ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Флуд приветствуется:)


Флуд приветствуется:)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Говорим о разном :) Что у кого болит ну и так далее:)

0

2

Приходится разрываться между играми и дипломом :D

0

3

Хмммм... Сайм, а чего у тя аватара нет? Ну-ка фоту быстро прилепил, я тож хочу смотреть на серьезное и умное лицо одухотворенного лидера проекта... о задвинул то=)

0

4

4Dv150r написал(а):

Приходится разрываться между играми и дипломом

ЕРУНДА, игры щас пока нечасто.. Вот мне надо разрываться между этими СЛОЖНЫМИ бесконечными экзаменами и всем остальным, типа футбола, и т.д. Вот в прошлый раз ПРОПУСТИЛ шашлык, щас большая вероятность, что и этот выезд про...пущу.

заменил слова на более подходяшее, учимся контролировать свою речь (с) AdzkoeZlo

0

5

Ха!!!! Витёк! Ты как всегда очарователен! А говорил, что на фотографиях не получаешься.... Фото-обои дома замастрячу - без голубезны!
Ещё хочется отметить что все такие НОВИЧКИ, никаких ПРОФИ, УНИКАЛЬНЫХ и прочего выпендрежа!!! :boast:

0

6

Rедбуллочка написал(а):

Ещё хочется отметить что все такие НОВИЧКИ, никаких ПРОФИ, УНИКАЛЬНЫХ и прочего выпендрежа!!!

тут по моему статусы не прописаны .... так что даже если будет 1000 сообщений тебя флудером не назовут

0

7

Rедбуллочка написал(а):

Ещё хочется отметить что все такие НОВИЧКИ, никаких ПРОФИ, УНИКАЛЬНЫХ и прочего выпендрежа!!!

Неа, я уже активный! :bb:

0

8

AdzkoeZlo написал(а):

тут по моему статусы не прописаны .... так что даже если будет 1000 сообщений тебя флудером не назовут

А какие тут вообще будут изменения статуса по ходу флуда? Вот активный идет с 10-го поста, а дальше?

Отредактировано Volodyan (2007-06-13 07:37:01)

0

9

За бутылку пива пропишу любой статус :friends:

0

10

Saimon написал(а):

За бутылку пива пропишу любой статус

:bye:  Саймон-друг :)

0

11

хм ... не обратил внимания =)) ...

статусы все такие есть =))

0

12

А вот это вот видели!!! http://www.rokotbaltiki.ru/concerts/Vladivostok_5F00_Concert_5F00_8_5F00_07.aspx
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

13

Надо Писцу прописать его уникальный статус ! :)

0

14

А При написать Вредная Принцеска!   И про Мафи не забудьте ! Она его чесно заработала  :D

0

15

Не нашла подходящей темы - оставлю тут...
К вопросу о форуме...
Всё нравится: и цвета замечательные, и смайлы... Непонятно только, в какую тему писать и что именно читать, потому что их слишком много и глаза разрываются... Некоторые до конца не изучила даже... Теряюсь потихоньку.
Но всё это фигня, кроме основного, к чему не могу привыкнуть: ну не родной мне этот форум :( Эххх... Буду надеяться, что притрусь, привыкну... :(

0

16

А я уж привык!! Клевый такой, в ENовском стиле!

0

17

Мафи написал(а):

Но всё это фигня, кроме основного, к чему не могу привыкнуть: ну не родной мне этот форум :( Эххх... Буду надеяться, что притрусь, привыкну... :(

Почему это форум тебе этот не родной ? Там где тусутся все родные люди, тот форум и родной  :friends:

А по темам жду замечаний основные темы созданы, можно создавать и новые :)

0

18

Saimon написал(а):

За бутылку пива пропишу любой статус

Йа хочу статус!!! Соласна даже за пиво (для хозяина не жалко)... ТОлько не за пиво DESPERADOS!!! Против данного пива ничего не имею, дело в ПРИНЦИПЕ.  :pardon:

0

19

Saimon, если ты пропишешь статус Редбулу и он будет звучать как

- DURACELL.
        ИЛИ
- "друг" Чубайса.

То я тебе сам бутылку пива поставлю ( моНо даже ДЕСПЕРАДОС Я не принципиальный ;) )

А если простебёшся и напишеш "БЁРН" то тогда ДВЕ :)

0

20

Кто мне Мамочку поставил ?  Этож какая добрая девочка так постебалась!

p.s.   Кто будет мухлевать , того будем  бить ! По наглой рыжей морде ! :D

0

21

TROEX написал(а):

Saimon, если ты пропишешь статус Редбулу и он будет звучать как
- DURACELL.
        ИЛИ
- "друг" Чубайса.
То я тебе сам бутылку пива поставлю ( моНо даже ДЕСПЕРАДОС Я не принципиальный  )
А если простебёшся и напишеш "БЁРН" то тогда ДВЕ

Жестоко про бёрн.... плакала...

0

22

Булочка не плачь зайка мы его поймаем  пьненького,  спящего и постебаемся от души ! :)

p.s.А потом как в том анекдоте  :-Милый ты сегодня опять пойдёш с друзьями в шахматы играть ?
- Нет у меня  больше  ДРУЗЕЙ! :D

0

23

Давече примерял подтяжки на "Кольца". Вспомнил детство.. Ностальгия...

0

24

Saimon, ладно, фигней не буду заморачиваться...)) Но скажите мне кто-нибудь, где моя горячо любимая кнопка "Кто здесь?", чтобы смотреть, кто онлайн и что делает в данный момент на форуме.

0

25

+1
наконец то нормальный форум.

0

26

УххххЪ!!! наконец-то зарегался...Хороший форум...http://smiles.dnbarena.ru/acidnana.gifhttp://smiles.dnbarena.ru/acidnana.gifhttp://smiles.dnbarena.ru/acidnana.gif
простоооорный такой...Полез изучать просторы. Всем привет.

0

27

Кто-нибудь видит "офигенские" смайлики MooSHRooM'а, или это только я такой недоумок, и только у меня они отображаются как просто ссылка?..

0

28

PankratK написал(а):

Да есть они! Собственной персоной! 3 кренделя банана просят налить!=) Или веревочку на унитазе дергают, чтоб смыть... Вообщем, что-то в этом роде... :)

0

29

PankratK
дык что...эт у тебя косячок-с ;)

Мысль про верёвочку на унитазе улыбнула.....))

0

30

=) А то! Так они еще и одновременно дергают! И слишком часто! Вот у них и не получается смыть...=) А косячекс исправляй!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Флуд приветствуется:)