ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Бабодень. Part II


Бабодень. Part II

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак,  по выезду, посвященному 8 марта. Едем с 7 на 8 число на базу "Прометей". В течение нескольких дней нам нужно внести оплату, поэтому деньги собирать будем оперативно. Просьба всем определиться, кто едет. Стоимость - 700 рублей,так как с нового года сильно выросла цена койкоместа. С вас, как всегда,еда и алкоголь на себя и на соседа, а с нас - отличное настроение для всех и развлекательная программа.

Жду вас с деньгами во вторник, 16 февраля, в Subway на Семеновской.

0

2

о блин,не думаю что за столь короткий срок все сразу в своих планах определятся и приедут с деньгами, может еще дня 4 на раздумья дать,я, черт знает,буду отдыхать или нет,а поехать бы хотелось.

0

3

Марин, я бы вам хоть до самого 8 марта срок подумать дала. Но на базе будет свободен всего один корпус, и если мы его до конца недели не выкупим, никто никуда не поедет. Так что проявите все сознательность пожалуйста!

В Subway завтра буду с 19.00 до 20.30. Жду всех!!!

0

4

Кто сдать деньги не сможет по каким-то наверняка очень уважительным причинам, просьба, напишите хоть сколько человек от команд поедет, чтоб мы с количеством народа определились.

0

5

ммм.... круто =) Я скорее всего в теме!

0

6

Значит так, ребята! Деньги вчера практически никто сдать не пожелал. Если выезд вам не нужен и на него собираются три калеки, скажите заранее.

Повторный сбор денег будет в четверг, 18 февраля, в Subway на Семеновской с 19.00.до 20.30. Сюда попрошу выкладывать списки людей от команд, кто едет.

0

7

всегда было тяжело с тем,что заранее(((

0

8

если сегодня не сдают хотя бы человек 20 то никто никуда не едет

0

9

Ну собственно, никто никуда не едет ))

0

10

А базоф других неть во владивостоке и окрестностях?=)

0

11

если и есть то пусть занимается кто то другой, после хэлла народ был на позитиве, говорил что оч понравилось...  так что думаю дело не в базе...

0

12

может лучше просто выехать на шашлыки? без ночевок и так далее. как всегда, еду на себя и на соседа. а по мясу можно и договориться. знаю парочку классных мест.

+1

13

про шашлыки +100500!!! На аэродром, например!

0

14

Шашлыки - окэ. Вопрос погоды...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Бабодень. Part II