ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » _Внимание !!!!!!!! Ахтунг_


_Внимание !!!!!!!! Ахтунг_

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы с Андреем как сговорились, бок о бок
С рождением тебя,светлая голова Албании)))

+1

2

эх!Пашка!Друг!с праздником!+)
(надеюсь не пролетим,как с мастером) +)

+1

3

хеппи б-дей, дружище :)

+1

4

С днем рождения!! :jumping:  :flag:

+1

5

Капитан!!!! С днем рождения тебя!!!! Чтобы все у тебя было прекрасно, дружище!!!! Продолжай удивлять и радовать, создавать и творить!!!!! Спасибо тебе за твою безкрайнюю поддержку!!!! Ты зэ грэат пёрсон!!!!

+1

6

Паша, Ахтунг, бармен и полковник, а также глава подразделения коммандос и одного из альфа-центавриан. Поздравляю тебя с днем Рождения!

+1

7

Поздравляем С Днем Рождения!!! от Енотов)) :flag: Желаем побольше позитивных эмоций и удачных сценариев))
И всех с Наступающим!!!  :shine:

Отредактировано StarayKarga (2009-12-29 04:25:58)

+1

8

Паша, поздравляю!

+1

9

Аааахтунг!!!!! Паша, я тебя очень поздравляю с Днём Рождения :) И я бы и тебе написала прям оду, потому что ты тоже действительно этого достоин, а ваши коммандосы более того -- просто образец написания игр, но, к сожалению моё красноречие пока не восстановилось ))))) Но тем не менее, я искренне тебя поздравляю с Днём рождения и желаю и в дальнейшем быть такой же сильной, целеустремлённой, интересной и креативной личностью :)

+1

10

С днем рождения, суперигрок и мегаавтор :)

+1

11

Всем спасибо огромное=) Очень-очень приятно!=)

+1

12

Ололо!!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » _Внимание !!!!!!!! Ахтунг_