ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Энкаунтер 11 мая


Энкаунтер 11 мая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто нибудь в курсе кто организатор этого события?
"11 мая в 12.00 во Владивостоке на Спортивной гавани пройдет игра энкаунтер, приуроченная к 65-летию Великой Победы. Она направлена на воспитание уважения к культурному и историческому прошлому России, к традициям Владивостока. 14 команд, а это почти 100 активных представителей молодежи города, будут бороться за звание сильнейшей. В течение дня ребятам предстоит пройти 20 различных этапов, включающих проверку знаний истории происхождения тех или иных памятных мест, а также проявить свое творчество, силу, ловкость и сноровку в выполнении разнообразных заданий. Например, среди заданий — оказание первой помощи пострадавшим в несчастных случаях, поражение мишени из оружия (пэйнтбольные ружья) и другие. А завершится "энкаунтер" "факельным шествием". В ходе него около 100 человек пройдут с зажженными свечами от Спортивной гавани через центр города к мемориалу "Боевая слава ТОФ", почтив минутой молчания память погибших воинов."
С сайта VL.RU

0

2

эээээээ..... почитал.....
Например, среди заданий — оказание первой помощи пострадавшим в несчастных случаях....
Может еще полосу препятствия где-нить замутут .... ХРЕНЬ просто какая-то .... кто-то решил воспользоваться разкрученной системой ...

0

3

Как я понимаю это администрация для детей решила сделать, я предлагаю у енота спросить он вроде как помогает им...

0

4

ого!они написали,что это энкаунтер о.О
ну да, Beef(er) обратился ко мне с просьбой помочь сделать игру для ВУЗов города.Сказал: ничего особенного делать не надо,игра проходит по памятникам города и переносится уже второй раз.вообщем-то,ничего интересного.

0

5

Помоему надо с них потребовать, чтобы они убрали все упоминания о нас, ибо к нам это никакова отнашения не имеет. Это незаконное использование брэнда, какбе. Ох_ли..  :mad:

0

6

да,я скажу Егору про это.только, врятли что-то изменится.

0

7

Ребята из администрации сказали на мое удивление "ну и что?! ENCOUNTER - это не зарегестрированный товарный знак"......

0

8

угу!слово в слово.

0

9

Между прочим он зарегистрирован

0

10

аха, а мне звонят люди и спрашивают..ну что,Оль, как акция то прошла??  О_О а я вообще не в курсе! :huh:
не, все равно это не правильно,что использовали под видом энкаунтера проводили что-то и еще и писали об этом...это хорошо, что ничего плохого там не случилось, а если бы вдруг !! и все энкаунтер зло! :mad:

0

11

Энкаунтер и так зло...

0

12

cassius написал(а):

это хорошо, что ничего плохого там не случилось

это потому что еще ничего не прошло

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Энкаунтер 11 мая