ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не плохо бы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарисчи энкаунтерщики! Предлагаю вашему вниманию одну спонтанную мысль по поводу привлечения и своеобразной рекламы нашей доброй "секты". Я уже говорил об этом с некоторыми участниками поекта, им понравилось. Собственно - скоро начало нового учебного года, народ потянется за знаниями в интернет универы. Студенты начнут восхождение по лестнице учений.... Не плохо бы было провести какую нить игру, где участники будут делиться не на свои команды, а на сборные тех университетов, с которыми они как то связанны (учились, учатся, поступили). В нашем славном городе основных высших учебных заведений не много - ДВГУ, ДВГТУ, ВГУЭС, ТГЭУ, ДальРыбВТУЗ.. Большинство участников проекта как раз из этих заведений.. Хоть я и понимаю, что Сборная ДВГУ будет иметь численное превосходство, но всё же.. Эти мероприятия будут как ни как хорошей акцией привлечения новых людей.. Надо бы как нить обдумать всё это, идейка действительно неплохая ))

+1

2

Объясните мне как не понимающему в этом ничего человеку, в чем же заключаться реклама и привлечение будет? Мы разбиваемся на команды универов... и? Это больше похоже на рекламу самих вузов, если я правильно понял саму идею... Если бы мы из фонда распечатали плакаты, на которых будет информация о том, что там например в конце сентября пройдет межвузовская игра-схватка проекта энкаунтер, что все желающие могут отстоять честь своего университета в тяжелых испытаниях и все такое (разместив в самих учебных заведениях). Там оставить тел и сайт для справок, а вот если появиться масса желающих, то можно их распределить по командам-старичкам (или вообще по отдельным командам), которые в свою очередь уже и сформируют вузовские команды и будут играть. Но нужен ответственный, кто за это возьмется - вот так считаю получится оч даже не плохо. Но (еще одно) - если не наберется достаточно команд, то это будет просто игра для уже сложившихся и толку в рекламе никакого. А вообще идея как для игры оч хорошая (если не баян конечно), можно вообще сделать игру по обучению с протекающими заданиями от дет сада до универа, и там по ходу распределять команды как захочется или заставлять объединяться по ходу игры или бороться исходя от универа где кто учился. Я бы поиграл с удовольствием))))
З.Ы. Вроде впервые натыкаюсь на идею, когда пишут "а если написать такую игру" на форуме... (спрашивая мнения прокатит или нет)

+1

3

Костя, ты еще про МГУ забыл (хоть от туда и не такой большой контингент, но все же)

0

4

Prince William написал(а):

Костя, ты еще про МГУ забыл (хоть от туда и не такой большой контингент, но все же)

Вот и я про то.. Там, где контингенты малы можно как нить объединить друг с другом и собрать сборную.. В любом случае надо обмозговать.. :idea:  Мне кажется соберутся хорошие сборные.

0

5

а во что эти сборные играть будут?

0

6

А старички в теме или не? О_о Или в теме, но делятся не по принципу Хлеба -- другие команды ( :glasses: ), а ДВГУ и другие универы? То есть, если я и, к примеру, ВДВ, учились в одном универе  (:D), то мы -- команда, а Физрук из ПТУ -- в другую команду, так? А тогда в чем привлечение новых участников? А если старички частично в теме, а частично -- нет, то хде ж мне столько студентов найти? Это так Надя (struppul) по-любому победит :):)
А вообще, идея интересная, новая кровь нужна проекту.

0

7

albAlex написал(а):

а во что эти сборные играть будут?

это не важно, игра может быть любого формата, хотя если сборные, то в идеале бы схватка многоэкипажная.. А так любая командная игра..

Мафи написал(а):

А старички в теме или не? О_о

Конечно в теме! Куда ж без основы?!)) Я думаю, что это чисто показательная игра, для общественности, для новых и амбициозных потенциальных игроков... позитивная што ль=) Я не говорю, что игра только для новичков. Игра - для участников "секты")) Можно как бе довести в этих универах, что так и так состоится игра между вузами, "хотите в сборную - пож пройдите ко второму столику"=)
    Другой момент: Сборные ДВГУ и ДВГТУ будут с явным численным перевесом, и чтобы уравнять как то, можно сделать разделение (пример) на I и II сборную ДВГУ, или "Гуманитарный корпус ДВГУ" и "еще какой нить там корпус ДВГУ" (я там не учился, эт пример). А на счет одиноких людей, кто остался без команды, для них отдельно - например "Сборная Солянка" - где и МГУ, и ПТУ, и ПУ, и ЖПТ, и УПК, и ООО, и ААА, и многое другое))
Для многих игроков это возможность попробовать свои силы совместно с игроками других команд против, допустим, игроков своей команды!..
Вот еще пример: Я учусь в ДВГТУ, там же (мож учились) Алекс_В, Сид_, и Лёша Албалекс - вот вам сборная ДВГТУ, где 4 игрока из разных команд.. Еще раз попторюсь, идея вызывает интерес и требует обдумывания..

0

8

Мысль: обьявляется набор игроков для игры в игру ЕН среди студентов. Допустим набирается n число игроков среди которых 10 человек с ДВГТУ, 10 человек с ДВГУ, 10 человек с ДВГАЭУ.....
Так вот делим их на универы. Получается ребята которые не знают что и кчему делать. Потом делаем отбор из нас набор игроков которые уже играли. напирмер будет 50 человек. Получаем 50 игроков из ЕН. и тут 2 варианта:
1) Путём случайного выбора из 50 делим нас на количество команд новичков и делаем сборную солянку в которой будет игроки из определённого универа и игроки из разных старых команд.
2) Собираемся как обычно по командам и каоманда из ЕН может взять себе одну команду университета.

тут 2 проблеммы вызникли для меня в 1 варианте можно разделиться так что стареньких поделят так что водители распределятся не поровну и в какой то команде будет их много с машинами, в другой мало

во втором варианте допусти за хлебушком может собрать на игру 20 человек из старичков и + еще и новеньких - это будет уже дафига. (хотя можно взять команду с универа с наименьшим количеством новеньких)

как то так. надеюсь понятно обьяснил

0

9

Потенциально новых игроков направить в сборные поровну, чтоб они знали как играть в команде.. Чтоб на будущее уверенности больше было.. В экипажи, например, садить хотя бы одного старичка или игрока, имеющего 3 или больше 3-х полноценных схваток..
я не думаю, что все водителя наших доменов учились в одном ВУЗе.. если уж на то пошло, можно спросить у самих желающих играть участников, где они хотели бы играть... Получится что то вроде поездки на годовщину в Ливадию - Я там то, а я здесь, мы там потому что так то..

0