ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Предложения по сайту и форуму...


Предложения по сайту и форуму...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю добавить на главную страницу ссылку на artem.en.cx, это повысит приток юзеров на домен артема и сведет к нулю мою забывчивость(Забываю как на артем попасть ;))

0

2

Предлагаю сделать автоматическое заполнение вейвера на игру, с сайта, ибо заклмнопрстсь его заполнять каждый раз!  :fie: Ведь на дворе 21 век, нажал кнопку и фсё готово! ;)
Тем более все необходимые данные участников игры имеются в кнопочке "команда" у капитана.
Прошу, дорогие ОРГИ, обратите внимание!!! :rtfm:

0

3

+10

0

4

Андрюха - Я знала что ты меня поддержишь  :boast:
Еще меня прикалывает что у нас два капитана - в Москве и во Владе...млин ну тока наша команда может так отличиться  :krut:

0

5

авто-вейвер это да!

0

6

Автовейвер идея не нова но ее к сожалению пока не реализовали на домене

0

7

Дык кто рулит доменом???  :rtfm:  .....Эмм...есть проблемы? ;)

0

8

Рулит доменом Минск, а мы пожинаем только его плоды :)

0

9

в шапке главной страницы домена artem.en.cx должно быть слово прАродитель,  а не прОродитель. Исправьте, плиз :)

0

10

такизадумано

0

11

Pri, надеюсь не тобой :)

0

12

Машу вать... Я уже какой раз захожу на форум и по 10 минут пытаюсь мышкой веруться на артем!
Ну сделайте ссылочку где нибудь... Если уж на форум ссылается 2 домена, то пусть и с форума будет 2 ссылки :)
Неудобно нах.

artem.en.cx

Вот! В следующий раз буду в эту тему заходить и по этой ссылке ходить в артем :)
Я обманул систему :) Я сделал себе личную ссылку на артем :)

Отредактировано todeus (2007-08-18 05:31:24)

0

13

а можно какую нибудь галерею забабахать,чтобы народ туда с игр кидал фото,но не на каждую игру отдельно ....а чтоб как на тусе.ру к примеру одна галерея,много папок раскинутых по месяцам,было бы здорово........

+1

14

Как вариант - после добавления галереи с фото в игре - чтобы она автоматически прописывалась в этой общей - то есть представляла собой обычный скрипт сбора добавленных на сервер фоток, не надо даже отдельную галерею создавать :mir:

0

15

Demonyak написал(а):

да да да:) именно,а то порой охото фото народу показать а приходится по полчаса искать и вспоминать где же эти фотки запрятаны

0

16

Hitr@ya
+1
Идея супер!!!
Вот бы ее реализовать...

0

17

было бы реально здорово,и видео еще туда запихивать,кому траффик позволяет корок бы намочились и к тому же это привлечение новых участников,кто понятия не имея об игре смог бы наглядно посмотреть чем мы тут собственно занимаемся...........

0

18

Hitr@ya написал(а):

было бы реально здорово,и видео еще туда запихивать,кому траффик позволяет корок бы намочились и к тому же это привлечение новых участников,кто понятия не имея об игре смог бы наглядно посмотреть чем мы тут собственно занимаемся...........

Видео, правда показнное по ТВ, есть в Фан-клубе, если не ошибаюсь. Поэтому выкладывать туда лучше Live-видео участников, которое не монтированно и отображает всё так, как оно есть на самом деле!

0

19

Demonyak написал(а):

я как раз об этом видео и говорю,остальное пусть на общем сайте лежит,у нас к примеру немного накопилось материала,к примеру как народ у вэб кафе брился налысо.........

0

20

Hitr@ya написал(а):

я как раз об этом видео и говорю,остальное пусть на общем сайте лежит,у нас к примеру немного накопилось материала,к примеру как народ у вэб кафе брился налысо.........

Вот это тема! Я с первой игры у всех про это видео спрашиваю! Дайте переписать, если в цифровом формате, пожалуйста, а?

0

21

Demonyak написал(а):

хааааа.......щас с капитаной нашей поговорю.на его цифру писали,узнаю как можно раздобыть у него/
cпросила,говорит на неделе даст видео,так что стучись в асю ко мне договоримя

Отредактировано Hitr@ya (2007-09-27 08:15:45)

0

22

Пинайте миня руками и ногами но меня бесит надпись на главной странице нашего сайта - Vladivostok.en.cx. Я какбе молчал молчал, НО вот в очередной раз залез на сайт и меня прям переклинило, поэтому и решил возмутиться, кароче это ваще не крек такая надпись. Ну в ней вообще нет никакой идеи, все  буквы пляшут ,каждая в своем стиле , - кароче бред полный! Я понимаю щас многие могут сказать "Ну вот возьми и сделаю свою, ВСЕ мол токо и  возмущаться могут!", ДА но я какбе не профессионал в рисовании, я токо в пейнте картинки умею обрабатывать. Так что КТО НИБУДЬ плиз у кого руки откуда надо растут НАрисуйте нормальную надпись, и будет нам всем счастье!!! Я все сказал!

+2


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Предложения по сайту и форуму...