ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » ДАЁШЬ ЛЕТНЮЮ ОДИНОЧКУ?!?!?


ДАЁШЬ ЛЕТНЮЮ ОДИНОЧКУ?!?!?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дамы и господа, не знаю как Вы, а Я бы лично побе побегал по нашему городу и подоставал бы его ни о чем неподозревающих жителей, при том лето даёт много возможностей для реализации различных игровых моментов.....

Может кто нить решится написать одиночку? А? Ув. Авторы?

С уважением, ABN.

0

2

+1

0

3

если у кого ни будь есть сценарии одиночек пришлите на мыло ... почитаю, подумаю ... может что и накреативлю

мыло тут публиковать не буду дабы спам боты не спалили и не заспамили. если у вас что то есть пишите в личку вышлю мыло

0

4

У меня такой вопрос: а можно делать одиночку не в центре города а где нить в ..бенях (но афтобусы там ходют), в неизведанных пока исчо краях?
и необязательно же чтобы народ после игры разъезжал домой на афтопусах? Во сколько примерно должна кончаться одиночка?

0

5

Какую тему затронули-то... :) Тогда уж и я сюда влезу со своим небольшим объявлением...))

                              Отдам в хорошие руки! ))
Есть недоделанная автомобильная одиночка. Заниматься ею мне абсолютно некогда. Если у кого-то есть желание завершить начатое - отдам и помогу, чем смогу в реализации.

Отредактировано Мафи (2007-07-22 00:04:02)

0

6

с удовольствием принял бы участие! просто себя и свой Левин люблю испытывать на прочность, а в одиночке все шансы на это...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » ДАЁШЬ ЛЕТНЮЮ ОДИНОЧКУ?!?!?