ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Как добираемся до Радуги?!


Как добираемся до Радуги?!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Это ветка для тех, кому не на чем ехать или есть свободные места в машине.
Обсуждение годовщины в другой ветке.

*******************************************************************
Сюда просьба отписываться тем:
1) кому не на чем добраться до Радуги и кто не хочет ехать на своей машине;
2) тем, у кого есть свободное место в машине.

По результатам всей этой пурги, будет закуплен(ы) автобус(ы) и водитель(и).
Просьба не затягивать.

*******************************************************************
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ!!!!
Можем организовать доставку как в прошлом году.
Есть 3 автобуса по 13 мест.
Обойдется примерно по 380р. с человека в одну сторону.
Звоним мне или 705-155 Дима (не забываем волшебное слово Энкаунтер))))))

0

2

4 человека, предположительно в автобус(stepwagon).
посодействую в доставке. за деньги.

уже 3 свободных места. 1 забил Тренер.

кстати. количество именно такое, т.к. я не хочу, чтобы Ваши вещи ехали у Вас на коленях.

в автобусе не курят, штаф - экстренная эвакуация курящего. сам курю, поэтому будут остановки на "покурить", для особо страждущих. также очень НЕ рекомендовано бухать. каждые 5 км тормозить и ждать пока вы пометите придорожные кусты нет никакого желания. вроде все учел.

ах да! ну и естественно!!! денюшку на бенз :flirt: возьму не много. я не жадный  :playful:

да и совсем забыл. тел: 97-11-82

Слава, ты самый лучший в мире человек!

Отредактировано St.Valentine (2011-04-18 14:22:26)

0

3

фсё. мест нет.

0

4

Итак нет места 2-м тёлочкам первая из них банко и её не менее симпотишная подруга.
У кого есть ? секс не предлагать

0

5

После субботней игры узнаю.. Вроде че то есть, но пока точно сказать не могу

0

6

Очень бы хотелось как-то добраться до Радуги мне и Ксюшке, заранее не озаботились :( Т.е. нужно 2 места.

Отредактировано whisper (2011-04-21 16:03:05)

0

7

Всем привет! Есть 3 места в басике. В дороге не бухать (хотя... главное, чтоб не в говно!), курить низя (вообще никак), вести себя прилично! Стоимость проездных билетов и все вопросы к Ване Чапаю_Хамстерику) 89024828286

Отредактировано Cory (2011-04-24 06:30:38)

0

8

кто может меня довести до радуги =))

0

9

Нужен водитель на нашу машину (механика). Для тех, у кого есть в/у, но нет машины и/или возможности на ней поехать.  68-22-63, Семен.

0

10

AdzkoeZlo написал(а):

кто может меня довести до радуги =))

ты, главное на сбор приди, там найдутся те, кто тебя приютит)))))

+1

11

Тоже ищу транспорт! +79146684089 весьма компактен))

0

12

Prince William написал(а):

Тоже ищу транспорт! +79146684089 весьма компактен))

подтверждаю))) помещается в 1/2 багажника ранкса))

0

13

St.Valentine написал(а):

ты, главное на сбор приди, там найдутся те, кто тебя приютит)))))

по идее могу и на такси сорваться ... но это как то по мажорски =))

+1

14

Bourne написал(а):

Нужен водитель на нашу машину (механика). Для тех, у кого есть в/у, но нет машины и/или возможности на ней поехать.  68-22-63, Семен.

блиа, ну с водительским кто-нить отзовитесь) Не ехать же без прав :(

0

15

Семен, мало кто захочет ехать за рулем в вливадию, особенно, если уже собрался ехать пассажиром+)

0

16

EnOt написал(а):

Семен, мало кто захочет ехать за рулем в вливадию, особенно, если уже собрался ехать пассажиром+)

Это в идеале найти водилу, чтобы снять с себя бремя трезвенника за баранкой) Но главное - чтобы был человек с водительским и если вдруг остановят гайцы, можно было бы посадить этого человека за руль, чтобы тачко не оказалось на арестухе. Такая вот бяда.

Отредактировано Bourne (2011-04-26 06:06:11)

0

17

Bourne написал(а):

блиа, ну с водительским кто-нить отзовитесь) Не ехать же без прав

Мафе вроде за рулем собиралась, но их болид еще не готов к поездке...Созвонитесь с ней, если вы знакомы. Механикой она владеет виртуозно ))

0

18

Ненен, мы на своей разукрашке поедем, да хоть и без бампера))))

0

19

Мафи написал(а):

Ненен, мы на своей разукрашке поедем, да хоть и без бампера))))

А места в вашей разукрашке случайно не найдется?

0

20

Ребят выручайте.... неначем ехать до радуги мне и со мной + 1 человек (пока кто не решено)! Пожалуйста выручайте! тел 89020789596 Денис (ТЯпа)

0

21

извеняюсь! тел 89020789586

0

22

Просьба отписаться тех, кто ещё не нашёл с кем ему ехать. Будем думать как распихать вас по машинам или в автобус.

0

23

я и со мной человек без места

0

24

Снимите басик и катите на нем!  А то народу много, кому негде ехать.. Там  и бухнуть без палева можно )

+1

25

Я тож пока не нашел

0

26

Виспер и Ксюшка нашли с кем поедут.

0

27

Попробовал всё это собрать в таблицу. Вот, что получилось. Периодически буду обновлять. Напишите сюда, если там что-то неправильно.

0

28

Семён, я везу колонки, пульт, проектор и экран. Но как оказалось, колонки будут не такими большими как я возил в прошлый раз... И наверное, можно замутить такой вариант: если колонки удастся разместить к кому-нибудь по машинам (по одной в один багажник, колонка примерно 1,5х0,6х0,6...). Или в предполагаемый автобус... Тогда отпадёт необходимость в моём грузовике... по идее... И если всё это получится, тогда я смогу сесть за руль твоего авто! Как-то так... в общем... вот. Если машина на транзитах... лучше продлить. Ну и в страховку меня вписать это по любому! Не должно быть проблем... обычно гаишники участников колонн не трогают... Был случай в Артёме, когда жезлом остановили одну, а за ней включили поворотник и к обочине остановились около 50-ти других машин следующих сзади... :))))

П.С. Отсутствует бампер -  отсутствует штатное место для гос номера - гос номер не на положенном месте = штраф стоянка! ;) (Это если нарваться на совсем недоброго гаишника и не суметь договориться...). "Для справки".

0

29

По местам в моём грузовике. Для перевозки пассажиров он пока не готов. То есть:
1. Спереди отсутствуют крепления для ремней безопасности... Сегодня-завтра предполагается возможный поиск гнёзд и монтаж креплений существующих ремней (необходим демонтаж-монтаж сидения, а это время!). Если не успею установить ремни безопасности, без них никого не посажу! (Я после ДТП... не уговаривать, не спорить!).
2. Сзади отсутствует один из двух болтов крепления сидения. Сидение не возможно, иначе сломается второй болт. Ещё необходимо сделать химчистку салона, так как вторая часть кабины используется как  багажник... Если будет время успеть всё это сделать, только тогда возможна перевозка пассажиров. А пока ну ни как.
П.С. После ДТП пришлось менять кабину на другую, бэушную, и в салоне ещё много что не доделано... :( В кузов людей не беру, в бардачок тоже! :))))

0

30

ЛОЛОЛО!!! Кто приютит у себя в машине АББА Рока? =)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Как добираемся до Радуги?!