ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Албанский АлбАлекс, сегодня день когда ты появился!!


Албанский АлбАлекс, сегодня день когда ты появился!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Леша!!! С днем рождения тебя!!! Эх. Желаю тебе: энергии, радости, удачи, денег, славы, денег, никогда не унывать и конечно же денег!!! Чтобы на жизненном пути ты только развивался, лез в гору и еще стопятьсот увлечений (хотя куда уже, и так разносторонний до некуда). Чтобы улыбка не покидала тебя никогда и жизнь всегда показывала только лучшие стороны. Еще желаю бла бла бла и бла бла бла. Ты крутой Албанский чел. Сссссс днем рождения!!!!

0

2

Ой ну даааа! И я поздравляю одного из крутейших и ярких авторов проекта :)) С днём Рождения :)

0

3

и я поздравляю!а х*ли!+)

0

4

Конграц

0

5

матрац

0

6

Поздравляю!)) От души!

0

7

брей лабок и будь щаслиф!  днём тя мужиГ!!!!  :crazy:

0

8

C днем варенья!!)))) наипозитивнейший Албанский крутень!! :cool:

0

9

Хэхэй
С днем рождения )

0

10

Поздравляю )

0

11

СССУУУУПППЕЕЕЕЕРРР!!!!!
Леха, ты один из лучших игроков, каких я знаю! Твоему позитиву, любознательности и творческой активности просто нет предела! Желаю и дальше следовать своим целям в жизни и достигать их! С Днем Рождения тебя!
3-х кратное "УРА": Ура-Ура-Ура!

0

12

с днем варенья,
Пух

0

13

Мои наилучшие поздравления :)

0

14

Всего самого... почти тезка

0

15

+1 ))

0

16

ребята, спасибо всем огромное! безумно приятно. я вас всех тоже очень сильно люблю :)

0

17

:'(   как мило

0

18

Албааалеееекккссс!!!! С днем рожденияяяяяяя!!!!!))))) всего тебе самого позитивного!!!!=))))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Албанский АлбАлекс, сегодня день когда ты появился!!