ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » СПИСКИ ПО МАШИНАМ НА РАДУГУ


СПИСКИ ПО МАШИНАМ НА РАДУГУ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Доброго утра!
Сюда попрошу выкладывать от команд списки, кто едет на авто. Это мне нужно для примерного представления, сколько машин будет в колонне. Отнеситесь, пожалуйста, серьезно.

ОТМЕЧАЕМСЯ/ИЩЕМ МЕСТО ТУТ:
http://b23.ru/e088
ТОВАРИЩИ!!! Все, кто готов ехать на АВТОБУСЕ (напоминаю, есть возможность заказать 14тиместный) - ПОЗВОНИТЕ  68-22-63, Семен.

И в качестве акта взаимопомощи: сообщайте пожалуйста, сколько человек у вас в машине и сколько вы еще сможете взять. Многим не на чем добираться, как все знают. Проявите милосердие, большой компанией добираться веселее ))

0

2

0_0  Я первое слово в теме неправильно сначала прочол  :D  Зато смысл в названии появился!

зы. Я еду на Наде, но места ужо забиты!

0

3

ABBA_Rock написал(а):

Я еду на Наде, но места ужо забиты!

Приятно, что ты едешь, было бы еще приятнее, если б ты сдал деньги.
Списки попрошу выкладывать капитанов - сколько машин, от какой команды

0

4

У команды Якудзы есть одно место в машине. Но они едут 1 числа на одни сутки.
Кто хочет попроситься к ним в дорогу, звоните Илье 89502869399

Отредактировано kisa (2010-04-21 08:37:31)

0

5

C команды деспоперадос примерно 4-5 авто , по местам пока не известно но если будут свободные сообщим.

ПыСы Киса, Вождя мы если чо берем.

0

6

ANdrEY написал(а):

Вождя мы если чо берем.

Хорошо, спасибо )

0

7

Команда ПельмЕШКИ: едет 3 машины, есть одно свободное место :)

0

8

Оксы походу поедут на электроне, чух-чух-чух  :crazy:

0

9

Пепел написал(а):

Команда ПельмЕШКИ: едет 3 машины, есть одно свободное место

уже нету :whistle:

0

10

St.Valentine написал(а):

уже нету :whistle:

да, Валя с хорьком уже заняли место  :)

0

11

St.Valentine
помоему, ты говорил,что сможешь нас с Аней подбросить до Радуги+)

0

12

Есть 2 места в бааальшой машинке у Дениса Пикассо. Но это только в одну сторону, так как он едет на сутки. Звоните Денису по телефону 89146556504

0

13

Пепел написал(а):

St.Valentine
помоему, ты говорил,что сможешь нас с Аней подбросить до Радуги+)

на мой благородный позыв никто не отозвался, поэтому пришлось искать варианты, но если есть предложения я попробую их рассмотреть :glasses:

0

14

Энкубаторы едут на машинах, по местам пока ничего не известно. Будут-отпишемся, но не ранее чем в воскресенье вечером.

0

15

St.Valentine
предложение есть: возьми нас с аней к себе в машину)

0

16

Народ есть возможность взять большой автобус , который отвезет на базу и заберет обратно , билет туда 250 руб и обратно 250 руб, если кто хочет раслабится в большой компании и попить пива по дороге, милости просим, звоните мне на 48-48-77 , составим списки. Автобусы есть :14 местный, 20 местный и 40 местный. Заявки принимаются до 29 числа.

0

17

Ребята, кому не на чем добираться до Радуги, известите меня пожалуйста, будем составлять списки, чтоб решить какого размера нам нужен автобус
тел. для связи: 696 727  или +79024836727

0

18

http://b23.ru/e088 Заполняем табличку, Буллочка занимается модерированием и заполнением свободных мест оставшимися енщиками.

0

19

есть три места. предложения принимаются до вторника.))))

Отредактировано dorian40k (2010-04-24 19:50:18)

0

20

Annyshka написал(а):

Народ есть возможность взять большой автобус , который отвезет на базу и заберет обратно , билет туда 250 руб и обратно 250 руб, если кто хочет раслабится в большой компании и попить пива по дороге, милости просим, звоните мне на 48-48-77 , составим списки. Автобусы есть :14 местный, 20 местный и 40 местный. Заявки принимаются до 29 числа.

Аня, если автобус будет, для вас специальное место  внизу таблички, разберетесь там :)

0

21

мне конечно приятно что меня в табличке красным выделили, но я все же еду с данилом :)

0

22

A4questions написал(а):

Заполняем табличку

Зачотная штука!!   :D

0

23

ABBA_Rock написал(а):

A4questions написал(а):Заполняем табличкуЗачотная штука!!

Спасибо  :flirt:  Смотрю, процесс пошел  :cool:

0

24

Ёлка написал(а):

мне конечно приятно что меня в табличке красным выделили, но я все же еду с данилом

Ну все, теперь ты зеленая, как и положено елке :)

+1

25

dorian40k
я и Аня у тебя. ок?

0

26

http://b23.ru/e088 - реальне помогает ...

ХЛЕБА !!! пользуюсь случаем скажу , кто не знает, сёдня сбор по поездке, по майкам , по шашлыкам в 8 вечера в сабвее . быть всем кто едет в ливадию !

0

27

у  нас есть машина, в ней 3 места туда и 2 места обратно.
если кто еще остался безместный) можно обращаться ко мне
сот. 70-66-10
асько: 446475522
скайп: cassus66

0

28

cassius написал(а):

2 места обратно.

уже занято)

0

29

Аннушка
Лизка
А-нири
ВДВ
Пепе
Николас
Кулер
Лиса (Энкубатор)
Араб
Женя (Бага vs Зиги)
Илья + 1 (Энкубатор)
Казус
Бальтазар
Клубничка
Илья
Титус
Белов (Бага vs Зиги)
Ашка
Роман
Паскар (Энкубатор)

Пожалуйста, заполните информацию о Ваших экипажах в таблице.

Отредактировано A4questions (2010-04-30 10:05:04)

0

30

ВНИМАНИЕ!!! В автобусе осталось 3 свободных места! Звоните по тел. 68-22-63 (Семен) и успевайте их занять!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » СПИСКИ ПО МАШИНАМ НА РАДУГУ