ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Большой кубок Владивостокского ЕН


Большой кубок Владивостокского ЕН

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

С 1 по 26 апреля будет проведено 6 игр, в результате которых лучшая команда получит кубок! Награждение будет на базе "Радуга" 1го мая.
Подсчет очков будет проводится по системе Формулы-1.
Почти во всех играх будут тематические призы. Регистрируемся, участвуем, побеждаем!!!

Отредактировано Alex_V (2010-03-11 15:29:05)

0

2

А руководство базы «Радуга» уже в курсе?

==================
Папа уже работает над этим вопросом,думаю в курсе

Отредактировано Hitr@ya (2010-03-11 23:16:01)

0

3

Мощно.

0

4

GD написал(а):

А руководство базы «Радуга» уже в курсе?

А я под сталом )))) Они в ужасе понимают, что мы скоро приедем )))) Ну это не беда если они нам откажут, хотя если чесно говоря  в последний раз даже мангалы не соизволили поставить и танцбол каким-то хламом завалили , наверно в надежде, что мы в него не полезем ))) Есть еще Отрадное , в прошлый раз не поехали, так как база была после ремонта и дико воняло химикатами лакокрасочными))) Думаю в этом году , кто нибудь нас примет однозначно)))) Турнир прикольно ))) Собираем народ, комплектуем экипажи УРА!!!!!!!!

0

5

Отличная идея с турниром...апрель обещает быть насыщенным, что очень радует.
Хотел уточнить формат турнира. Многоэкипажные игры или экипажки?

0

6

и многоэкипажки(2 схватки) и экипажки(точки,тайники,неделька)
остальное виртуальное

0

7

Вопрос: а как тогда будет вестись подсчёт очков за многоэкипажные схватки и за точки. Ведь в точках будет принимать участие не вся команда?

0

8

А можно тогда подробней расписать регламент? Ограничения по каждой игре (фо, мш, тайники, схватка, недельная игра).

0

9

Ребят, сейчас игры готовятся. Регламент и более подробная информация будет обзательно, чуть-чуть подождите.

0

10

В играх пропишем в доп информации,по МШ и по ФО ограничений по количеству участников нет
В точках, как и всегда 7 человек
По одной схватке уже прописали количество игроков и спец предметы, главное следите за обновлениями, и все будет.

0

11

хах! здорово! :shine: обязательно поиграем :yep:

0

12

Регламент кубка
За все игры начесляется количество очков по системе формулы-1 (по системе 2003-2009, т.е 10, 8, 6, 5, 4, 3, 2, 1 соответственно местам).
В точках и тайниках от одной команды может участвовать несколько экепажей, но только лучшая команда приносит очки в зачет кубка.
есть вопросы? ждем их)))

Отредактировано Alex_V (2010-03-16 06:31:39)

0

13

А можно объяснить очень подробно систему начисления очков так чтобы даже полный даун понял? И почему именно такая система?

0

14

команда занявшая первое место получает 10 очков, второе 8, третье 6, четвертое 5, пятое 4, шестое 3, седьмое 2, восьмое 1.
Потому что удобное вычисление очков, или ты предлагаешь выйграл 3 очка, проиграл 0, вничью 1?
Если в точки играет от команды "За Хлебушком" 3-4 экепажа, и они занимают, допустим, 4-6-8-10 места, то в копилку команды "За хлебушком" идут очки только за 4 место. Так понятнее?

0

15

Более-менее…
Почему идёт нелинейное распределение, т.е. куда дели 9 и 7 очков? Что будет с командой, занявшей 9 место? Сколько очков она получит?

0

16

9 и 7 отключили, дабы команды занявшие первые два места имели приимущества перед другими! Команда занявшая 9е место получит сочувствующий взгляд и насмешки соперников, и захочит в следующий раз насмехаться над кем-нть другим. А на самом деле я очень сильно сомневаюсь, что у нас наберется 9 полноценных команд.

0

17

Гм.. Идея с начислением зачот!

0

18

Alex_V написал(а):

В точках и тайниках от одной команды может участвовать несколько экепажей

1. Не смущает простор для точкопаровозов?

2. В недельной нет ограничения на количество участников?

Отредактировано Ree (2010-03-16 13:35:26)

0

19

Еще несколько вопросов и предложений.

1. "Если в точки играет от команды "За Хлебушком" 3-4 экИпажа, и они занимают, допустим, 4-6-8-10 места, то в копилку команды "За хлебушком" идут очки только за 4 место".
А допустим какая-нибудь другая команда занимает 7 место, будет ли учитываться 6 место одного из экипажей за хлебушком? Т.е. это будет 7 место в зачете (и соответственно, 2 очка) или 6 место?

2. Ввиду того, что пользователи с организаторскими правами имеют возможность просмотра фотографий до судейства, возникает вопрос о объективности таких судей. Предлагаю заменить таких судей в ФО на независимых, чтобы избежать необъективных оценок. И вообще, было бы оптимально пригласить только иногородних судей -- чтобы исключить личные предпочтения местных.

3. Сделать основную схватку без ограничений (как сейчас очень модно -- без всех ограничений). Т.е. 2 экипажа для схватки очень сужает список участников внутри команды.

+3

20

2.Список судей  на ФО меняться не будет, он состоит как из городских, так и из иногородних, просматривать заранее фото мы не будем, какая прелесть в судействе тогда, не думайте, что турнир создан для проталкивания "своих"
3.Видимо, авторам виднее, раз есть ограничения по количеству игроков, Мы уже на сталкере 2 с этим сталкивались,когда изначально хотели делать ограничение на количество человек,но послушались и сделали без ограничений и из этого ничего хорошего не получилось, большинство игроков не видело заданий воодчию.

0

21

Ree написал(а):

1. Не смущает простор для точкопаровозов?

Сделаю все для того,чтобы точкопаровозов вовремя выловить и наказать, если таковые будут.
___________
Понятно,что в подобных мероприятиях сложно за всем уследить, и все же немного хотелось бы понадеяться на сознательность участников тоже.

+1

22

точкопаровозы... обижаешь Ри

0

23

я правильно понимаю,что можно учавствовать не во всех играх турнира и заявляться не одинаковым составом команды?

0

24

Я так и не услышал ответ на следующий вопрос:

1. "Если в точки играет от команды "За Хлебушком" 3-4 экИпажа, и они занимают, допустим, 4-6-8-10 места, то в копилку команды "За хлебушком" идут очки только за 4 место".
А допустим какая-нибудь другая команда занимает 7 место, будет ли учитываться 6 место одного из экипажей за хлебушком? Т.е. это будет 7 место в зачете (и соответственно, 2 очка) или 6 место?

Плюс еще парочка:
2. Распространяется ли система: "В точках и тайниках от одной команды может участвовать несколько экИпажей, но только лучшая команда приносит очки в зачет кубка" на недельную игру?

3. Есть ли ограничения по прописке игроков? Допустимо ли участие участников с пропиской в других городах?

+1

25

Андрей для тех кто не понял:
1) допустим на точках места идут так 1-е Деспы, 2-е Десперо 3-и хлеба.  Хлебам считаются за 2е место очки, так как деспы и десперо с одной команды.

2) Да

3) Да, ибо 4 года нам, так что твои питерские друзья могут переписаться временно обратно на влад ;)

0

26

Интересно, как можно понять то, что нигде не написано ) У меня нет телепатической связи с организаторами турнира.
Очень жаль, что нашим общим питерским друзьям отказывают играть )

0

27

kisa написал(а):

3) Да, ибо 4 года нам, так что твои питерские друзья могут переписаться временно обратно на влад

Я правильно понимаю, что могу пригласить какого-нибудь мегаштабного, временно прописать его на Влад и спокойно играть? Если вы привязываетесь не к людям, а к прописке.

0

28

Ещё вопрос: зачем делать ограничение по количеству людей на недельную игру? Мне кажется это бессмысленно. Во первых всё равно люди играющие в турнир за одну команду будут сливать друг другу или помогать, а во вторых что мешает зарегистрировать 5х человек а играть в 10 человек.
Ну и одно пожелание следить за составом команд во время турнира, ведь действительно ничто не мешает прописать на владе людей с левых регионов и спокойно играть.

0

29

Ребят, да на любую игру можно играть в 10 человек вместо 5. Можно прописать и мегаштабного. Только зачем? Принесет такая победа удовольствие?
Я думала, все в первую очередь играют ради драйва, а не денег и победы.
\

0

30

Я немного проясню свой вопрос. Дело вовсе не в том, что мне важна победа любой ценой. Дело в том, что я протестую против этого пункта:

kisa написал(а):

твои питерские друзья могут переписаться временно обратно на влад

Конкретно: Юля ака Effa выразила желание поиграть в турнир, но она прописана сейчас на Питере. Смысл устанавливать такие искусственные ограничения? Ты её не знаешь? Ты считаешь, что она не из Владивостока? И я своим вопросом про мегаштабных просто показывал абсурдность подобных мер.

P.S. Если хочешь, могу значительно облегчить тебе жизнь. Прочитай генеральную декларацию и не допусти всех "питерских друзей" Диаманта вместе с ним самим до игр с формулировкой "они недостаточно восхваляют мои авторские способности после игры". Правила этого не запрещают.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Большой кубок Владивостокского ЕН