ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№51 «Евротур»

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Создаю новый топик, штоб усе по правилам (модераторы, перенесите пжлст сюда пост Сида!)

ЧП на просторах Европы! Дрянные туристы безобразничают во всех столицах, и их куражам не видно конца! Такое бывает раз в жизни - тусовка с безумными футбольными фанатами, ограбление в квартале Красных фонарей и даже близнецы, целующиеся взасос. И все это - ради обретения Ее. Той, ради которой не страшно перелететь океан, вытерпеть приставания маньяка-итальянца и поглотить блюдо веселых кексов. Достойная награда за труды!

В общем, предлагаю EN-щикам нашего города прокатиться по Европе. Лето, море, солнце… Отпуск! Поэтому тема игры соответствующая =)

Что будет:
- много агентских заданий
- много мест с высоким кодом опасности!
- много работы для штаба (планируется пара бонусов-заглушек)

Игра приближена к сюжету максимально, поэтому кто еще не смотрел – направляйтесь в прокат: позитивные эмоции от фильма обеспечены =)
Запасайтесь знакомыми, владеющими европейскими языками. Инет-словари и переводчики будут незаменимы!
И следите за обновлениями по спецпредметам…

0

2

СУДЯ ПО ФИЛЬМУ ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОША
:beach:

0

3

в фильме чё только не было!!! надеюсь игра будет жаркой...

0

4

о май гад.... наконец-то что-то забавное придумали! хачу хачу хачу

Отредактировано ChicaGo (2007-08-04 11:55:08)

0

5

Обновление по спецпредметам: на игру нужен старый магнитофон (в идеале - кассетный, хрипящий, с какими ходили на плече в 80-е  :consored: ) и кассета с французским ретро (Джо Дассен, Патрисия Каас, и т д...)

Регистрируйтесь активнее  ;)

0

6

С нами хочет играть Хабаровск! Кто-нибудь возьмите ребят к себе в экипаж  :help:

--->

http://vladivostok.en.cx/Guestbook/Mess … topic=5207

0

7

2 Effa, Барсы берут экипаж.

0

8

Когда и где сбор денег и вейверов и сколько денег сдавать?

+1

9

Сбор денег и вейверов в субботу в 17.30 в сквере на Некрасовской. Только для капитанов.

0

10

Сколько денег то? а то 100 баксов у всех по разному курсу, у кого по 30 у кого по 40. может вы хоть по центробанку возьмете? :lol:

0

11

взнос 3000 рублей

0

12

Уважаемые орги, купальник НА себе или С собой ??? оч интересует :rtfm:   :)

0

13

П()о написал(а):

Уважаемые орги, купальник НА себе или С собой ???

НА себе ессессьно

0

14

тогда еще вопрос. на парнях принципиальны плавки или купальные шорты тоже подойдут?

0

15

шорты подойдут

0

16

Аннушка, я понимаю, что неудобно, но по-другому просто нельзя =(. Так что жду вас в 17.30.

0

17

Обновление по спецпредметам: ВОЗЬМИТЕ ВЕРЕВКУ, понадобится спускаться в ебеня труднодоступные места...

0

18

Оба на!!!!...Эфф, а какой длинны веревка нужна? ну премерно...

0

19

Думаю ты что с Властелина колец осталась подойдёт! 12 метровая)))

0

20

нас забыли, не звонят...мы вообще в изоляции по ходу!! Что делать? - пока решили ПИТЬ......     помогает)

0

21

По шестому заданию в связи с форс мажором командам будут начислены бонусы.

0

22

Да смотрю на статистику и офигеваю команды тусутся с места на место как карты. Такого по моему еще не было :)

0

23

Барсы на 10 задании ввели правильный код 01:33:39.717
НоНейм на 10 задании ввели правильный код  01:34:44.810

Фактически победили Барсы, но по окончанию игры бонусы будут начислены за 2,6 и 10 задание. После начисления бонусов места скорее всего перераспределятся.

0

24

Ай яй яй крапива!Нормально лечь не получается,даже лицо чуть припухло!Зачёт :bravo: Ощущения не реальные! Надо было оргам придупредить)))

0

25

скорее всего на перераспределение мест более всего повлияют бонусы начисленные за 6 задание-это форс мажор
А вообще все задания с агентами были проведены ужасно..........где то одним код давали,а другим нет..........где то приходилось ждать
и время ожидания ни как не учитывалось..........короче помоему всё располагает к тому , что будет "дополнительное время и серия пенальти"

Отредактировано KozmO (2007-08-11 20:49:28)

0

26

такое ощущение что скоро можно будет не играть, а права качать и на бонусах выезжать на первое место! нафиг такие игры! пропадает спортивный интерес и дух победы! Барсы как всегда первые, первые в душе! ну и по техническим причинам на первом месте будет очередная техническая заминка! грустно, товарищи!

0

27

по окончанию игры бонусы будут начислены за 2,6 и 10 задание

Если я правильно понял 6е задания это где код смыло?
Тогда каким образом будут начисляться бонусы?
Ведь вы не узнаете кто сколько там простоял тупо глядя в потолок.

0

28

Я всегда за то что бы бонусов не было есть  статистика то что код не проходит это одно а как решить сколько по времени каждая из команд искала код на библиотеке я могу сказать что мы там 35 минут тупили и что теперь.  :O тут не отследишь что будем распечатку телефонов брать кто во сколько звонил оргам???????????? :closetema: потому что я звонил долго и усердно пака телефон не взяли?!?!?!по второму так вообше за что ............ :pilot:

0

29

короче игра законченна!!!
а дискусии о игре можно вести вечно. :big_boss: всегда будут такие люди которым то то не понравилось. на эти нападки на оргов можно сказать одно : "ты напиши и проведи свою игру без касяков" - а потом говори.
Есть люди которые пишут игры в которые мы играем а удолась игра или нет пусть орги смотрят по оценкам ко торые им ставят. :bye:

0

30

вобщем так, игра не без косяков, но по большому счёту хорошая. Очень порадовало большое количество агентских заданий, 9 задание на кирова ваще шикарное, хотя внизу я не была....поезда кстати были в тему! подбавили адреналинчику. Поздравляю ошакалевших барсов с победой, хоть и фактической (отдельное спасибо крэйзи нива, с детства так не веселилась...!!!) Спасибо огромное организаторам, в особенности за то что я оттанцевала всю набережную! такой идиоткой я себя ещё  не чувствовала... хотя когда на океане орала "мика, их либедих", тоже нифига так опозорилась... Вобщем все было классно, а качели...они всегда будут. так что всё олрайт.
ПС: спешл сэнкс всем, кто был на афтапати на вертолетной площадке. Была очень рада всех видеть...

0