ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Нужна наша помощь


Нужна наша помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем здравствуйте. Обращаюсь за помощью ко всем играющим. У одного человека, знакомого многим из нас, в семье несчастье. Его двухгодовалая дочка больна синдромом Денди - Уокера, генетическим заболеванием, выражающимся в аномалии развития мозжечка и окружающих его ликворных пространств. Семье нужны деньги. Я обговорил данный вопрос с Алексом и Хитрой - они дают добро. Хотелось бы на это дело использовать Ен-фонд. Благодарю за внимание.

+2

2

Из фонда выделим немного денег! Также в ближайшие выходные будут проведены благотворительные точки, сбор от которых пойдет на помощь девочке. Предлагаю всем желающим просто отдать деньги, помимо взноса, Константину на сборе перед игрой. По 100 рублей каждый даст - будет много, а от нас не убудет.

Отредактировано Alex_V (2011-01-10 04:05:39)

+2

3

Разместил информацию на главной http://vlad.en.cx

+2

4

Друзья!

Благотворительная игра "Старые-новые точки" висит на сайте vladivostok.en.cx. Она состоится 22 января. Пока заявки подали всего две команды, следовательно проведение игры - под большим вопросом. Не стесняйтесь, подавайте заявки.

Напоминаю, что на предыгровом сборе можно будет сдать деньги от себя лично в помощь девочке. Ей и ее родителям деньги действительно нужны!

0

5

Когда появится описание игры?

0

6

Сегодня появится, Слава.

0

7

Появилось.
ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА 29 ЯНВАРЯ, ТАК КАК АКТИВНОСТЬ КОМАНД ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ БОЮСЬ ЧТО ОНИ СОЗДАДУТ ПРОБКИ НА ДОРОГАХ

Отредактировано Alex_V (2011-01-21 11:43:01)

0

8

Деньги собраны. В пятницу будут переданы. Огромное спасибо всем откликнувшимся.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Нужна наша помощь