ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Ошибки на форуме » Ошибки форума


Ошибки форума

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

поставь более низкий уровень защиты у себя в настройках.тогда не надо будет каждый раз вводить логин и пасс=)

0

62

Annyshka написал(а):

Вы вместо  того что бы народ дисквалифицировать лучше график игр обновите прошлогодний , а то  опять все на Саймона свалили . Он все таки человек и один  за всем не усмотрит. Где анонс  игр??????  Уже середина января ,а у нас сайт  до сих пор  прошлогодний . Информбюро ВООБЩЕ у нас за Май прошлого года !!!! Позорище. Люди заходят с других доменов  аж стыдно становится.  Товарищи МОДЕРАТОРЫ займитесь обновлением сайта !!!!!!!!!!

Annyshka написал(а):

Да и пора картинку  новогднюю сменить , а то она у вас тож до Мая висеть будет.

нет таких прав.

Annyshka написал(а):

А у меня  сайт пароль не сохраняет и постоянно надо  как заходишь вводить логин и пароль.

удали cookies  или смотри ответ Енотика

0

63

флуд в тематическом разделе =)))

перенес в новую тему http://encounter.6bb.ru/viewtopic.php?id=495 =))

0

64

Когда создается опрос, кривые (прямые :)) ответов сделаны примерно таким же цветом, как и общий фон, поэтому сливается.

0

65

Следующие ошибки:
1. Захожу Профиль->Остальное->В строчку "профиль в игре" не вбивается ничего. Как исправить? Вот мой профиль <a href="http://vladivostok.en.cx/UserDetails.aspx?uid=51306">Gambit4!</a>
2. А юзер-бары когда-нить будут работать?
3. Невозможно сменить e-mail. получется такой круг. Вбиваешь новый мэйл, отправляешь письмо с авторизацией, открываешь его на почте, по ссылке идёшь и приходишь опять на форум, по прежнему старый мэйл в теме. так активоровал, активировал. Месяц прошёл, ничего не поменялось. 
Пока что всё.

0

66

Gambit4! <3 EN написал(а):

1. Захожу Профиль->Остальное->В строчку "профиль в игре" не вбивается ничего.

У меня аналогичная проблема :(

_______________________________________________________________________________________________________

внимательно читаем форум

http://encounter.6bb.ru/viewtopic.php?id=43

Отредактировано AdzkoeZlo (2008-05-28 08:41:45)

0

67

"Анонсы предстояших командных игр"
Пишыцца таг:
"Анонсы предстояЩих командных игр"

0

68

не то чтобы важная ошибка, просто интересное наблюдение:
у некоторых форумчан обнулился счетчик "Провел на форуме". Самый яркий пример - Demonyak: Провел на форуме 8 с половиной часов и напостил 1800 сообщений, т.е. по 3,5 поста в минуту!!! МужиГ! :O

0

69

Pr.WolanD написал(а):

т.е. по 3,5 поста в минуту!!! МужиГ!

А ты во мне сомневался? ПО мне время сверять можно  :dontknow:

0

70

Pr.WolanD написал(а):

т.е. по 3,5 поста в минуту!!!

всё верно.

0

71

GD написал(а):

всё верно.

Постойте, а в рассчётах не учтено, что пост можно отправлять раз в 60 секунд. Это говорит о том, что похоже система была взломана с целью набития сообщений! :'(

0

72

Demonyak написал(а):

система была взломана с целью набития сообщений!

точно! кто-то где-то сейчас пишет от нашего имени, а мы и не знаем!  :canthearyou:

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Ошибки на форуме » Ошибки форума