ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ZA Грибами!!!!!Юху!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отлично за грибочками сходили, просто супер!!!Так и хочется отчетик залобать, но Diamant попросил не писать, ибо игра будет доступна для прохождения...
Но все же:
1. Сюжет - он и не понадобился, игра без особых предысторий, интригующих названий...просто За грибочками:) И здорово, очень хорошо получилось...
2. Динамика - набегались вдоволь!:) Бедная Редбуллочка (прости меня...), на каждое задание хотелось нестись сломя голову... Минус ноги, Пляс здоровье...
3. Задания - очень интересные, с "замутами", так просто не поймешь, куда бежать...
Было два агентских задания, и оба очень удачные, особенно фруктогриб:)
Правильно сделали с нелинейностью игры, народ меньше пересекался...
Вообщем, поставил 9, класс! пиво в конце - вообще зачет!!!!

0

2

ну да на 9 точно тянет!Просто и непринуждённо!Хотя ролики не помещали бы)

0

3

DJAchtung написал(а):

Так и хочется отчетик залобать, но Diamant попросил не писать, ибо игра будет доступна для прохождения...

А ты напиши и распространяй подпольно, среди агентов и участников :)

P.S. Первый раз за все время агентом было так ржачно быть  :D
Кто ползком проходил, а кто прям как на крыльях.

0

4

Аффигенная игра!!! :)
Был помошником ибо меня "типа тренировали"
Играю в EN ОООЧЕНЬ недавно, всего четвертая игра получается у меня :)
Но среди всего во что играл эта лучшая. Супер игра! Везде САМ думал куда надо идти(А то обычно пока я успею сообразить что за задание, а меня уже везут :) и по ходу до меня уже доходит что к чему), и почти везде было правильно :)
Задания - супер!
Игра - супер!
Ролики - Ващще супер!

В общем Мишко щаслифф ;)

0

5

Игра была забавная.. хоть и всех заданий не видел. Ибо не хватило спец.предметов для игры. как то Инет - или Штаб.. :)
потому был наблюдателем помогателем.. весело. Смеялись на все деньги... причём некоторые байки среди агентов - создателей по нескольку раз слушали.. и на финале уже собрались все вместе... обсудили. и начали появляться игроки. :))
кто в пене, кто в тапках.. кто в море.. в итоге все в тумане и с пивом.

Мастер оказался в нужное время в ненужном месте. Повеселило..

0

6

Альясн Андрея и Лизуна поздравляю с победой. Вы действительно достойные соперники.
Выражаю от нашего с Пашей (aka DJ Achtung) дуэта огромное спасибо организаторам  за игру. Реально интересно, креативно и просто ржачно(получила море положительных эмоций и позитива). Всем советую поиграть. Это была моя первая пешая одиночка и я очень рада что именно эта игра ей стала.

0

7

Млин с чего бы начать......а мне ненашлось штаба поентому за пару часов до игры сняла свою кандидатуру и напросится к Андрею, а он рад был.....Фокина.... улица живет своей жизнью а тихо и скромно на поребрике (просто слово прикольное Питерские родственники научили) сидит мальчик в панамке и ведерком.... если б я не играла в ЕН подумала что рядом открыли филиал "шепетухи"  :draznilka: за 15 минут собралось такое количество мальчиков и девочек с корзинками, водными пистолетиками и бешеными глазами, что мимо проходящие обарегены стали подозрительно на нас коситься. Подхожу к Диаманту :big_boss:  и скромно так говорю: Я АНДРЕЙ, т.е. я за Андрея, а он где-то в пробке застрял вместе с корзинкой. Получаю задание, бегу, а Андрей все еще где-то далеко и мне приходится крутиться самой.  :O
Очень понравилось агентское в стиле "СУХИХ ВОЙН" Нами был расстрелян  :hunter: в упор Мастер, который имел неосторожность проходить мимо, конечно мы ему не поверили, что он не причем и  долго пытали и мучили.

Жаль, что нельзя описать все пережитое, но чем мне понравилась НЕ ЛЕНЕЙНАЯ, что игроки не путались друг у друга под ногами.

АВТАРЫ!!!! Предлагаю сделать командную реальную не линейную!!!! Это очень захватывает и поможет исключить очереди на выполнение заданий и в последствии качели  :krut: по поводу бонусов!

0

8

Спасибо всем, кто участвовал в игре!
Я рад, что многим из вас понравилось бегать "За грибами". Игра как раз и планировалась, как не очень сложная и веселая.
Немного измененная игра (агентские задания будут заменены на поисковые) будет доступна всем желающим после ее закрытия (ориентировочно 9 августа)!

0

9

Хоть это и была моя первая одиночка, сравнивать не с чем, но она мне просто офигенно понравилась, море эмоций, позитива, неплохо продуманные задания, прикольные места расположения кодов и наконец суперский финиш. Это и есть за грибами!

0