ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » #125 Без названия (


#125 Без названия (

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Белые собаки
Мирно послезавтра
Мелким пересыпом
В комнате сидят,
Я хотел помыться
Получилось масло
Он поставил клитор
Я включил окно.
Б. Пастернак (с)

Это анонс, если кто не местный.

+1

2

да!

+1

3

ушла под стол,я боюсь этой игры

0

4

Активней, сцуки, активней!=)

0

5

Нынче поиграем,
Весело и больно,
Как же мы скучаем
По таким вещам.
Может повстречаем
Мы баян прикольный,
Форум раскачаем
Разведем  тут спам.

Где же вы собаки?
Мелким пересыпом,
Утром послезавтра,
Выползли вчера?
Авторов задумка,
Мозг нам убивает,
Потому что знаем,
Это лишь игра !

0

6

Bourne написал(а):

Где же вы собаки?

ГЫ )) Собак сегодня авторам хватило )

0

7

снег не пугает ?

0

8

Да че ты лечишь, нет никакого снега! В Пекине по крайней мере...

0

9

Господа, жопень полная, снег будет покруче чем мы ожидали, в связи с этим выполнение некоторых заданий или невозможны или слишком опасны для жизни. Ваше мнение, стоит проводить али нет?

+1

10

Организаторы приняли такое решение:

Пока игру не переносим, все готовимся. Завтра посмотрим на погоду и определимся до обеда.

0

11

Странно, Змей говорил, что несмотря на погоду ничего опасного вообще не будет... Интересно, вы одну и ту же игру пишете???

0

12

Алла, а тебе вообще приятно по снегу ездить, когда метель? А бегать, когда снег сильный? Опасного-то ничего не будет, просто хочется, чтобы люди удовольствие от игры получили, а не раздражение.

0

13

хым, а мы реально хотим доставить игрокам удовольствие от ЭТОЙ нашей игры? О_о ушел пить валерьянку

0

14

kisa написал(а):

Алла, а тебе вообще приятно по снегу ездить, когда метель? А бегать, когда снег сильный? Опасного-то ничего не будет, просто хочется, чтобы люди удовольствие от игры получили, а не раздражение.

Так в том то и дело... Когда я говорю о том, не пора ли задуматься о переносе игры, на меня смотрят как на идиотку, типа: "ты чо, по снегу не ездила?! Пусть игроки не нарушают пдд и все будет нормально". Я конечно понимаю, что игра весьма неординарная и к адекватности взывать здесь проблематично, но если честно, увидев пост Сиона, прям порадовалась... наверное еще не все потеряно.... Жень, ты видимо совершенно не так поняла меня, хотя в принципе я и не объясняла подробно свою позицию по этому вопросу. Просто знаю, что как минимум не нарушать пдд на игре не каждый может, если честно, не видела еще никого, кто бы не нарушал... может просто у меня ен-стаж маленький. Я переживаю за ребят, и, несмотря на заполненные вейверы, думаю авторам было бы неприятно, если по причине их фанатизма что-то случится. Скрестим пальцы, бросим монетку... что там еще у нас есть... чтобы завтра была хорошая погода и у вас все получилось. Просто я знаю, что эта игра для некоторых авторов очень многое значит и достаточно давно готовилась. Желаю удачи.

0

15

Албания не нарушает ПДД+)

0

16

EnOt написал(а):

Албания не нарушает ПДД+)

Албании не существует =)

0

17

Effa написал(а):

EnOt написал(а):Албания не нарушает ПДД+)Албании не существует =)

потому и не кусают (с) )))

0

18

Кроме нарушений ПДД есть и прочие опасности. Опасны в такую погоду крыши домов, скользкие балки, наледь, прикрытая льдом вода, всякие плохо закреплённые штуки и так далее.

Если игра всё-таки будет и будут подобные опасные места — не прописывайте там коды; помните, что игроки — идиоты и полезут везде; ставьте на подходах к опасным местам знаки «там кода нет» и вообще всячески предупреждайте об опасности на уровнях и в движке. Месечная норма осадков за сутки — это такой маленький ппц с которым нужно быть осторожным, и мы очкуем не просто так.

+3

19

GD написал(а):

Кроме нарушений ПДД есть и прочие опасности

A4questions написал(а):

Просто знаю, что как минимум не нарушать пдд на игре не каждый может

ну а если переходить на личности тупых хлебов... ну не будем переходить на их личности, это все равно единый целый тупизм и воплощение вселенской тупости, то мы можем полезть туда, куда лезть не надо, упасть можем больно, создать лишнего геморроя авторам, и все это возрастает в геометрической прогрессии в зависимости от количества прогнозируемых миллиметров осадков )))
Нет, ну мы безусловно проведем инструктаж и особо буйных оставим в штабе, т.к. в поле наши буйные пока все равно не играют, хотя оооочень рвутся ))))

+2

20

УТИ-ПУТИ-УТИ-ПУТИ!!!

http://pics.livejournal.com/gmarketer/pic/0008tdy4.gif

+3

21

Слава отжег))))
Если снег-заприте хитрую в штабе пыжылыста

0

22

А в штабе интересно будет??
==========
P/S:В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму- кто нить заметил столь интересную надпись на форуме или только я одна???

0

23

Hitr@ya написал(а):

Если снег-заприте хитрую в штабе пыжылыста

Мы сделает так со всеми хлебами со смещенным центром тяжести, не переживай ;)

0

24

Hitr@ya написал(а):

P/S:В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму- кто нить заметил столь интересную надпись на форуме или только я одна???

пока не сказала - нет

0

25

ну да...Питерская часть Албании,вообще, в точки пешком играет+)

0

26

Ипануццо, на форуме 4 раз за год и ещё раз убеждаюсь что это ЧУШЬ!!! Муйню какуй то развели не по куйне. Алла, много мыслей ? Иди в депутаты! ГД, опять флудишь не по ТЕМЕ!!! Хитрая, пригодится. В общем, на опасность срать, это ваши траблы куда лезть, игра может перенестись только по причине, чтоб игроки её увидели и восприняли, всё так у нас нестандартная игра, а не поддержи товарища. Кому не нравится, В ТОПКУУУУУУУУУУУ!

0

27

http://www.picamatic.com/show/2010/03/20/04/00/6449084_477x350.jpg

+1

28

ВНИМАНИЕ!!!
ПРЕДЫГРОВОЙ СБОР СЕГОДНЯ В 19.30 ОКОЛО ДК ЛЕНИНА НА АВАНГАРДЕ. Быть хотя бы одному человеку от каждой команды.

0

29

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В СРЕДУ, 24 МАРТА, В 19.30 В СКВЕРЕ НА СУХАНОВА

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » #125 Без названия (