ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » (#2)"Fatal Error?"


(#2)"Fatal Error?"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Краткое описание:  Невыносимая боль… Яркая вспышка света… Череда картин проносящихся в сознании… Смерть... Или рождение?..
Кто я?.. Где я??.. Что Я???
Нужно осмотреться, понять что происходит... Понять что это за место... Попытайся вспомнить…
-Так, а ведь хоть я и только что родился, у меня есть кое-какие воспоминания. Так-так-так, я программа... может вирус…не знаю…не помню... дальше... что же вокруг меня? Кажется это какая-то сеть... Да! Так и есть, это Интернет. Соединение множества компьютеров и серверов... И я могу здесь жить...
Осталось только понять что делать дальше...

Спецпредметы:

1. Мобильный телефон, поддерживающий Java приложения.
2. Что угодно, чем можно на телефон записать Java приложение(*.jar) - кабель, кард-ридер, Bluetooth.
3. Хороший интернет с возможностью скачивания большого количества информации(~5-7Mb)
4. Компьютер с возможностью устанавливать стороннее ПО.
5. Браузер с включенным JavaScript(IE6.0 пойдет).
6. Чувствительная мышка(пригодится, поверьте ;))
7. Знание Владивостока (как реального, так и виртуального)
8. Ультрафиолет(Шутка :))

Ждем участников на новом домене wwwartem.en.cx :)

0

2

Виталя, а может лучше игру начинать не в 12 дня, а часов так в 8 утра - чтоб не расслаблялись :)))))

0

3

Время проведения еще может быть изменено:)

0

4

Ггг... а у меня появился стимул все это побыстрому сростить до девятого ))

0

5

Перенес игру на 19 число августа. Доделываю задания.

0

6

4. Компьютер с возможностью устанавливать стороннее ПО.    :lol:  хихихи

0

7

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
зачем на воскресенье????
давай в рабочий день ну е-мае... в воскресенье уж что-нить придумается получше игры...

0

8

Игра начнется в 19 августа в 19.00
В анонсе изменения :)

Pri
А на воскресенье, потому что это самый крайний срок куда я смог ее перенести ;) Дальше переносить мне права не позволяют :) А если раньше то я не успевал доделать пару заданий. Так что сейчас на попозже перенести нельзя ибо немогу, на пораньше тоже ибо народ 19 зайдет и увидет что игра уже закончилать - нехорошо :)

*Ударил сам себя по башке* - Так! Хватит оправдываться ;)

Отредактировано todeus (2007-08-10 04:58:44)

0

9

Скажи на какое число перенести перенесу ?

0

10

Я пока планирую так оставить... Часто игры переносить тоже не хорошо :)
Кто успеет тот успеет, кто не успеет тот опоздает...

0

11

Еще небольшое добавление в анонсе artem.en.cx

0

12

Спасибо всем кто принял участие в игре... Судя по отзывам тех кто играл она все таки удалась :)
Те кто не играл кусайте локти ;) Но сильно не растраивайтесь. После закрытия игра будет доступна для прохождения, все агентские задания будут заменены на не менее интересные(ну я на это по крайней мере надеюсь) :)

0

13

Блин! Идиотизм. С этими перестановами, вопросами и прочей суетой почему-то твердо была уверена, что игра состоится в понедельник! :( Обидно. Судя по отзывам игра была действительно волшебной. С удачным дебютом вас! =)

0

14

Спасиба :) Будет еще шанс поиграть :) Ща пару заданий поправлю и будет доступной для прохождения ;) Каждый кто не успел или не смог :)

Отредактировано todeus (2007-08-20 12:33:31)

0

15

В общем игра обьявлена состоявшейся, очки начислены...

0

16

Агентские и д.р. задания заменил на другие. Игра доступна для прохождения. Кто не успел можете заходить :)
Fatal Error?

Отредактировано todeus (2007-08-20 17:30:10)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » (#2)"Fatal Error?"