ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Узрите модератора-тирана!!!


Узрите модератора-тирана!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вот его истинное лицо

0

2

это он не кривляется. он так в магаз ходит...

+1

3

Скажите мне где этот магаз, чтобы я обходил его стороной :) :)

0

4

Клёво! На какой фотик снято?

+4

5

Ахахахахахах=))) спамбот контактовский, но так как это обувь, он ошибся сайтом, ахаххахахах.

0

6

Писец написал(а):

Ахахахахахах=))) спамбот контактовский, но так как это обувь, он ошибся сайтом, ахаххахахах.

:rofl:

0

7

Я нашел предысторию появления на свет этого жуткого существа....

Изначально это был довольно веселый и доброжелательный юноша, пока его не укусил ПАНКРАТ!!!

+1

8

А Панкрат таким стал после того, как искупался в озере на мин.городке

0

9

Nikolas_V написал(а):

искупался в озере на мин.городке

Ваистину!! Сам видел!

0

10

во всем виноват Егор, со своим ИМХО, зря вы на Панкрата бочку катите

0

11

Это не Егор. Не видишь разве, у него голова еще неровная, это ростовая кукла для панкрата, просто он еще к управлению не привык, вот и башня расходится по горизонтальной оси

0

12

Писец написал(а):

Это не Егор. Не видишь разве, у него голова еще неровная, это ростовая кукла для панкрата, просто он еще к управлению не привык, вот и башня расходится по горизонтальной оси

ты что там употребляешь?

0

13

усиленный курс экономики и менеджмента...

0

14

Hitr@ya написал(а):

Писец написал(а):Это не Егор. Не видишь разве, у него голова еще неровная, это ростовая кукла для панкрата, просто он еще к управлению не привык, вот и башня расходится по горизонтальной оси   
ты что там употребляешь?

Видимо Хитрая прочитала раза три, смысл не поняла, и решила спросить )))

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Узрите модератора-тирана!!!