ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4EN

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

Как-то у вас тут искрит. Нах молнии друг в друга метать? маловато конструктивизма в этом. Кто-то сказал о бессмысленности автобуса за 450 р. А какие есть альтернативы? Если тупо нет места в машинах, а это пока единственный не мифический вариант, то я за него. Если так много людей, кому неначем добраться, то этим вопросом должен кто-то централизованно заняться. Если у оргов нет на это времени, дайте мне списки тех кто едет, я распишу по машинам и займусь общественной доставкой.

Отредактировано Rедбуллочка (2010-04-20 13:30:07)

+3

182

Rедбуллочка
даешь конструктив в массы! категорически поддерживаю  :mybb:

0

183

Сразу говорю - у оргов на это времени нет. Удивляюсь терпению Жени и ее сдержанности. Я б давно уже ненормативил на форуме в пьяном угаре от таких заявлений=) Булко молодец - позвони Женьке просто, обговорите все и возьмись за этот вопрос, тебе за это тока спасяба будет общая. Хотя вряд ли=)

+1

184

Вопрос Alex V, ты всегда так оперативно перезваниваешь?  :question:

0

185

Rедбуллочка написал(а):

дайте мне списки тех кто едет, я распишу по машинам и займусь общественной доставкой.

СПИСКИ ПО МАШИНАМ НА РАДУГУ

Собственно, тема по машинам и транспорту.

Что касается "распишу по машинам", думаю, народ сам разберется, кто с кем едет. Я попросила сообщать, у кого есть свободные места, чтобы приютить остальных.

0

186

A4questions написал(а):

Женя, а по поводу документов на организацию колонны (или как это грамотно выразить)... это уже все решено, все подписано?
И еще, сбор еще перед поездкой какой-то прогнозируется?

По документам решается.  В начале следующей недели, я напишу, где и во сколько мы будем собираться 1 мая. Сборов больше никаких не планируется.

Кто не сдал деньги, а такие еще есть, и немало, сделайте это пожалуйста до пятницы, 23 апреля. После этого буду наверно, сцуко, злая и ни от кого ни фига принимать не буду, ибо уговаривать уже достало.

0

187

олоол!!! Есть вопрос в массы! Бум централизованно штамповай футболко- кепки и наклейки с символикой EN у Саймона, али каждый сам за себя?  :flag:  :flag:

0

188

ABBA_Rock написал(а):

Бум централизованно штамповай футболко- кепки и наклейки с символикой EN у Саймона, али каждый сам за себя?

Наклейки на машины и визитки я закажу и раздам, когда колонна соберется перд выездом.
Визитки скоро будут готовы.
А уж футболки - давайте сами

+1

189

мдя ....

0

190

AdzkoeZlo написал(а):

мдя ....

конструктивизм так и прет ))))

0

191

A4questions написал(а):

конструктивизм так и прет

херня всякая так и лезет!  ((((

0

192

Alex_V написал(а):

Елке нужен мужик с мясом и бухлом, машиной... Далее сами договоритесь...

Саня, ты кора ))) поддержываю ;)

0

193

Ребята, кому не на чем добираться до Радуги, известите меня пожалуйста, будем составлять списки, чтоб заказывать автобус.
тел. для связи: 696 727  или +79024836727

0

194

Уважаемые, откуда 1 мая стартовать будем?

0

195

Стартуем  1мая с проспекта Красоты Не бегите впереди паровоза) попозже сообщу время выезда. Пока ориентировочно собираемся в 8.30-9.00

0

196

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ АВТОБУСЫ 14 МЕСТНЫЙ И 40-МЕСТНЫЙ ПОЕЗДКА ОБОЙДЕТСЯ В 500Р С ЧЕЛОВЕКА ТУДА-ОБРАТНО!!!! ЗВОНИТЬ МНЕ ИЛИ 8 9242606151 ЖЕНЯ СРАЗУ ГОВОРИТЕ ЧТО С ЕН НА ЛИВАДИЮ ОН ПОЙМЕТ.

+1

197

Лизка написал(а):

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ АВТОБУСЫ 14 МЕСТНЫЙ И 40-МЕСТНЫЙ

Забить бы 14-тиместный...

0

198

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Сбор денег я закончила. Совсем.
Завтра мне нужно подать на базу  список необходимых нам номеров. В связи с эти сегодня вечером или завтра утром выложу расклад, который получился у меня, сюда. Все пожелания по расселению постаралась учесть.

Да, и еще. 1 МАЯ СБОР В 8.30 НА ПРОСПЕКТЕ КРАСОТЫ.
Народ, я тут слышала некоторые не хотят ехать в колонне. Не едьте ради бога. Только учтите. По приезду туда без меня вас никто не заселит в номера. А заселиться мы должны до 14.00. После этого менеджер, которая за нас отвечает, уйдет, и помочь вам никто ничем не сможет. Будете ночевать в машинах или палатках.
Так что попрошу организованно собраться, организованно доехать, заселиться, а потом делайте, что хотите. Проявите пожалуйста понимание.  Заранее спасибо.

И еще. Каждый номер, в котором вы будете жить, записывается на ваш паспорт. Так что берите с собой документы. Капитанов прошу донести эту информацию до игроков, которые едут.

0

199

Итого, что у меня получилось по расселению в номера, исходя из того, что вы говорили мне при сдаче денег:

Люксы:
1. Ден Видео, Начинкин + девушки
2. Хитрая, Андрей, Саша Шеманская, Настя
3. Стёпа, Мафи, Алла
4. Горсер, Юля, Драко, Саша Зайченкова – 1 сутки
5. Ксю, Фишка, Ира, Катя (Пельмешки)
6. Семен, Лёша, Ира (Барсы) – 1 сутки
7. Цеж + 3 человека
8. Оксиморон 1
9. Оксиморон 2
10. Сид, Ольга, Редбуллочка, Никулин
11. Зло
12. Аннушка, Лизка, А-нири - 1 сутки
13. Барабаш, Логачева (Порвём) – 1 сутки
14. ВДВ, Пепе, Алекс, Киса

Полулюксы:
1. Пепел, Женя, Зверосерж, Игорь (Пельмешки)
2. Павка
3. Николас

«Семейные»:
1. Ёлка, Банка – 1 сутки
2. Виспер, Ксюша
3. Джим, Лена (Десперадос)
4. Террано, Галя (Десперадос)
5. Енот, Аня

2-местные:
1. Валя (Хлеба)
2. Сион +1
3. Данил Playboy, Денис – 1 сутки
4. Друзья Жени Сердечного – 1 сутки
5. Кулер, Лиса (Энкубатор)
6. Араб, Женя (Бага vs Зиги) – 1сутки
7. Илья + 1 (Энкубатор)
8. Лапицкая, Гирьявец (PPC)

3-местные:
1. Кори, Казус, Бальтазар
2. Пророк + 1, Клубничка (Энкубатор)
3. Илья, Титус, Белов (Бага vs Зиги)  - 1 сутки

4-местные:

1. Ашка, Роман, Шуреман, Паскар (Энкубатор)
2. Влад, Лола, Дима, Захаров (Порвем) – 1 сутки
3. Титова, Кочанова, Брандт, Квашнина (Порвем) – 1 сутки
4. Виноградов, Князев, Калитин +1
5. Чижиков, Чижикова, Мезенцев, Сорокажердьева (РРС)
6. Виноградов, Калитин, Князев +1 (Порвем) – 1 сутки
7. Витек, Роман + 2 девочки
8. Дракон, Мася, Андрей (Хлеба), Сердечный
9. Денис +3  (Энкубатор) – 1 сутки
10. Хомз, Ахтунг, Катя, Толя – 1 сутки

  Без мест остался Вождь, Саша Кузнецова и Хомз на вторые сутки. Может, кто приютит их себе в номер?

P.S. Времени высказать претензии у вас до вечера среды, после этого я отправлю на базу заявку с точным количеством номеров. Вы уж извините, что так поздно выложила, но мне только вчера закончили сдавать деньги, и я смогла наконец-то подсчитать, сколько нас едет.

0

200

Блииин.... короче меня уговорили и я освободился от дел((( Хочу ехать!!! Возьмите меня ссобой))) 667-009, Киса, позвони мне плиз, хотя я и сам тебе позвоню, но вдруг ты раньше) я на машине, могу взять 3 пассажира. проплачу любой номер...

0

201

Вoffк@ написал(а):

я на машине, могу взять 3 пассажира

типа уже одного, 2 занято

0

202

отпишитесь в таблице кто на ком

0

203

cassius написал(а):

типа уже одного, 2 занято

и наш Вильям еще с вами )) итого ноль мест, чудо-табличко на работе не открываеццо

0

204

УпО_оtаЯ написал(а):

чудо-табличко на работе не открываеццо

такая ж фигня(

0

205

ой! а Вoffк@ нихде не числится наш :dontknow: Женя, можно его к нам с Кори, Бальтазаром? и тогда нам 4-х местный ..

0

206

cassius написал(а):

Женя, можно его к нам с Кори, Бальтазаром? и тогда нам 4-х местный ..

Уже нельзя. Он в двухместном с Вождем. Надо было раньше говорить, я уже отправила заявку на окончательное количество номеров на базу и изменить ничего нельзя.

0

207

аха,уже в курсе)))

0

208

у  нас есть машина, в ней 3 места туда и 2 места обратно.
если кто еще остался безместный) можно обращаться ко мне
сот. 70-66-10
асько: 446475522
скайп: cassus66

0

209

После многочисленных вопросов, выкладываю примерный план поездки:
1. Сбор в 8.30 1 мая на проспекте Красоты.
2. Прибытие на базу, по моим подсчетам, к 13.00. До 14.00 мы просто обязаны заселиться, так как потом менеджер, который нами занимается, уйдет. НАПОМИНАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ НОМЕР ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА ВАШ ПАСПОРТ, не забывайте документы.
3. У нас будет поляна около озера, на ней - мангалы и лавочки со столиками. Кто хочет, берите с собой мясо, шампуры и решетки.  Там же можно будет поиграть в футбол.
4. В 20.00 начинается программа - конкурсы, дискотека, салют.

2 мая уж сами придумаем, чем себя занять.

3 мая выезжаем с базы в 12-13 часов. Для особо фанатичных, afterparty на берегу ))

0

210

kisa написал(а):

2 мая уж сами придумаем, чем себя занять.

программа на 2 мая:
подъем, собиранеи своих запчастей по всей базе, опохмел-продолжение-посиделки с гитарами где-нибудь, сон(необязательный пункт).

0