ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Специальное предложение для Encounter от TYSA.GSM


Специальное предложение для Encounter от TYSA.GSM

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отдельный лицевой счет.Номер регистрируется на ВАС!
Никаких корпоративов! Цены еще меньше!
Идеальная связь!
Безлимит внутри всех тарифов «ТУСА»!
Общение ночью в 2 раза дешевле! Посекундная тарификация всегда!
Доступные цены уже с НДС! Кредитный лимит? ЛЕГКО! Клубные темы вПИТОНе!

Возможность перейти на тариф со своим номером! Возможность регистрациинескольких номеров на 1 лицевом счете (ваша половинка, родные и близкие всегдана связи, т.к. Вы сами следите за Вашим общим балансом).
Персональный менеджер, который рад ответить на Ваши вопросы, поменять тарифный план, добавить или удалить дополнительные услуги и сервисы – оперативно,вежливо и всегда БЕСПЛАТНО!
Подключение или переход на данный тариф осуществляется на федеральные и нагородские номера.
Подключение на тарифные планы «ТУСА-лайт» и «ТУСА» возможно только при наличииспециального кода доступа (скретч-карты), который можно будет получить по рекомендации администрации проекта TYSA.RU.

Красивый городской номер на выбор! (в наличии золотые городские и федеральные номера, а так же алмазные)
Все входящие звонки и SMS - бесплатно! Соединение продолжительностью менее 3секунд – бесплатно!
Подключение, переход с других тарифов, замена и восстановление SIM-карты- бесплатно! Определитель номера, ожидание вызова, переадресация,конференц-связь - бесплатно!
Подписка на «СМС-ПРИГЛАШЕНИЕ» на вечеринки от «TYSA.RU» - бесплатно!
Личный кабинет ИССА, управляйте своим счетом легко и просто на сайте «АКОС»!
http://s50.radikal.ru/i129/1005/2f/7a19d3d3fd07.png

Цены на номера, возможность подключения, запрос на поиск желаемого номера и другие вопросы Вы можете задать Вашему персональному менеджеру по телефону: 48-44-88 либо на GSM.TYSA.RU

Осуществляем поиск интересующего Вас номера, если номер свободен - он Ваш, если занят - попробуем его выкупить и отдать Вам! Услуга совершенно бесплатна для наших абонентов!

+1

2

мммм.. Спамишь?

0

3

Rедбуллочка написал(а):

Осуществляем поиск интересующего Вас номера, если номер свободен - он Ваш, если занят - попробуем его выкупить и отдать Вам!

Клево. Хочу во Владе ходить со своим пекинским номером! Предлагаю Акосу его у меня выкупить и отдать мне бесплатно!

ps. Ну а клубные темы в питоне - это пять, тут я плакал...

0

4

сам не понял зачем я это сюда леплю...вроде даже логики нет...

+2

5

А может ли какос нам предложить бесплатно лазить на ен?
А могут ли они нам предоставить пакеты минут на исходящие вызовы и бесплатное общение между тарифом?

0

6

Эмм, а никого не смущает ужасный сигнал в Акосе? или они там чего-то изменили за последние годы? на сколько помню раньше за городом акос ловил с таким трудом, что проще было докричаться до нужного человека, чем дозвониться... хотя это было давно.

+1

7

Сижу на акосе уже несколько лет, сигнал норм и жпрс лучше чем у нтк... по этому и интересуют какие бонусы нам смогут предложить

0

8

2 Alex_V

А может ли какос нам предложить бесплатно лазить на ен?

На безлимитном тарифе- 2G в месяц в подарок- лазить на ен-с головой))             

А могут ли они нам предоставить пакеты минут на исходящие вызовы и бесплатное общение между тарифом?

А общение внутри тарифа и так бесплатное) а пакеты минут на исходящие вызовы написаны-выбирай. или ты о чем-то другом ?

2 Писец   

Эмм, а никого не смущает ужасный сигнал в Акосе? или они там чего-то изменили за последние годы? на сколько помню раньше за городом акос ловил с таким трудом, что проще было докричаться до нужного человека, чем дозвониться... хотя это было давно.

Сейчас установили около 20 усилителей сигнала по городу и продолжают устанавливать. если хотите- хоть домой себе можете поставить, нужно просто написать заявление , устанавливают их бесплатно.

0

9

ААААААААААА, Настя, вот ты сама напрашиваешься=)))))))))))) Я хочу себе усилитель акосовский в пекинскую квартиру, ахххахахаха, адрес диктовать?

0

10

Эт не ко мне, это к пекинскому офису акоса)

0

11

Бляяя, меня прет ппц... таки увидел прикрепленную картинку... слоган супер... не парься - на тусу подключайся.... Стихи, хуле... "Ебанись, покупай комод!" сори за флуд, но уж прет

0

12

тариф энкаунтер дешевле =))

0

13

общение между собой бесплатно+ 2G в подарок-куда ж дешевле то ??)

0

14

Тариф тема..наверное стоит подключиться:)заодно и номерок сменить)

0

15

ну у нас общение между собой тоже бесплатное, так еще и по всей стране, а не в пределах ПК.
Единственный минус, в энке плюшки забрали

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Специальное предложение для Encounter от TYSA.GSM