ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Моя любимая хитрая сестренка!!!!!!!!! С Днём рождения!!!!!!


Моя любимая хитрая сестренка!!!!!!!!! С Днём рождения!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочка моя любимая!!! Я безумно люблю тебя моя дорогая, скоро уже четвертый год пойдет как мы знаем друг друга))) Так вот я хочу тебе сказать что ты самый дорогой мне человечек, без которого я очень сильно скучаю!!!Желаю тебе в твой день рождения всего самого замечательного что есть на этом свете, побольше любви , ласки, много здоровья , конечно же счастья как бы бонально это все не звучало, я искренне тебе этого желаю моя сестренка.Чтобы все у тебя получалось в жизни ! Чтобы слёзы на твоем лице я видела только от счастья!!! Чтобы Патрик не орал)))))Оставайся такой же умницей и красавицей!!! Цаалуюю!!!!!!
P.S. Подарок получишь от нас с мамой при личной встрече)))) :love:

+2

2

Всего самого светлого тебе)) бери от жизни все самое яркое)) С днем варения) и пусть сопутствует в твои 15 только счастье)

+1

3

Самая ХИТРАЯ девочка города у моря, с самым светлым тебя праздником. С днем Рождения, а пожелаю я тебя одного, что б тебя сюда занесло, к нам в город )))))

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2010-01-14 01:38:36)

+1

4

толстопопик, с днём рождения !

+1

5

С днем рождения, Мариш!

+1

6

ты постарела!!!теперь ты старая и мудрая женщина!-с этим тебя и поздравляю:)
с днем рождения, Марин)

+1

7

С Днем Рождения, Марина!!!! =)
Ты очень яркий и замечательный человек! Всегда такой оставайся=)

+1

8

Ссссс днем хитрождения!!! Всего тебе наилучшего:)

+1

9

С ДР!!!

+1

10

Марина, поздравляю!!!

+1

11

Хитроен, ХБД. "Следи за кормой, будь осторожен" (с) В. Цой

+1

12

Хитреныш, с днем варенья! всего тебе самого умопомрачительного!

+1

13

Писец написал(а):

Следи за кормой, будь осторожен

ахахахахахахахахахахах
ещё раз с др ! )_))))
костенька молодец

Отредактировано Витек (2010-01-14 08:18:24)

+1

14

Хитренькая!
С Днем Варения тебя .... Всего тебе самого, самого наилучшего... Сбычу мечт.. Денег море, и дом у моря =)

+1

15

Хитрый гном, с четвертинкой тебя!
*остальное лучше на словах, не люблю писанину

))

+1

16

Ай,сволочи))))))))
Порадовали старушку

+1

17

С ДР)))))))))))

0

18

С Днём Рождения, Великий модератор, самая отважная девушка ЕН и просто хороший человек  :flirt:

0

19

Хирого гнома с днём рождения!) Расти и прогрессируй :jumping:

0

20

!!!!! С ДНЮЮЮЮХОЙ!!!!

0

21

С Днём рождения, Мариша)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Моя любимая хитрая сестренка!!!!!!!!! С Днём рождения!!!!!!