ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Изменения на домене


Изменения на домене

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа и дамы!
Выложена небольшая информация о проведении корпоративных игр в разделе дополнительная информация.
И еще нужна информация, какие организации могут давать нам скидки при обращении от имени Энкаунтер? Потому как я хочу наполнить раздел по системе дискаунта!
Ну и как обычно нам нужны спонсоры :)

0

2

Saimon написал(а):

Ну и как обычно нам нужны спонсоры :)

не подумайте что я придираюсь, но меня реально мучает вопрос: зачем? зачем нам так нужны спонсоры?
ради чего мы себя ограничиваем на форуме?

чтобы ходить в бесплатных футболках с логотипом Ратимира или МТС?
чтобы нам призы давали?

Если все играют ради удовольствия, а не ради денег, то ради чего мы так стараемся привлечь к себе внимание?
т.е. я вижу выгоду для координаторов проекта, но что спонсорство даст рядовым игрокам?

Это не придирки, мы не лезем в оппозицию по любому поводу)). Может когда мне все объяснят я тоже буду за идею. Но за всё время поиска этих спонсоров, я так и не смог объяснить себе для чего мы их ищем.

0

3

JimBeam написал(а):

иска этих спонсоров, я так и не смог объяснить себе для чего мы их ищем.

Спонсоры нам нужны для того чтобы мы могли наконец с подпольного положения выйти в люди! Т.е. широко заявить общественности, что мы не придурки лазающие по помойкам ночью и ищушие приключения на свою задницу! Мы здраввомыслящие активные люди, которым не чуждо то что происходит у нас в городе и готовы поддержать любое хорошее начинание.

Та же благотворительная акция по детдому! Имея спонсоров мы можем устроить праздник не в одном детдоме! А также при постоянстве спонсоров опекать детдома на постоянной основе!

Кстати одного спонсора я уже на акцию нашел!

0

4

Внесены изменения на домене добавлено много новой информации.
Смотрите критикуйте! Жду конструктивных предложений!

0

5

Порадовало, то что из шапки сайта исчезла надпись "Орденоносный владивосток", уж очень она дисгармонировал с общим дизайном сайта.

Прикольная идея  с предварительным графиком командных игр.

А что краевая администрация поддерживает проект Encounter?

0

6

PankratK написал(а):

А что краевая администрация поддерживает проект Encounter?

Теперь да  :)

0

7

за спонсорство:
както проскальзывала мысль, что если на создание игры спонсоры будут выделять деньги, хотябы по 50т.р. на игру. То можно будет игры делать более зрелищные и интересные, c команд деньги не брать, и как следствие - больше людей будет играть в ЕН.

против спонсортсва:
никогда и ни за что не соглашусь бегать в костюме мтс-яйца.

0

8

Господа авторы если Вы не заметили, то на домене появился календарь игр и шаблон сценария игры.
Поэтому, если Вы хотите провести игру, внимательно ознакомтесь с графиком игр, и сообщите мне какую дату для Вас зарезервировать.
Далее отсылаете мне сценарий игры согласно шаблона.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Изменения на домене