ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Недельная игра "Детективные Истории"


Недельная игра "Детективные Истории"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь уже можно размещать свои мега-отчеты по игре, будем рады услышать о плюсах и минусах :) Отрабатываем бонус  :glasses:

Отредактировано котENок (2010-06-21 03:17:38)

0

2

Сейчас уже трудно вспомнить всё, всё что было в этой игре. Очередная сумасшедшая неделя, отвлекание от работы, сон не больше 5 часов, и сотни километров дорог ) О таких заданиях как написание отчета все таки лучше  писать в начале игры, чтобы конспектировать все эмоции сразу ))

Первый день, воскресенье. Сбор, задания и анализ заданий. Покурили задания, едем на Юмашева, нужной кошко нет, зато полно других. Один из наших успел приручить чуть ли не весь кошачий райончег, но нужной кошки всё еще не было. Плюнув на это мы двинули на Выселки, минут 10 катаний и вот он наш ЗАЗ 965. Часики. Всё! Я еду домой вычисляю расстояние, экипаж обчесывает все вдоль и около, но ничего не находит. На сегодня хватит, все спать.

Второй день. Понедельник. Благо, это был выходной. Этот факт был чуть ли не спасительным кругом всем работающим енщикам. Продуктивненько посидев в штабе и раскидав план действий мы двинулись опять на выезд из города. Отмеряем расстояние и опять всё пусто. Зато вокруг куча енщиков, но все также тупят. Решаемся позвонить Паше и узнать в чем проблема. Оказывается время на часах на 10 минут меньше. Отмеряем заново и мчим, на сайте в этот момент появляются изменения в задании. Ага, Океанская, знакомая дырка, правда почему то по заданию гонщик двигался в город а не наоборот, ну да ладно лезим, находим код. Новое задание, теперь уже на время. Карта не грузится, теряем немного времени, но все же прибываем на место. Благо две машины, тут же делимся и быстро прочесываем укрепления. Сработали на ура, быстро и технично. С найденных кодов понимаем что это европейские трассы и получаем новые координаты. Туда приехали уже когда начало темнеть, все точки нашли в принципе быстро, хорошо что с собой оказались болотники. Комары изрядно одолевале. Всё. Осталось одно задание в ветке гонщик. Домооой. Дома, погодав его понимаем что это под Артемом и решаем отложить на выхи.

Третий день. Вторник. Первый рабочий день, не смотря на наличие работы врубается режим совмещения , решения виртуальных заданий и основных, тех которых еще не отгадали.Выполянем задание с компаниями (рядом с Бизоном) После работы прогуливаем тренировки. Ловим агента по чекам (на Бестужева)  вычисляем время, находим место и код, но промахиваемся с днем. Оказывается он придет только в один день. Дальше едем на Днепровскую и находим амбар, прикольное местечко, все что хочешь там найдешь )

Четвертый день. Среда. Вычисляем что агент появится на Бестужева сегодня. И действительно агент есть но на вопрос почему именно сегодня у нас своя версия ))) которая чуть чуть не совпадает с официальной, поэтому только 7 секунд бонуса. Ищем машинку по всему БАМу, но везде молоко и мы едем домой. По пути заскакивая на Форд.

Пятый день. Четверг. Днем делаем таки автобсик. После работы срываемся на Луговую, делать задание на время. Ога это детский парк, недострой и таблички с цифрами. Долго кубатурим что это может быть, в итоге получаем заветную фразу. Гоним в центр делать следущее задание на время. Ага, Эгершельд, знакомое местечко, наконецто его заюзали )) 16 частей, отлично. Небольшой затуп с 4 частью и время сбегать за болотниками к 12 части в цистерне. Там кстати лесенка реально на соплях держится, было палево. Минимум на сегодня выполнили, едем домой. Дома продуктивненько гадаем бонусы и зарабатываем две подсказки к уровням. Тратим их на ноты и на цветные квадратики с хакера. Все разгадываем.

Шестой день. Пятница. После работы срываемся на бот сад. И находим проходной код к заданию на время. Решаем его оставить на след день потому что уже поздновато, а самим рвануть под артем. Там в суете и в темноте делаем укрепления. Карта козёл ;) . Теряю чехол от сотового.  Находим гнездо с кучей желторотиков. Долго спорим куда ехать половина команды за Пристань я настаиваю на Тавричанке. В итоге делаем Тавричанку. На единственной трассе в Тавричанке наблюдаем лобовое столкновение ))) хз как там так можно было умудрить удариться, зато какое никакое развлечение для местных ))  Отличное здание и само по себе веселенькое задание. Потеряли правда немного времени на том что сначала нашли коды, а только потом совершенно случано задание. Но место где было напиано задание оч понравилось. Идеальное место для хабарщиков ) Я прям удивился что его не растащили ещё. Возвращение домой в пол пятого.

Седьмой день. Суббота. Встаем в 11 едем в бот сад. Сразу понимаем что это он и решаем стартовать с главного входа. Второй экипаж в Пристань.  В бот саде веселенько Пробегаемся, на наше удивление делаем все оч быстро, только с одним кустом чуть промешкались оказалось он там растет сразу в трех местах. Разгадываем полученное задание и гоним в раздольное. На чек поинте замечаем еле заметный маркер. Хотя до этого находим какие то обозначиения типо NS 40 и NS 41 думая что это относится к заданию. Решаем как забраться под мост,  и там только 3 часть никак не давалась. Вычислили координаты, обаце этож водопады. Незабываемая прогулка по водопадам. Отдыхающие с изумлением смотрящие на нас с ноутом  и с фонариками )) За это задание прям отдельный плюс, а то так хрен знает когда бы там еще появились. Ну и едем в город доделывать природоведа. Наш второй экипаж уже к тому времени в городе и  находит нитки. Вместе измеряем. Одна нитка оказывается короче на метр, но все равно подбираем координаты и мчим на Эгер. Крыша. Шокированный местный житель помогает нам открывая дверь чтоб нам удобнее было залазить )) Птичке, птичке, оппа Голуб!

Восьмой день. Воскреснье. Остается только долбанные часы. Сращиваем что астрономия. Звездное небо, попытка раз, два, но мимо  в итоге оппа па скорпион. Задание на рынке березка. Сделали. Звонок Паше получаем картины, время поджимает, тин ай как назло закрыли на ремонт. Тем не менее поиском раскусываем три фотки. Раскуриваем аналогию с астероидами, ага координаты , побираем недостающие цифры. И в 8 мчим в трудовое. Час до конца игры но мы должны успеть. ПТУ какое то и морской бой. Снимаем все этажи рисуем карту, ВСЁ! Успели.  Фух. Едем домой.

Девятый день. Понедельник. Дада я специально включил и сегодняшний день, потому что часа полтора как минимум ушло на отчет с фотками ))
Еще в нашей игре было куча бонусов, их мы тоже по мере возможности старались решать, приезжая после заданий или на работе. Чудом успели сделать города, хотя не считаю его самым удачным заданием. Оно отбирало много времени и требовало постоянного нахождения рядом с компом а это было трудно. Ну и прикола в нем особого не вижу. К сожалению не успели с научным напитком, оч жаль.
Ну и резюмируя все 9 дней могу сказать что неделька выдалась довольно интересной, но вместе с тем  сложной и затратной по времени. Видно что авторы хорошо постарались и за это им большая благодарность. К сожалению в игры было довольно много мелких косяков но избежать их в такой игре наверно довольно сложно. Спасибо за тех поддрежку и за оперативное решение вопросов, когда таковые возникали.

И все же недельки зло хоть и оч интересное зло =)"

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Недельная игра "Детективные Истории"