ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » 3 сссууупппеееррр года. АЛБАНИЯ!!!


3 сссууупппеееррр года. АЛБАНИЯ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня исполняется ТРИ, (сам в шоке) три года моей самой любимой команды. Хотел бы от всей души поздравить всех своих сокомандников со столь знаменательной датой. Это были самые крутые три года моей жизни и надеюсь не только моей, а всех тех, кто принимал участие в играх вместе с нами и не важно всегда или только раз. За это время команда поменялась очень сильно, набирая силу, стремление к победе, позитив, хорошие отношения, слаженность. Приняла участие во многих схватках, прошла огонь и воду так сказать. И играть все эти годы в Албании было нечто замечательное, смотреть как она меняется, наблюдать за победами и поражениями, да что там, участвовать в этих победах и поражениях... Эмоции через край:) Спасибо всем, кто был есть и будет в Албании, ведь именно в нас и заключается вся сила данной команды))) На меня наверно день победы так подействовал))))))

0

2

ну молодцы, худе !

0

3

Албания моя любимая, с днем рождения!!!!!!!! :))
Сегодня утром с Пашей ехали и слушали Европу, так даже там в какой-то викторине загадывали Албанию, полюбас знали, что у нас день рождения :))
Дорогие мои сокомандники, всего вам самого: бегать быстрее, думать шире, побед, новых игр и энергии! Люблю вас очень!!!!

Отредактировано котENок (2010-05-13 09:16:21)

0

4

много не пейте. грац

0

5

Поздравляю!!! Одна из лучших команд )

0

6

Поздравляю =))) 3 года реальный крутой срок )))

0

7

HomZ написал(а):

три года моей самой любимой команды.

не!у хлебов не сейчас день рождения!+)

поздравляю вас, вы молодцы+)

+2


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » 3 сссууупппеееррр года. АЛБАНИЯ!!!