ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Achtung!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поздравляю с Днем Варенья нашего бессменного капитана Пашу Ахтунга, теперь еще и буквально со вчерашнего дня со соответствующей звездочкой в системе :)

Игры твоих рук и с твоим кураторством - это всегда праздник и ожидание чего-то нового, стилистически выдержанного и до безобразия интересного :) играть с тобой в одной команде - всегда одно удовольствие, да и сама Албания - это отражение тебя :)
Спасибо тебе за опыт, которым с нами делишься, за пример, которым вдохновляешь и за вклад в развитие проекта, который мы все любим ;)

0

2

ААААХХХХХТТТТУУУУУННННГГГ) С днем рождения. Ты лучший друг и капитан. Желаю тебе никогда не сворачивать со своего стремительного пути, чтобы никакие препятствия не смогли тебя остановить, чтобы у тебя все всегда было просто великолепно и чтобы ты не переставал радоваться. Любви, здоровья и удачи! Ты делаешь нереально многое для команды и для развития проекта. Счастья!))

0

3

С днем рождения, Паша ))

0