ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Привезу и отдам бесплатно улиток Ахатин!


Привезу и отдам бесплатно улиток Ахатин!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так, мои улитки расплодились в связи с чем развожу по городу и дарю бесплатно идеальных домашних животных для холостяков и лентяек! Улитки Ахатины. Очень маленькие. Родились не давно. Погуглите, если интересно - звоните, пишите...

0

2

А их есть можно? :)

0

3

и будут по дому ползать 20 см гиганты??
Они реально такого размера вырастают?

0

4

А когда они начнут размножаться мы не будем знать куда их девать:)))

0

5

Гриш, привези их в Пекин... пивка попьем заодно, можно и без улиток на самом деле=)

0

6

Таня, теоретически можно. Но добровольцев проверить на практике пока не нашлось.

Марина, до таких размеров они могут вырасти если будут расти вне банки или террариума. Например, в ванне. Чем меньше пространство в котором они живут - тем меньше они вырастают. На первый-второй год одно-двух литровой банки им должно быть достаточно. И потом, если не кормить кальцием (яичная скорлупа), то о увеличении размеров и потомстве можно особо не беспокоиться. Да, реально... но живут в ванной. Если в маленьком террариуме, то не вырастут.

Celesta, вот именно с этой проблемой я и столкнулся. Кинул в террариум отходы холостяцкой кулинарии (скорлупу от яиц). И через несколько дней появилось первое потомство за 2,5 года.

Костя, Пекин - я туда однозначно вернусь ещё разок, но пока не знаю когда. Был там в Марте 1 день, проездом. Хочу ещё! ;) Приезжай в ХуньЧунь 10-12 этого месяца! ;)

0

7

2 Gl@sseR
Здравствуйте!
Я хочу Ахатина, если у вас ещё остались  с радостью заберу, с меня шоколадка)))

0

8

Поздно.  Ни одной не осталось.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Привезу и отдам бесплатно улиток Ахатин!