ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№51 «Евротур»

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

to *Onore* "ты напиши и проведи свою игру без касяков" - а потом говори. :banned:
а для чего по твоему редколегия :krut:

0

32

Присоединяюсь к словам ChicaGo, :)  игра понравилась в общем, положительная такая, позитивная. Ещё радует что ни одна предыдущая игра не имела такого большого сходства с сюжетом фильма! :victory:
Задания интересные, понравились особенно гаражи на пляже, лестница возле тюрьмы, стройка на библеотеке - зачёт, ну и конечно же предпоследнее задание (как всегда в канализации) :zzot:
Минусы есть, вернее недочеты - ну от них собссно никуда не деться.
1) подсказки не наводили на новые мысли. Получили задание, приехали на место, получаем подсказку тупо с подтверждением данного места (не совсем радовало).
2) хотелось бы чтобы в заданиях указывалось использование УФ (как раньше)
3) по поводу начисления бонусов за смытый код вообще не понятно, как вы это будете делать?! По факту не известно кто сколько потерял времени. Поэтому считаю нецелееобразным!
4) наличие купальника в спецпредметах не понятно - зачем? разве он где нить понадобился? Простите упарилась в нем бегать:pardon:
5) почему шубы не было в спецпредметах? Простите ну так уж получилось что большинство нашей команды проживают на ЧУРКИНЕ !!!!!!!!:isteric: А вторая её часть в на Баме и в Артеме!!! Нормально да? :yes:

За игру спасибо, поставила твёрдую 7 - заслуженно!  :bravo:
Команду победителей ПОЗДРАВЛЯЮ, правда не знаю какую.......эмм.....как всегда впрочем :girlhaha:

0

33

П()о написал(а):

3) по поводу начисления бонусов за смытый код вообще не понятно, как вы это будете делать?! По факту не известно кто сколько потерял времени. Поэтому считаю нецелееобразным!

Да, совершенно верно, бонус за это задание невозможно посчитать. Поэтому лучшим вариантом просто убрать это задание и пересчитать время без него.

0

34

шубы и не должно быть в спец предметах :)
в матрице черных кошек и негра тоже к спец предметам не относисли ;)

0

35

Шубы по подворотням не бегают и не мяукают ;)

0

36

Хоть топик и называется, анонсы… ну да ладно. Игра в целом понравилась. Понравились скачки по местам, то одни первые, то другие, то третьи… это очень здорово, и у всех есть шанс, а главное надежда на победу. Обычно в лидеры вышла команда и пошла…. В этой игре было совсем по другому.
Понравилось познавательность игры:  Зашифровки заданий очень смысловые, некоторые угадали :fans: , некоторые нет :cry:  (кстати ради интереса, Юль можешь расшифровки заданий выложить типа: капустное поле –раньше, когда город строился, район столетия назывался капустным полем и т.д.). Агентские задания были замечательными : Танцы с небритым мужчиной (а на афтапати отказался чего то танцевать :rofl: ), робот блин: чего вечно мне все выпадает…. :fie:
Вообще игра зачетная! Горазда лучше, качественней и интересней предыдущей! Но есть над чем работать….( to Zoldor  :beee:  )
К недочетам во многом согласен с П()о. подсказки давали повод лишний раз перекусить. Ничего нового они не приносили. И просто стояли тупили. Либо были уже на месте.
С моргородком, некоторые команды выполняли быстро. Некоторые ждали 15 минутного слива. А время в очереди ни кто не учитывал. И про УФ, тоже можно было написать. Пришлось бежать в машину с этим конвертиком, а потом выяснить, что еще и «ДУБИНА» :agr: .
С шестым задание, жаль Юля не смог до тебя дозвонится, так хотелось сказать, что бы не в коем случае не говорили код, а ты трубку не брала. Надо было слить всем это задание, как будто его и не было, а так вышло движение по сетке.
Ну и с последним задание: оправдание типа на матрице негра и кошек надо было, а тут всего шубу… это не то, на негра давали время, а кошки 1) в середине игры 2) все таки их можно и заловить. А шуба должна была быть в спец-предметах. И последнее эстафетное задание должно быть…. Кто быстрее… а тут, кому повезет, у кого ближе.
Плюс не понравилось, что на предложение: сейчас подвезут пуховик, агент сказал категорически нет, и экипаж отправили за шубой, а через 10 мин DeTu UrB@Na одели тот же пуховик и им дали код. Правда через пять мин, привезли меховую накидку и она прошла за шубу. Код вводили долго….. уже и шуба приехала, и еще один экипаж, а мы все вводили…. Повезло, что не одни мы так тупили и хоть код получили гораздо позже, ввели быстрее :fans: .
P.S. обарсевшим
Всегда много негатива, когда идет движение по сетке….. особенно в призовых местах с одной стороны вас(барсов) понять можно, сказали так, а вовсе не так…. а с другой стороны: нам дали бумажку, мы ее взяли и молча, матерясь вводили код, а вы получается спросили, как вводить, и человек который этот код не забивал вам ответил. Ну спросите меня, я вам тоже что угодно отвечу, правильно не правильно не мои проблемы. Zjelezniy как то спросил, я ответил… это то были его проблемы, что не правильно. Не задавайте глупых вопросов, не получите глупых ответов.
А вообще на американском консульстве понравилось, куча народу, фальшвеер…. Дым…..Осталось только баннер растянуть «Янки гоу хом!». Смелое место! :negr:

Отредактировано Mongol (2007-08-12 17:26:36)

+1

37

Прикинул, что бы было. если 6 задание был общий слив. Абания с детями урбана местами меняется, остальные на месте. даже с учетом "кода в  с ковычками" барсов на последнем задание. ну правда

Saimon написал(а):

по окончанию игры бонусы будут начислены за 2,6 и 10 задание.

неизвестно, что там со вторым заданием. я так понимаю это робот. что там? вроде всем 30сек на танец и код?

0

38

Я не понимаю что  у команд было на втором задании , но  мои  выполнили его за 15 минут  ( с.м. статистику) и с кодом проблем не было , Лиза забивала во всех вариациях ,прошли легко !  Игра в целом  удачная!  Мне очень понравилась,хоть не скрываю что с начала тупила ! Зачёт с шубой !

0

39

Второе задание код был " Красавец"
На французком языке несколько вариантов этого слова... был указан только один.

0

40

Saimon написал(а):

Второе задание код был " Красавец"
На французком языке несколько вариантов этого слова... был указан только один.

Вот что говорит нам об этом крутой переводчик Multitran

Там два значения: одно общее: "beau" — обозначающее любую красоту, второе: "Apollon" — переносное значение. Не уверен, но кажется там не подходило ни одно значение из этих двух, а подошёл перевод слова "красивый".

0

41

Саймон, да что за бред, второй раз ты хочешь начислить бонус не понятно за что. Бонус начисляется: если для одной (или несколько не важно) команд были созданы условия, при которых они не могли пройти, или задержались на задании, в отличая от ДРУГИХ команд. Здесь все были в равных условиях. Почему одни ввели, а другие нет? Что за команда затупила и требует еще бонусы? За что им бонус? Ну начислите нам бонусы, мы не смогли найти код на севастопольской и авроровской и слили!А некоторые не слили! Требуем бонус! И всем остальным! Почему всего две команды нашло? А ну давай бонусы!
Тут только штрафы надо начислить на шестом, что бы с №Name уровнять, они дольше всех выполняли.

Отредактировано Mongol (2007-08-13 16:39:25)

0

42

2 Монгол: расшифровки заданий выложу в ближайшие дни =) всем спасибо за отзывы! Награждение состоится в среду или в четверг, приглашаю представителей ВСЕХ команд =)

0

43

Mongol написал(а):

Тут только штрафы надо начислить на шестом, что бы с №Name уровнять, они дольше всех выполняли.

Вот об этом я и говорил, что проще сделать время прохождения 6 задания для всех одинаковое 60 минут ... т.е. командам выполнявшем более 60 минут начислить бонусы, а остальным штрафы что бы все были в одинаковой стуации.

В принципе сделать всем время выполнения 79 минут тоже неплохой вариант мне нравится!

0

44

Есле бы организаторы не сказали нам вводить с  апострофом то мы бы были первые , зачем нас дезинформировали , это специально было сделано ? или бля какойто еврейский заговор ?  Замут конкретный  ! Волки приехали после нас и код забивали после нас , почему мы вторые?  Потому что так захотели орги ? или как понимать ?

0

45

мы приехали выполнили они нам говорят забивай код с апостофом , потом приехали Волки ,а у нас код не проходит ,  а им говорят  забивай без апострофа ,они забили и стали первыми , а нам потом сказали забивать без апострофа !

0

46

Да нефиг спрашивать блин! МЫ ОТОШЛИ В СТОРОНКУ И ВВОДИЛИ! На себя надо надеятся. а не на подсказки!

0

47

Монгол не тупи они сами сказали что мол вводите так , нах так делать?

0

48

И кто виноват за шестое задание ? мы? мы приехали кода нет , а перед нами прошли 2 команды ,а где гарантия что его просто не облили водой?  А что у нас бывает за уничтожение кода?  кто мне докажет что его смыло , я на задании оболью код водой и все скажу мол мля ... извените природный фактор ! Почему  так ?

0

49

Annyshka написал(а):

И кто виноват за шестое задание ? мы? мы приехали кода нет , а перед нами прошли 2 команды ,а где гарантия что его просто не облили водой?  А что у нас бывает за уничтожение кода?  кто мне докажет что его смыло , я на задании оболью код водой и все скажу мол мля ... извените природный фактор ! Почему  так ?

те кто был впереди вас, сливали задание 1.19, и 1,12 ! Это фос-мажор!

0

50

Надо было звонить оргам ,а не тупить стоять ! мы нашли код и его смыло , отзонились  оргам нам сказали код мы  рванули дальше , почему я страдаю от того что кто то долго тупил?

0

51

Потому что:
А) орги говорили, не тупите ищите
б) не брали трубку
в) когда выяснилось. что код слит. там собрались чуть ли не все команды. естественно, первые команды, потеряли времени, гораздо больше, чем последущие, а когда начили говорить код.... то это всех уравнивало.... так не должно быть!

0

52

и кто виноват?

0

53

ВОДА блин! писали же, даже аварийка приехала.... это действительно фос-мажор!

0

54

а кто сказал что аварийка была ? я лично её не видела.

0

55

Annyshka написал(а):

а кто сказал что аварийка была ? я лично её не видела.

Мдя.......уж....... :zzot:

0