ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Зимне-весенние праздники. Читать всем!!!


Зимне-весенние праздники. Читать всем!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие участники! В связи с тем, что приближаются праздники, типа Дня Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта, хочу озвучить примерный план мероприятий на эти дни:

к 14 февраля пешая игра для пар парень-девушка.

к 8 марта автомобильная одиночка. Участвовать могут 4 человека в поле: 3 девушки и 1 парень, только в качестве водителя. Можно обойтись и только девушками.

к 8 марта вечеринка выезд "Бабодень. Часть II". Многие наверно помнят чудную тусовку, устроенную Писцом и Ко в позапрошлом году. Повторим? По части вечеринки предлагаю активно высказываться в этой теме. Давайте обсудим вместе. Пока предлагаю с 7 на 8 марта выезд на какую-нибудь чудную базу типа "Прометея".

+2

2

Ого, крутотень! Поддерживаю Кису, уже давно про игру 14 февраля и 8 марта слышно, и все никак=)

0

3

аха)) здорово! :jumping:
про игры-да, мне идея нравится) надеюсь,что поиграю))
про выезд-так это мы всегда да))) ...кроме голодовки

...но чот мыслей куда направиться пока никаких нет(

Отредактировано cassius (2010-01-19 06:40:47)

0

4

Даешь "БАБОДЕНЬ II"!!!!!!!!!!! :flag:

0

5

Ой как прям замечательно все, на счет бабо дня надо теплое помещение, я к вам тогда приезжала было оч тепло, полуголые мужики, друг друга раздевающие меня прям наповал убили. Может просто кафе какое то аля как мы на фокина снимали, найти, и прям только на 8 потусить? Место надо уже сейчас, правда, пробивать,весна не за горами. Пиплс после нас умер, но  не только же пиплс у нас в городе есть.

0

6

8-го конечно хорошо, но не актуал массовики-затейники, на роботко же надо...а 6-7-го за бабодень только ЗА :cool:

0

7

Оу...предлагаю базу, для вечера 8го, под Магаданом найти((

0

8

А может все таки BSB нас там еще терпят)))   После  вечеринки Писца и КО  до сих пор муражки по коже )))))))))))  Это было круто))))

0

9

Ну, из огромного количества мною опрошенных людей, большинство высказались за выезд на базу. Теперь вопрос. Едем с 6 на 7 или с 7 на 8. Если решите ехать 6-ого, планируемая автомобильная одиночка пройдет 5 марта, в пятницу. Решайте сами. И просьба высказываться здесь поактивнее.

0

10

охохоо... опять пить? :)
я за базу с 6-7.

0

11

оу! Я в первых рядах на базу!!  :crazy:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Зимне-весенние праздники. Читать всем!!!