ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Всем !!! Личное Страхование !!!!!


Всем !!! Личное Страхование !!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем кого заинтересовала эта ветка , а значит  вам ,не все равно за свое здоровье и свой организм. В свете последних событий хочется как-то себя немного обезопасить.
Мы вели переговоры  по страхованию давно, но многие страховые компании не идут на риск, что бы  страховать обезбашенных  экстремалов)))) Но мы сами давно понимает, что страховка как бы не лишняя в нашей ситуации, и дополнительная фин. компенсация  за  переломанные конечности не помешает. По этому  даю тел Романа (как сказал бы Писец и Витёк ) Братухи . Роман займется страхованием ваших жизней и конечностей, а так же авто и если прям сильно понадобится  всего остального имущества))) тел. 574-234

0

2

Возможны различные Страховые суммы, тарифы и условия...
К примеру стоимость Страховки от "Несчастного случая" на 100 000 рублей составляет 1 500р

0

3

блин была бы машина времени я бы в Масю инвистировал бы тыш 15 ...

0

4

ахах))
таким как мы,со смещенным центром тяжести, надо задуматься над страховкой)))

0

5

ЗАСТРАХУЙ БРАТУХУ, ЗАСТРАХУЙХУЙХУЙХУЙ!!!!!

+1

6

Писец написал(а):

ЗАСТРАХУЙ БРАТУХУ, ЗАСТРАХУЙХУЙХУЙХУЙ!!!!!

я прям ждала,кто из вас 2их напоет эту фразу))

0

7

Хм... интересно, а есть ли возможность ввести что-то типа ОСАГО для ен? Т.е. чтобы в каждый взнос к игре включалась страховка, действующая только на игру. Т.е. вообще бы рассчитать риски по статистике и стоимость... Мне кажется, что это было бы не так уж и дорого, но смысл в этом есть.

+2

8

A4questions написал(а):

Хм... интересно, а есть ли возможность ввести что-то типа ОСАГО для ен? Т.е. чтобы в каждый взнос к игре включалась страховка, действующая только на игру. Т.е. вообще бы рассчитать риски по статистике и стоимость... Мне кажется, что это было бы не так уж и дорого, но смысл в этом есть.

Страховать всех и на одну ночь нет смысла , слишком много бумажной волокиты , тем более многие игроки  участвуют в команде без регистрации. Думаю это дело интимное и касается лично каждого, кто переживает за себя ,тот  примет меры, главное что-бы это оказалось не слишком поздно.

0

9

Ну в принципе вейвер тоже можно отнести к бумажной волоките.. и они ведь не всегда были... Мне просто кажется, что это неплохой такой доход для страховой компании ну и доп гарантии безопасности на игре... Хотя я конечно не специалист. И вообще просто на форуме давно ничего не писала :) Вот типа решила поболтать ))

+1

10

Единичные (Разовые) Страховки на каждую игру будут одназначно волокитой и большим затраченным временем, но что самое плахое это в итоге окажется дороже, чем ежели  Договор на весь ГОД. Как говорится оптом - дешевле. А сама идея об обязательном страховании участникв ЕН вполне трезвая, множество организаций, особенно что касается опасных объектов или спорта давно работают по подобным схемам. Так и организаторам игр будет спокойнее...

+1

11

Выкладывай подробности... и на какую компанию работаешь!?

0

12

Дальстар )))

0

13

Жалко,что дальше обсуждений именно эта тема не двинулась, особенно после случая с Масей

0

14

Чего это тебя на жалость прорвало? С годами мы становимся таааакими сентиментальными ))))))) Да? ;)

0

15

А я бы просто хотел напомнить, дабы в контексте данной беседы не упустить основного момента

ЗАСТРАХУЙ БРАТУХУ, ЗАСТРАХУЙХУЙХУЙХУЙ!!!!!

0

16

Вообще тема интересная. Может быть это можно как-нибудь провернуть через фонд?

0

17

Интересно, какова практика страхования ЕН-щиков, а точнее выплат по страховым случаям. Если рассудить логически, то с вами может что-то произойти в большей вероятности во время выполнения опасного задания. А если с Вами что-то случится, у страховой компании может возникнуть вопрос, а какого фига вы там делали?! в итоге, не потащат ли страховщики авторов игры в суд?! особенно на фоне недавних событий...

0

18

Особенно если учесть тот факт, что ЕН все-таки бизнес, но никаким образом не зарегистрированный... тут единственный вариант - каждый сам для себя решает, на столько ли он отчаянный енщик и может ли ему потребоваться  страховка. Вот мне, например, как штабному - вряд ли ))) А вот Хитрой - очень даже, она часто в поле играет....ну центры тяжести каг бе )))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Всем !!! Личное Страхование !!!!!