ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы вместо  того что бы народ дисквалифицировать лучше график игр обнавите прошлогодний , а то  отять все на Саймона свалили . Он все таки человек и один  за всем не усмотрит. Где анонс  игр??????  Уже середина января ,а у нас сайт  до сих пор  прошлогодний . Информбюро ВООБЩЕ у нас за Май прошлого года !!!! Позорище. Люди заходят с других доменов  аж стыдно становится.  Товарищи МОДЕРАТОРЫ займитесь обновлением сайта !!!!!!!!!!

0

2

AdzkoeZlo написал(а):

нет таких прав.

А вам извесно такое слово как инициатива , просто по человечески ее проявить вы не можете , свалили все на Саймона  и  ждете пока вам пальцем не ткнут. Ты же раньше ведал юзерами .

0

3

EnOt написал(а):

поставь более низкий уровень защиты у себя в настройках.тогда не надо будет каждый раз вводить логин и пасс=)

Ты такой умный , а тебе мозг не жмет ?????
p.s. Не лезь когда старшие разговаривают.

-4

4

Я так полагаю что если человек берет на себя бремя модератора , то для того что бы помогать Витале что -бы с нашим сайтом  все было в порядке , а от вас помощи вообще никакой .  Сайт запустили вообще в конец.  Из этого делаем вывод то нафига  вообще такие  помощники  , пока  пальцем  неткнешь  никто даже  ногой не  дрыгнет.

0

5

*оффтоп*
Ань, ты чего?..  :O

0

6

Тема называется "Ошибки форума", а не сайта. К кому вообще обращен этот странный поток мысль? На сайте есть список должностей, согласно им выданы права на соответствующие разделы. Какие могут быть претензии к модератору форума? Абсурд чистой воды.

+4

7

А вам нравится жить с прошлогодним гарфиком игр , и вам не интересно какие игры планируются на  этот квартал ???????   Кстати у нас нет темы "Ошибки сайта!!!!!!!!!!!" И что теперь сидеть сопеть в тряпочку?????????
А если вам все безразлично , то что вы вооще тут делаете????????

0

8

Diamant написал(а):

Абсурд чистой воды.

Конечно тебе  вообще все побаробану ты  смотришь старым сайтом , у тебя там все в порядке . А я хочу  что бы  лицо Владивостока тож было в порядке. Смортрю  изменения  на главной странице уже появились , причем даже очень ничего !!!!!

p.s. И мне побаробану до ваших  плюсов и минусов , пусть я буду стервой  но блин порядок  будет во всем. Меня этим не прошибешь  хоть минус 10000000000000000  поставте . :beee:

Отредактировано Annyshka (2008-01-14 04:05:10)

+1

9

Annyshka, если бы тебе было пофигу на все плюсы/минусы, ты бы не бросалась так минусовать народ на самые безобидные фразы. Особенно меня порадовало моё сообщение с поздравлением Хитрой, и ниже красующийся минус один. Вот такая вот приятность на день рождение человеку. В общем, дело твоё, выбор твой. Но как-то... Хм. По-моему именно ты всегда была против качелей, а сейчас сама же их и устраиваешь. Вообще непонятно, чего ты взбесилась. Из-за того, что вы одиночку не выиграли? Знала бы, что такое потом будет, лучше просто так отдала б вам первое место.

0

10

*снова оффтоп*
А еще, Ань, на кого ты бросаешься? На людей, которые вообще тут не имеют никакой компетентности? Я, допустим, может, и рада что-то изменить на сайте, да как-то права не позволяют. Может, стоит конкретно к кому-то обратиться?
И грустно так... Когда у человека "Позитив" -4 :(

0

11

Хотела тебя, Ань, отплюсовать до невозможности, но форум запрещает мне плюсовать одного и того же участника чаще, чем раз в сутки. И чтоб кому-то стыдно стало. Вот так вот.

0

12

Мафи написал(а):
Мафи написал(а):

А еще, Ань, на кого ты бросаешься? На людей, которые вообще тут не имеют никакой компетентности?

Танюш я не накого не бросаюсь , я просто хочу что бы люди себя не вели безразлично . Что бы был порядок и сайт был красивым . И претензий не имею  ни к кому , я лично не  могу  этим заниматся за неимением знаний . Но у нас есть много людей которые умеют это делать, так почему они так халатно ко всему относятся . Пусть обратятся к Витале ,предложат помощь . Ведь нам самим это надо и никто кроме нас в этом не заинтересован.

0

13

*оффтоп*
Annyshka, но ведь это можно донести и на позитиве, зачем же так?.. А я хочу, чтобы люди ко мне относились так же, как и я к людям... Вот.

0

14

Мафи написал(а):

Annyshka, но ведь это можно донести и на позитиве, зачем же так?.. А я хочу, чтобы люди ко мне относились так же, как и я к людям... Вот.

Тань мож я и стерва ,но  порядок все таки будет.  Я просто хочу что бы до народа  дошло  , что не надо быть просто потребителем.

0

15

*оффтоп*
Анна, если ты считаешь, что от наездов и возмущений все тут же бросятся творить, то вынужден тебя разочаровать - ты ошибаешься. Лучше подай личный пример - позвони Витале, предложи помощь (ну и далее по твоему же списку). Только не надо сваливать на недостаток знаний. Техническую работу потом люди выполнят, а вот придумать, что и как должно быть может попробовать каждый. По крайней мере высказать свои предложения. И делать это лучше не так: "где график игр????? почему все так плохо???? мальчик заткнись и не вякай!!!!", а немного по другому. Например:
1. Мне не нравится зеленый цвет сайта, потому что он раздражает.
2. Мне не нравится скорость прокрутки фотографий, потому что ничего разглядеть не успеваю.
Ну и так далее.
P.S. Если что, я уже заткнулся и не лезу в разговоры старших, так что можно себя не утруждать напоминанем этого.
С уважением, я.

+4

16

О чем вообще можно говорить , если тему о  вопросах сайта назвали "Флудом "  ???????????
Я В ШОКЕ !!!!! 
Значит вопрос " Где график игр?"  - это флуд !!!!!!!!
О ЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА  МОЖНО ГОВОРИТЬ!!!!!!! :closetema:

0

17

Виталь давай я буду помогагать за лицом сайта смотреть ,  буду помогать.

0

18

Annyshka написал(а):

Ты такой умный , а тебе мозг не жмет ?????
p.s. Не лезь когда старшие разговаривают.

пожалуйста.приятно было тебе подсказать.... >_<

0

19

EnOt написал(а):

пожалуйста.приятно было тебе подсказать.... >_<

Спасибо , извени что погорячилась , я все сделала все работает.

0