ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » 22 may. BSB-CluB. Начинкину стукнет четверть века... ПРИХОДИТЕ!


22 may. BSB-CluB. Начинкину стукнет четверть века... ПРИХОДИТЕ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарисчи!
22 мая сего года я состарюсь еще на год... причем в этот раз мне будет ужо четвертак...
эх мляха - 25, а все еще ТУПООООЙ :)))))
Я безмерно буду счастлив присутствию Вас всех на этом нихрена не знаменательном событии:)
Будем пить водку и валять кого-нить мордой в салате... кто не захочет мордой - можно задницей :)

Сцуко...  Начинкин существо общественного пользования... я кончусь если буду одЫн... :))

ЗЫ: еще Товарисч Начинкин будет в Арене на White Party в пятницу. На первом баре. Бухать... жестко......:))

Всех Вас жду... приходите ребят, подарите праздник своим присутсвием:))
(если ЧО - то мой нумер +79241311282. Так же всей суеты будет вкурсе Полторашечка и Сид )

0

2

меня интересует один немаловажный вопрос. будет ли Герр Начинкин в состоянии еще и в субботу продолжать возлияния, и не получится ли так, что народ соберется, а Антон будет валяться где-нить дома и жестоко болеть после жестокого бухалова в первом баре Арены?  :tomato:

+1

3

Начнешь то пить ты в 24 летнем возрасте, а закончишь в 25 летнем, а в 25 здоровье уже не то, подводит часто.

+1

4

Отвечаю на столь важный вопрос о моем "состоянии стояния" на вторые сутки :)):
Будет:) Хренмастер для Герр Начинкина шо быку дробина:) в Обед ужо буду в адеквате.
Тем паче, шо ЧЕЛАУТ закасубботу в БСБ:) (РЕСПЕКТИЩЕ СИОНЧИКУ за суету!!!)
Не тушуемсо... приходим, Товарисчи:)))

0

5

Старый хрен хД

0

6

лабок, с днём пионерии тебя ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » 22 may. BSB-CluB. Начинкину стукнет четверть века... ПРИХОДИТЕ!