ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » МаФОчка 69 с днем варенья


МаФОчка 69 с днем варенья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пару приятностей пожелала утром с аську,а тут еще одна приятность: мы рады,что ты вернулась "домой" в родные хлебушки.....еще раз с днем варенья.....

+1

2

Мафе, СДР Тебя :jumping:  :flag:  :jumping:

+1

3

С днем рождения!Уже большая, пора выучиьт другие позы+)

+2

4

Тонны поцелуев в десны от бобров

+1

5

Всем спасибо за поздравления! Я очень рада, что четыре с половиной года, что я играю в Энкаунтер, меня окружают именно эти люди. Вы! Энкаунтерщики всех команд, вы -- самые лучшие, весёлые, позитивные, умные и, конечно же, нестандартные люди :)

Теперь хотелось бы отдельно о моей команде. Случилось так, что я и в самом деле пару месяцев назад ушла из "За Хлебушком". Меня приютила команда "Албания". Ну что могу сказать...
Огромное спасибо Паше (Ахтунгу) и всему составу команды "Албания" в целом, за то, что приняли меня, дали возможность сыграть в одной из сильнейших команд, а по организации, что уж скрывать, лучшей. Я действительно очень уважаю албанцев за их отношение к игре, за то, что честно играют. За то, что нацелены на результат, но при этом не фанатичны.
Но... Душа у меня всё равно хлебная...  Четыре с половиной года никуда не денешь и не выкинешь. Скучала я по этим бестолковым нищебродам :) Это как блин, бывшая девушка или парень, с которым кучу лет провстречался, пережил всякого и, как ни крути, а в душе она/он прочно...
И пока будет дышать эта команда, я хочу быть с вами, спасибо, что вы есть, ребята! :-*
Всех люблю! :)

+3

6

Сорри, что опоздал!
С Днем Рождения тебя, Таня! Одна из самых ярких звезд ЕНа, да! =)

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » МаФОчка 69 с днем варенья