ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » ЕВРОТУР!!! :) Мискузи...


ЕВРОТУР!!! :) Мискузи...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

УРАА!!! Классный фильм!! Очень порадовался когда увидел анонс!!!

Жалко мы скорей всего в Чайна Тур отчалим....

Отредактировано zaxlebushkom (2007-08-03 03:07:58)

0

2

Сидоров -  :consored:

0

3

Кто отчалит а кто и нет, Хлебушки, давайте играть!

0

4

Я про тоже!!! Нада!!! А то Бандерассс вернет мне мой телефон тока если мы будем играть, ибо тока в этом случае ему придется пиезжать во Влад!!! ХОчу свой телефон!!! :cry: Антоха верни его!!!

0

5

OOOOOOOOOOOOOO

Scotty doesnt know..........

0

6

Эй, народ, Вы что к игре не подключаетесь???? Вчера посмотрел фильм - лишний раз убедился, что нужно играть обязательно:)

0

7

А какие языки надо знать и поточнее какие словари надо брать , а то понимаете Европа то большая !

0

8

Учи Албанский, полюбому будет =)...

0

9

У меня знание 3 языков  уже есть , два из них международные , так что мне ваш Албанский как лысыму парик   :lol:

0

10

Аннушка, нужны языки тех стран, по которым проходил "Евротур" в фильме ;) словари, переводчики, люди языками владеющие.

0

11

Annyshka написал(а):

У меня знание 3 языков  уже есть , два из них международные , так что мне ваш Албанский как лысыму парик

Как лысыому парик, гы...=))) ну, если волос нету...)

Отредактировано DJAchtung (2007-08-10 14:16:16)

0

12

Чё значит Мискузи это бля?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » ЕВРОТУР!!! :) Мискузи...