ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Телевидение » сюжет НТВ про энкаунтер!!! Такой бред!!!


сюжет НТВ про энкаунтер!!! Такой бред!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

выкладываю ссылку на сюжет по нтв про энкаунтер от 02.05.2010!!
http://ip.ntv.ru/news/13804/

0

2

Заказанный, спланированный и заранее подготовленный материал. Сляпан с натяжкой, а все игроки небось думали, что передача будет про то как это клёво и весело!....

0

3

И кто же его заказал?! СКП РФ по Ульяновской области?!
На самом деле, вопрос очень серьезный... Что случись - авторы серьезно попадут, и написали правильно: "Вы автоматически нарушаете закон, вы создаете условия, вы провоцируете, вы провокаторы" - ведь так и есть...

0

4

DJAchtung написал(а):

"Вы автоматически нарушаете закон, вы создаете условия, вы провоцируете, вы провокаторы" - ведь так и есть...

Поясни подробнее, что значит так и есть?

0

5

Еботь какая-то, уж простите меня. Производители автомобилей абсолютно также провоцируют людей попадать в ДТП. Хуйня из под коня, уж простите мне мой французский. Башкой надо думать просто своей и все, а тупой лось он везде подохнуть может с легкостью

+2

6

Производителей автомобилей - нет, организаторы ночных гонок - да... Автомобиль, как и многое другое, в большинстве случаев, при адекватном использовании, соблюдении всех правил, малоопасен. Или возьмем лучше ЛЭП - вот уж безобидная вещь. Конечно есть вероятность, что сорвутся провода, или она упадет и т.п. но это все ничтожные отклонения от среднего. Другое дело лезть на ЛЭП... И не производители ЛЭП, не монтажники нас провоцируют туда лезть, а игра, которую кто-то придумывает, а значит провоцирует игроков лезть туда... Ни автор, ни игроки в Ульяновске ничем от нас не отличаются. Было бы такое задание у нас - тоже бы полезли, "думать надо было" - не выход... Думать, что написав игру, вы никого ни на то не провоцируете, и все игроки сами все решают - глупо...
Я не встаю на сторону авторов этой статьи, написано она явно вызывающе и агрессивно. Я такой же как и Вы игрок и автор, "болеющий" энкой. И вряд ли откажусь играть, даже если подобная трагедия произойдет у нас. Более того, я сам лично, с соавторами, делал задание в заброшенной ТП... ХЗ, а мож она не такая уж и заброшенная была?! Может повезло?!
НО! Нужно понимать, что мы играем в обществе, в стране, в которой есть свои законы, люди, общественное мнение. Процесс в Ульяновске очень серьезный и его исход еще откликнется на всех нас. А мне очень не хотелось бы играть вне закона...
В любом случае, воспринимайте правду о нас спокойнее...

+4


Вы здесь » Encounter Владивосток » Телевидение » сюжет НТВ про энкаунтер!!! Такой бред!!!