ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Кто ты вне игры?


Кто ты вне игры?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не перенесли на этот форум замечательный раздел кто ты в не игры?
Поэтому восстанавливаю :) Возможно эта информация поможет Вам по жизни  :friends:

Saimon ака Виталий
Являюсь владельцем рекламно - полиграфической компании "Рекмастер", ( ул. Комарова 31А тел. 43-34-34 )
а также один из директоров компании АСК Компьютерс, ( генеральный директор "АСК Принт Машинс" ул.Некрасовская 88А, тел.44-60-00 ) отвечаю за продажу печатной техники марок HP и XEROX, сопутствующие товары типа резаки, уничтожители, ламинаторы и т.д. вообщем офисная техника, ну и чуть чуть техники для полиграфистов:)

Если кому нужна консультация или такая техника обращайтесь рад  буду помочь:)

0

2

А я студент :)
ДВГУ, МатФак. Будущий программист(Я надеюсь) =)

0

3

А я государственный таможенный инспектор  :)

0

4

Студентка уже 5 курса журфака ДВГУ, корреспондент "Комсомольской правды", ну и по совместительству пресс-секретарь энкаунтера  :)

0

5

Инженер-программист. Работаю в лаборатории машинной графики Института автоматики.
Периодически читаю лекции в ДВГУ.

0

6

Корреспондент РИА PrimaMedia, по совместительству - инструктор по горному и спелео-туризму, монтажник-высотник и диггер-любитель :rolleyes:

0

7

Ведущий специалист СКС в Лаборатории Новых Информационных Технологий Дальнего Востока (ЛАНИТ ДВ)

0

8

Юрист. Сопровождаю бизнес ЗАО "РИМСКО", ООО "Коллекторское Агентство "Вымпел", Кредитный потребительский кооператив граждан "Основа" и прочее.

0

9

Специалист отдела логистики в крупной фирме

0

10

Администратор Отдела Рекламы КГУ "Общественное телевидение Приморья", нынче исполняющий обязанности администратор отдела новостей ООО "Панорама",  в будущем планирую занимать должность специалиста по рекламе. Так что если нужно повысить объем продаж, повысить свой рейтинг, дать объявление, или что б о вас сказали в новостях(особенно если есть что нить интересное!!!!!!)  звоните, пишите!  :tuda:

0

11

Внештатный корр. "Комсомольской правды - Владивосток", студентка журфака ДВГУ, преподаватель и переводчик итальянского языка (языковые центры "Эрудит", "Весь мир", и т. д.)... далее везде (пока в поиске единственной и неповторимой работы =))

0

12

Сертифицированый специалист по недвижимости , ипотечный брокер. Правовое регулирование рынка недвижимости .Жилищное законодательство.Земельное законодательство.Налоговое законодательство.Технология ипотечных операций.Оценка недвижимости. Аренда недвижимости. Юридическое сопровождение сделок купли-продажи.

0

13

Работаю программистом в светлое время.
Делаю психоделические проекты, строю планы по захвату мира в тёмное.

Отредактировано gorcer (2008-01-29 04:07:31)

0

14

Главный маркетолог мира

0

15

хм...все такие важные... а я всего лишь учусь в вимо двгу, ничем не занимаюсь, не работаю, не интересуюсь... а главное  - не собираюсь!

0

16

Будущий инженер-химик, Основы химических производств и химическая кибернетика, ДВГУ. В свободное от учёбы время работаю младшим научным сотрудиком aka лаборантом в ДВГУ. Периодически для поддержания физ-формы грузчиком. Ну и любые массовые акции за Ваши деньги, сделаем на 5 с + =)

0

17

Я агент по наиму, кадровое агентство "Техника персонал", по совместительству координатор студенческих программ. Кто туда хочет - обращайтесь! А еще студент 5 курса ГУМИ ДВГТУ, будущий лингвист переводчик-преподаватель.

Отредактировано Nigga (2007-11-08 02:47:32)

0

18

Инженер группы разработки отдела развития ИС крупного сотового оператора.

Так что если надо что-то развить или разработать - обращайтесь.

Отредактировано ary (2007-11-09 08:39:09)

0

19

ну что ж :)
региональный менеджер в крупной строительной фирме.

0

20

Индивидуальный Предприниматель. Занимаюсь стекольными работами. Стекольная мастерская. Зеркала. Изготовление, ремонт, установка, замена: стеклопакетов и москитных сеток. Регулировка и ремонт фурнитуры в пластиковых окнах. Резка оргстекла (акрил) по размерам. Стекольщик. тел. 709-240. ул. Кошевого 27. ICQ 235739301 wwwsteklorezka.com

Отредактировано Gl@sseR (2008-05-06 06:16:14)

0

21

Математик-программист 5 курс Матфак ДВГУ. 
работаю программистом телефонов : )

+1

22

обалдеть!! да тут интеллигентные люди собрались! приятно познакомиться ;) саймон, респект за тему :))))

и еще приятно, что количество журналистов на душу населения приближается к бесконечности :)))))

да, черт побери, я тоже журналист. иногда мне даже стыдно  :pardon:

----------------------------------------------------
В каких изданиях размешяешся?
Saimon

0

23

Математик-программист, в простонародии быдлокодер, 4 курс ЕНИ ДВГТУ, примат:) вроде все... ах да, еще басист по совместительству и системный администратор.

0

24

Студент института математики ДВГУ. Учусь на 5 курсе по специальности математическая и информационная поддержка экономической деятельности.

0

25

Аспирант ДВГТУ по спец-ти "Безопасность в ЧС"
Инженер по ОТ в одной сурьезной конторе
Раньше можно было написать - Вожатый (но это уже в прошлом)

Л-т запаса, ВУС 101700

0

26

А йа маленький политолог...=)) ДВГУ, 3 курс.
И ещё мерчендайзер.

0

27

Водитель танка в небольшой военной части.

Отредактировано PankratK (2008-01-29 09:59:51)

-1

28

cколько читаю эту ветку все не решалась написать:)
вобщем: Работаю в ОЦ ИФ инглиш фест,в зарубежном отделе,чуть меньше года.....отправляем народ учиться в наши школы за кардон.
Отучилась уже,училась в ДВГУ,на пси.факе,типа дипломированный психолог.
А вообще много где работала за свою коротенькую жизнь,даже в дет.доме умудрилась психологом поработать.
считаю что везде нужно поработать и поучиться.Собираюсь пойти на второе высшее,но годика через 2,сейчас надо по карьерной лестнице немного продвинуться.

0

29

PankratK написал(а):

Водитель танка в небольшой военной части.

Кирилл ну к чему это?
Неужели никто не понимает полезности этого топика?

Приведу пример мне нужна квартира? Как Вы думаете куда я обращусь ? Правильно к риэлтору! А если я вижу в этом топике, что мне может помочь Аннушка потому что она риэлтор? К ому я обращусь? Правильно к Аннушке!

Тем самым у нас создается бизнес партнерство ! Свой бизнес клуб! А это очень здорово!
Во первых я реально помогаю своему знакомому заработать денег! Которые мы потом вместе же и пропьем:)
Во вторых я буду больше доверять тому человеку с которым играю.... я видел его в критических ситуациях.... нежели незнакомому человеку!

+1

30

я как-то подумал, помню, собирусь покупать принтер - позвоню Витале... :)

-------------------------------------------------------------------------------------------------
офф топ у меня уже многие купили коммуникаторы и ноуты:) Скидку всем дал :)
-------------------------------------------------------------------------------------------------

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Кто ты вне игры?