ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Оранжевое настроENие-е-е-е-е


Оранжевое настроENие-е-е-е-е

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Чё то я не понял где ветка??!!! Здесь нет, на форум дв тоже.... люди получается зря пишут, если потом кто то приходит и всё сносит...  :mad:

+5

2

YAHOOЕЮ со всей этой темы.... вот тебе и автор-модератор...

+1

3

Кого интересует могу скинуть первые две страницы предыдущих отзывов.

0

4

Выложи их на ДВ форуме

0

5

Скинте линк на форум! плизззз!!!!

0

6

http://forumdv.ru/viewtopic.php?pid=67778#p67778

Тут выложены первые 2 страницы форума.

0

7

где ветка???? :fie:  пришел с работы, думал почитаю. улыбнусь, развеюсь, и такой ОБЛОМ!!!!! верните ветку!!!!!

0

8

А мне кажется правельно сделали что снесли!Мне это гавно надоело читать!Если у кого то что то не получается винить надо себя в первую очередь!

0

9

4Dv150r написал(а):

А мне кажется правельно сделали что снесли!Мне это гавно надоело читать!Если у кого то что то не получается винить надо себя в первую очередь!

А ты смотри сквозь "Ораньжевыеееее" ОЧКИ И ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП :rofl:  :rofl:

0

10

Мы же все вместе капитанами решили, что все качели устраиваем на форуме ДВ. Надо скоро штрафы вводить, кто будет первым наказанным по-моему все догадались

Отредактировано vlad-k (2007-07-30 17:13:30)

0

11

не должно так быть, как то, что я увидел....
какая бы игра не была, это опыт! из всего надо извлекать позитив!!!
что хорошего в кидании камней, лучше ответьте, кто ни разу не затупил на пустом месте? кто не допустил ошибок не по вине "оргов"?
мы десятыми пришли и так радовались!!!

Отредактировано granulin (2007-07-30 18:56:26)

0

12

а я думаю нужно без злобы, быть более объективными. Прочитали чужие посты, увидели что уже внимание оргов обращено на косяки, зачем ещё раз повторять? Если нечего дополнить то лучше промолчать.

0

13

Просто, если бы я была автором игры, мне хотелось бы, чтобы люди высказали свое мнение, расписали все плюсы и минусы. Просто нужно делать это в более корректной форме, чем некоторые (не будем показывать пальцем).

Отредактировано kisa (2007-07-31 02:36:01)

0

14

Ок, раз форум для позитива, пусть будет только позитив....Однако странно это, что на форуме ЕН, мы не пишем объективные недостатки игры и просим объяснить в чем дело, чушь какая то...зачем он вообще тогда? типа кто не знает, пусть думают что все игры такие замечательные... плохих вообще не бывает...
Я "драк" первый не устраиваю, написал вполне понятные недостатки, реальные, не выдуманные, не мало людей их поддержало...Многоуважаемые организаторы не посчитали нужным также объективно ответить на них, нормально, без нервов...На качелях всегда двое сидят на противоположных концах, когда она раскачивается - заслуга обоих...
Да, и можно ссылку на решение капитанов об этом форуме, где это как то прописано? вот я об этом первый раз слышу, и не я один - как узнать должны были? Как я понимаю, когда эт решение принималось, Албания ток входила в Энкаунтер....Если такого нет, Саймон - вышли мне основные выдержки вашей встречи, позвонить не могу, телефон приказал долго жить...
П.С. Думаю кто участвовал в этих "дебатах" сделал для себя объективные выводы, особенно после удаления ветки (такого отношения лично я вообще не ожидал)...

Отредактировано DJAchtung (2007-07-31 03:56:43)

0

15

сборы когда ???? там и пообщаемся .....

0

16

Кстати да, ни игру не закрыли, ни сборы когда не говорят.....

0

17

DJAchtung
вроде все уже всё поняли и сделали для себя выводы, чего ещё разводить? или ты извенений ждёшь за косяки на игре?

-1

18

решение по поводу форума приняли на сборе капитанов после игры "самая обаятельная" в мае 2007 года. Тогда же и решили капитанами собираться раз в месяц. Просто когда обсуждение переходит в базар, то ветку удаляют, и обсуждение продолжается на форуме дв.

0

19

Пожалуй начну как всегда................
Спасибо всем кто играл и кореным ВолкаМ и тем кто нас не бросил в эту сложную минуту как команда No Name.
Как всегда, зло пришло поздно и не одно на первом задание у нас навернулась аська у Саймона, позже у меня, еще через какое - то время симка у Саймона, экипаж остался без заданий. Их конечно наговаривали в трубку , но эта была жесть...........
Дальше очередное зло, 2 экипажа новичков.... им строго настрого, сказали коды написаны красным, оранжевым спреем и рядом с кодом, если он написан на заборе, с нужным словом написанно 49en, первый звонок от них : нашли ешки, но только они черные, значит не те исчите!!!! Второй звонок : а если рядом написано 49??? Мы подумали ну тогда это они, странно , но идите по ним...........
третье зло , ну как можно запускать в игру новичков, когда им перед игрой промыли мозг, что код всегда обозначен, а по факту оказалось, что нет. Как такого негатива по игре нет, только шахматы, а остальные затупы, как я считаю, были лично нашими, и ОРГИ тут не при чем.
По поводу бама, ребят лично вела туда три экипажа, по дороге как минимум было 3 ешки со стрелками и таких, обычных тоже штуки 3. Место нашли быстро (то ли потому что живу я там, то ли все ешки нашли) Мне понравилось, все, и если бы не сбои, инета, связи, и ЕДИНСТВЕННЫЙ не обозначенный код, то еще кто бы первым был....
А так дороги ДЕСПЕРЫ с очередной победой молодцы

P.S.Золдор, ты же знаешь какой я псих, и как люблю, придераться, игра понравилась, большое тебе спасибо, единственное код не подписанный, но он не испортил общего мнения. А тут ниже наши предъявы лично оргам от меня и Алекса (деспы):

0

20

а где предъявы - то???? :)

0

21

Модераторы бдят ;)

0

22

не... просто кто то блонди в душе...  :D

0

23

Игра ужасно скучна.
Претензии по поводу непонятной формульровки заданий, ешек итд уже были, так что +1 в лице меня к этим недочетам.
Заснул в машине на 8м задании (спасибо Витек, что ушел на 7м задании домой, места в равчике освободилось чтоб прилечь нормально, а то ты пристаешь и щипаешь больно за ж. С голубезной или нет, я уж не знаю).
Поставил бы 4ку за организацию.

+3

24

Газмяс! написал(а):

Заснул в машине на 8м задании (спасибо Витек, что ушел на 7м задании домой, места в равчике освободилось чтоб прилечь нормально,

Самый емкий отзыв о игре! Приз в студию! :rofl:

0

25

Монгол, ипать тибя а чета я не вижу объявления о конкурсе на самый емкий отзыв о игре.
Хватит уже. Неделя рабочая. Вы работать будете или хуй сосать?

0

26

какая добрая девочка :D  дождь за окном, какой работать, спать пора :P

0

27

Наконецто игру закрыли!
По очкам можно сделать вывод что всёже многим игра понравилась, так как оценок выше 5 достаточно. Единственное что они не особо отписываются на форуме от чего и сложилось впечатление что игра провальная.

0

28

Её еще не закрыли, просто перенесли в прошедшие.
Кстати- Леша, Виталя, а почему так??????

0

29

Перед Игрой Саймон повесил мне на шею оранжевые бусы. Хозяина ищу.

0

30

Игра сама по себе ничего, но уж много мелких недочетов, которые сильно усложняли игру и портили настроение Мне в штабе видно все.

Zoldor, уделяй, пожалуйста, внимание формату кода. Задолбались уже найденные части вводить подолгу, ругаясь матом. Это небрежность.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Оранжевое настроENие-е-е-е-е