
Проблемы сожительства двух доменов, как сделать, что бы мы дружили и развивались как единый организм, а не два разных государства
Ну примерно все, что я успела запомнить из того потока информации, что услышала на сборе
________________
Если кто вынес больше,дополните

+2

13

Собственно, на влад.ен.сх будет внедрена новая система взносов (без призового фонда).
Еще запомнилось высказывание Саймона по поводу того, что он готов отдать домен любому (разумеется, кроме меня :), кто будет его развивать. Так что желающие могут высылать свои заявки (наверное).

+1

14

Hitr@ya написал(а):

Этого момента к сожалению не помню, и как я давно успела заметить, что так таковых Капитанов команд во Владивостоке осталось раз два и обчелся, поэтому если и будем повторно собираться, то это будут, думаю, по большей части, заинтересованные люди, играющие в Энку._________________

И вот это упущение , если не будут создаватся новые команды и не будут приходить новые капитаны  проект просто умрет. Нужно обучать новеньких, нужно привлекать людей  в наши ряды .

Diamant написал(а):

Еще запомнилось высказывание Саймона по поводу того, что он готов отдать домен любому (разумеется, кроме меня , кто будет его развивать. Так что желающие могут высылать свои заявки (наверное).

Не переживай я свою уже выслала.

0

15

А кто у нас анонсами  для СМИ заниматься будет? Мне кидайте на abarok*собаго*vladnews.ru

0

16

ABBA_Rock написал(а):

Мне кидайте

буду кидать, когда будут анонсы. А анонсы будут, когда будут интересные темы игр.

0

17

kisa написал(а):

буду кидать, когда будут анонсы. А анонсы будут, когда будут интересные темы игр.

ну и собственно небольшие отчеты тоже возобновятся)

0

18

Hitr@ya написал(а):

ну и собственно небольшие отчеты тоже возобновятся)

Это очень хорошо ) А также возобновятся сюжеты по телевидению, но это опять же, как только будет хорошая схватка.

0

19

Пооолностью согласен с Вами, девочки!  :cool:

ДАЁШЬ ИНТИРЕСНЫЕ СХВАТКИ!!!   :flag:

0

20

Енот, слышал)))))))))
Закрепи

0

21

ах да!игра же скоро...

0

22

..а еще было бы неплохо в следующий раз вынести информацию о сборе в объявления на доменах...

0

23

StarayKarga написал(а):

..а еще было бы неплохо в следующий раз вынести информацию о сборе в объявления на доменах...

Да это хорошее замечание))
Не все форум постоянно просматривают

0