ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Need Help Такси Белочка


Need Help Такси Белочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чувствуется что день 23.06.11 мне запомнится надолго
Если по сути
Ехал в 22 30 домой, автобусов уже не было, подошел к водиле и договорился доехать в Центр.
Пока садился, вынул из кошелька полтинник на оплату, кошелек положил в куртку
Пока ехали, водитель дал визитку, мол типа пригодится номер 674-674
Расплатился, вышел, решил положить визитку в кошелек, обнаружил что кошелька нет в кармане
Номер машины я не запомнил. Тут же отзвонился, оператору, о том есть ли возможность вернуть или просто тормознуть водителя пока он далеко не уехал. Минуты через 2 перезвонил оператору, девушка сказала что кошелек у водилы, водила поехал на вызов, ему дали мой номер, как освободится, позвонит, заедет вернет кошелек. По времени сказали ждать час.
Через час никто не перезвонил, через полтора я позвонил сам, оператор сказала что перезвонится ему, через некоторое время перезвонил сам, сказали что телефон водителя не отвечает, еще через час сказали что ему продолжают звонить.
Спустя еще час трубку перестали брать и не берут ни с каких номеров до настоящего момента

В кошельке деньги и пропуск в универ, туда сегодня надо идти будет

Понимаю что поступил как ... Возникает вопрос, реально ли вернуть кошелек с содержимым или меня банально кинули и на кошелек с содержимым можно прочто наплевать?
Может кто помочь, может у кого есть знакомые в этом Такси?
Заранее спасибо

0

2

UPD Точно известно белый Platz
Со слов девочки-оператора
гос номер Е188ЕА
Водителя зовут Станислав
+7 950 2856554
Телефон выключен
короткий номер фирмы 674674
Динный 89024814674

При написании заявления выяснилось что машины с гос номером Е188ЕА нет ни в 25, ни в 125 регионе. Зачит или регион не тот или оператор врет, тогда наверное и номер выбран из тех которым давно не пользовались

Для того чтобы установить точный номер водителя необходима распечатка телефонных разговоров за 23 число

Отредактировано CAS (2011-06-24 16:51:16)

0

3

Только что позвонила, трубку взяла девушка, подтвердила, что это фирма такси, хз кто там трубку не берет.
Ну а вообще, в кошельке мулльон был? Девочка-оператор ничего не сможет сделать, это только на честности водителя. У меня такие случае бывали, когда в такси по молодости ещё работала диспетчером ))))) звонила заплаканная девушка-клиентка, рыдала в трубку, что забыла мобильник у водителя и отдаст за него больше, чем стоит сам телефон, но водитель отвечал: нет, ничего не знаю, не было никакого телефона. Что-либо доказать или привлечь к ответственности, тем более, когда речь не о имуществе, а о "живых деньгих" - достал из кошелька наличку, а сам кошелек нафик выкинул.
но справедливости ради стоит сказать, что бывали случаи и когда возвращали вещи водители забывчивым пассажирам. Но это скорее, сердобольные дедули-водители, а тут... Забудь.

0

4

CAS написал(а):

Для того чтобы установить точный номер водителя необходима распечатка телефонных разговоров за 23 число

если номер мтс, то это очень просто сделать

0

5

Мафи написал(а):

хз кто там трубку не берет.

Видимо занесли в черный список.

Мне так телефон вернул простой бомбила, но это очень редкий случай...  Добропорядочных людей практически не осталось, так что делай новый пропуск в универ, нервы целее будут...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Need Help Такси Белочка