ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Прекрасное настроение


Прекрасное настроение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что нужно перед оранжевым настроением? ПРЕ-КРАС-НО-Е настроеньице!!! А откуда оно возьмется? Уж не с хорошей ли тусы? И откуда я все так точно знаю? А оттуда, что прекрасная туса намечается в открытом море, нашем прекрасном Приморском открытом освежающе-пьянящем завораживающем море. А что может быть лучше в море, чем отличная музыка, вкусная выпивка и милая сердцу компания? НИ-ЧЕ-ГО! Все это есть, Но, чтобы создать милую душе компанию, нужны ВЫ! Да-да, и ты тоже!

В эту пятницу, 27 июля, состоится второй дубль вечерины на катере. Все те же любимые ди-джеи, которые с легкостью вводят наши ноги в опьянительный танец будут готовы работать для нашего настроения все 7 часов напролет, а в перерывах отжигать рядом с нами. Дешевая выпивка, питательная еда и всего 500р с носа  за этот рай на воде.

А ТЫ С НАМИ???

27 июля, 22.00, корабельная набережная. Все именно так, как ты уже знаешь... а если не знаешь, то это стоит узнать!

Желающие выкладывают в теме свои Фамилию, Имя и номер телефона

0

2

вот это пиар..... мну бы повелсо как корюшко на гандон, но я  и так знаю на все 100 что это правда. :yes:

0

3

Все так же говоришь? :)
Телефоны, как в прошлый раз, опять свои вытащат...

0

4

привязывать надо... либо бутылку к поручням, чтобы пить было неудобно, либо телефон к внутренней стороне ляжки=))

0

5

Писец написал(а):

внутренней стороне ляжки

ха ха ха или между ляшками ! :O

0

6

Витек написал(а):

ха ха ха или между ляшками !

ХА ХА ХА Бутылку между ляжками!!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Прекрасное настроение