ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#51) "Евротур"

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Ахтунг!...Спасибо Уважаемые организаторы и особенно Эффа=) Албании очень понравилась игра - интересные задания, очень динамичная. Проходилась, можно сказать, на одном дыхании - не было времени даже покушать:)
Вообщем я поставил 8 (вообще моя оценка 8,5 но такой нету...) Ужасно хочется спать, завтра как проснусь - по каждому заданию напишу что да как и почему такая оценка:)
Еще раз спасибо!!!

0

2

А у нас  до сих пор, афте-пати :D  сортировка первых мест, просто впечатляет....... остальное потом.... :alcohol:

0

3

а по мне наоборот, задания дурноватые... ни логики, ни смысла...  та же стена на покровском парке, да таких стенок по городу куча... без той же подсказки нереально... ну и еще много замечаний... на троечку игра, на троечку

-3

4

zoldor написал(а):

а по мне наоборот, задания дурноватые... ни логики, ни смысла...

А по-нашему, так очень даже "оранжевые"  ;) Все задания соответствовали линии сюжета (это про смысл) и были вполне логичны, например про Славянскую мы еще до задания предполагали. Нужно было получше фильм посмотреть....
И почему на троечку?? Объясните пожалуйста хотя бы половину минусов, интересно просто...

Завтра у Албании командный выезд на море, на неделю...так что на форуме, к сожалению, Албанцев не будет:(
Отчетик вечером постараюсь накатать;)

0

5

Оргам спасибо за игру. Мне понравилось. Да, были косяки, со смывом кода, с агентом на первом задании, да и формулировка изначально заданий немного размытая. Не сразу можно хотя бы примерно прикинуть куда ехать.
Зачот за танцы на арбате, за место где злая собака и много крапивы, за канализациооный тоннель где поезда шумят. Домой пришел приятно уставший.
Поставлю наверное 8мь.

З.Ы. ребят, простите меня за то что жопой в вашу машину вьехал. Я честно не видел :-)

0

6

У кого какие места?

0

7

ГАЗМЯС! написал(а):

З.Ы. ребят, простите меня за то что жопой в вашу машину вьехал. Я честно не видел :-)

ето ты специально для меня сделал !!!! там просто Маша была !

канечно не ты DJAchtung !!! я про Пашу который был водителем !

Отредактировано Витек (2007-08-12 16:25:34)

0

8

Балин, а когда уже качели начнутся? Я уже пятый раз сюда захожу, и ещё ничего не началось  :play:

А пока песня!

Scotty doesn't know that Fiona and me
Do it in my van every Sunday.
She tells him she's in church but she doesn't go
Still she's on her knees and Scotty doesn't know!

Oh Scotty doesn't know!
So Don't Tell Scotty!
Scotty doesn't know!
Scotty doesn't know!
So Don't Tell Scotty!

Fiona says she's out shopping,
But she's under me and I'm not stopping...

Because Scotty doesn't know!
Scotty doesn't know! (X3)
So don't tell Scotty!
Scotty doesn't know!

Don't tell Scotty!

I can't believe he's so trusting,
While I'm right behind you thrusting.
Fiona's got him on the phone,
And she's trying not to moan.
It's a three-way call and he knows nothing!

Scotty doesn't know!(X3)
So don't tell Scotty!
Scotty doesn't know!(X3)

We'll put on a show!
Everyone will go!
Scotty doesn't know!(x3)

The parkin lot
Why not? It's so cool when you're on top!
His front lawn in the snow
Life is so hard because Scotty doesn't know!

We did it on his birthday...

Scotty doesn't know!(X4)

Scotty doesn't know!
Scotty won't know!
Scotty doesn't know!
Scotty's gotta know!
Gotta tell Scotty!
Gotta tell him myself!
Scotty doesn't know! (X10)

[Chant] Scotty doesn't know! (x7)
[Chant] Scotty's gotta go!

0

9

Итак. Вот я и выспался :)
В общем были в игре и косяки и приятные моменты.
Так как все нехорошие места все и так знают, напишу тут, что особенно понравилось

1. Понравился робот(хоть я и смотрел в сторонке)... Очень ждал что будет эпизод про робоболз ;) Недождался, но выглядело все это эффектно.
2. Понравилось то как мы вшестером пытались на "библиотеке" сдвинуть бетонную крышку с колодца на котором была Ешка... Неполучилось :)
3. Понравился всеобщий тупняк на этой же "Библиотеке"
4. Пополнил свой словарный запас русского мата, когда кто то один заметил одну еле-заметную_несмытую часть кода(что то типа EN51Д...)
5. Понравилсь ездить с тремя девченками в одном экипаже. Девченки вы супер ;)
6. Понравилась канализация(Ващще отпад)... Налазился по трубам наверное недели на две вперед :) Особенно в верхней трубе, каждый кто из нее вылазиет, орет "Код в самом конце", ну мы и полезли. Когда где то через 1 километр под землей я наконец увидел конец туннеля я очень обрадовался типа щас я увижу код. ЩАС! нихрена :) Пополз обратно, на полпути встретил еще таких же "героев", сделал радостную улыбку и так же сказал им что код, действительно в конце туннеля :)
7. Понравилось хлюпать полными кросовками воды :)
8. Понравилось как меня в панике запихали в "шубу" и чуть не задушили бусами, в итоге намотаали мне их на руку :)
9. Понравилось идти домой до БАМа пешком с афтепати. P.S.: "спасибо" тем людям которые знаяли "забронированные" места в том экипаже который должен был меня отвезти. :(

Ну вот наверное и все... Если вспомню еще приятные моменты, напишу :)

Вцелом видно что хотели сделать игру очень хорошую, но получилось как всегда... В общем поставил пятерочку...

Отредактировано todeus (2007-08-12 12:28:50)

0

10

Витек написал(а):

DJAchtung написал:

З.Ы. ребят, простите меня за то что жопой в вашу машину вьехал. Я честно не видел :-)

Эээ :) Вот не надо, я ни в кого не въезжал=) жопой тем более...

0

11

Может в этой игре и были минусы (по-моему это уже становится традицией), но это не оставило никакого неприятного осадка. Игра понравилась ;)
Задание на Набережной было очень хорошим, просто приятно вспомнить...да, и просто отдыхающим в тот вечер,  будет приятно вспомнить столько людей, которые хотели потанцевать под французскую музыку :)
Хоть и был косяк с заданием на Славянской, но всё равно было классно, на этом задании собрались, наверное, все команды, было приятно видеть всех и особенно понравилось, когда в этом коридоре, выключили свет и горели только уф фонари, зрелище было супер!!!!
После игры  очень многим хочется сказать СПАСИБО!!!
Спасибо Андрею, который нас штабил из Москвы  ;)
Спасибо моему экипажу (я теперь знаю, что тема креветок очень серьезная), как приятно было играть в экипаже, где одни мальчики :D
Спасибо организаторам :bye:

Отредактировано pleasure (2007-08-12 12:38:47)

0

12

По поводу ожидаемых качелей...думаю их не будет. Все уже настолько привыкли к этим ракировкам, что просто забили на статистику

0

13

А я вот думаю, что у П()criptum есть шанс!

0

14

А я вот думаю, что у П()criptum есть шанс!

Бред...мы трезво смотрим на ситуацию, реалисты мы. В этой игре шансы есть только у газмяса  ;)

0

15

eff@ Поздравляю с дебютом! Молодец! Кто бы что далее не говорил (по отзывам игравших людей), игра удалась!

0

16

Да, игра вышла хорошая, поздравляю, Эффа=) и вообще, команду Порвем!....

1. Англия ( на набережной) - Классное оригинальное задание, особенно то, что предлагать станцевать должны были девушки;) Я на мафоне еще и случайно радио, вместо кассетника включил, а так - чета типа "ой мороз, мороз" или "напилася я пьяно". В общей суете, мы заметили это не сразу, минуты 2 с русским народным побегали;)
2. Франция (робот) - Первая мысль - Ле Канте, там эйфелева башенка есть=) Приезжаем, там уже ZAJIGAI с роботом танцует и народу толпа...Супер зачет, +10...
3. Голландия (моргородок) - Вспоминаем кафе "Амстердам"+старое капустное поле=) и туда...а там уже наш Форик...Сами задание не видели, но по рассказам - супер!!!
4. Все еще Голландия (Эгершельд) - А вот в фильме, кстати, пляж нудистов был до Нидерландов;) ну мы поэтому, еще до задания, пока второй экипаж макали в воду, подумали, вспомнили фильм и рванули к ТД Славянскому (по фильму вроде Братислава после Амстердама)...оказалось нудисты=( Но ни общее настроение, ни задание от этого не пострадало. Единственное, код было очень трудно найти...Как ешку на плите увидели - сразу в еб..ня кинулись:) а оказалось код недалеко в гараже был...
5. Словакия (Аврора) - Само задание, вернее формулировка - супер, думать пришлось не слабо - штаб кубаторил...Самое смешное, прочесали всю Авроровскую, ешку не нашли, и тут нас осенило, нужно ехать на 36 причал, там же крейсер "Аврора"!!! и погнали....про то, что там "Красный Вымпел", а "Аврора" в Питере вспомнили уже в районе морвокзала =))
Ешек не хватало - Авроровская улица не маленькая все таки...
6. Еще Словакия (Стройка) - Опять, задание супер, место тоже! Забавно, приезжаем на Тунгусскую и давай плутать (дезоринтировались и все такое)...заехали ХЗ куда, смотрим - тупик...Ну я давай разворачиваться, дверь открыл, чтоб лучше дорогу видеть и вижу ЕШКУ НА БАРДЮРЕ:) долго смеялись...Кстати, вместе с нами туда аварийка приехала, и в подвале сантехники лазили - действительно Форс-мажор=( бывает...Вот единственное, Мангол правильно сказал - нужно было просто сливать это задание, проще было бы...
7. Германия (стена) - Ихь Лебедихь!!!!! Задумка классная, мы на Фуникулере весь народ распугали=) Вот только действительно не понятно, чем стена на Горпарке знаменита?!
8. Италия (инструментальный) - задание снова не дает мозгу расслабиться, что и радует! Странную вещь я заметил, чем Заметнее код, тем он НЕзаметнее=))
9. Назад в США (каналеза) - ССССССУУУУУУУУУПППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!! Ток вот опять почему то самый фонарный код в начале дольше всего искали....
10. США (Буш) - Ну и последнее задание с подвохом ;) Шуба - классно придумали!!! и правильно сделали, что у посольства место выбрали - нефиг спать, чертовы Янки=)

Очень понравилось то, что игра была Супер Динамичная...С 1:30 до 3:00 уже команды финишировали - игра быстро прошла, при том что задания замутные были...У нас не спал никто, получили массу позитива!!! Спасибо большое за игру!!!!

0

17

А это так для положительных отзывов. Все в розовом цвете  :girlhaha: .
Игра в целом понравилась. Понравились скачки по местам, то одни первые, то другие, то третьи… это очень здорово, и у всех есть шанс, а главное надежда на победу. Обычно в лидеры вышла команда и пошла…. В этой игре было совсем по другому.
Понравилось познавательность игры:  Зашифровки заданий очень смысловые, некоторые угадали :fans: , некоторые нет :cry:  (кстати ради интереса, Юль можешь расшифровки заданий выложить типа: капустное поле –раньше, когда город строился, район столетия назывался капустным полем и т.д.). Агентские задания были замечательными : Танцы с небритым мужчиной (а на афтапати отказался чего то танцевать), робот блин: чего вечно мне все выпадает…. :fie:
Вообще игра зачетная! Горазда лучше, качественней и интересней предыдущей! Но есть над чем работать….( to Zoldor :P )
На американском консульстве понравилось, куча народу, фальшвеер…. Дым…..Осталось только баннер растянуть «Янки гоу хом!». Смелое место! :negr:

0

18

Mongol написал(а):

А это так для положительных отзывов. Все в розовом цвете

+1 =))

0

19

Туда же в цвет :)                                                                 (шутю)
Effa  Московское тебе  Спасибо за игру!  :)  Дебют оказался хорошим.
Представляю флешмоб, ржачь наверно дикий был.
Динамика была жёсткая, но Очень жаль что мы так сильно скатилась на последних 3х заданиях...

догадываюсь что ты сейчас чуствуешь и думаешь - НУ нах эти игры! ;)

П().S. (для тех кому интересно) у меня все хорошо, биг МАКи руляттт :) . уже во всю работаю. Сегодня встречался с владивостокской "диаспорой" - мля как же наших тут много!!! Так что приезжайте в гости :) . если кто захочет написать, пишите - andreyrez@mail.ru

0

20

Почти не играл. Но зато отзывы очень понравились! Не играл, а почитал отзывы - и вот оно, "ангелы на душе запели!". :)

0

21

Гриша ты как всегда всё лучшее пропускаешь, Ты у меня супер Спасибо за оперативное базирование штаба в вебкафе ! Игра хорошая , без обсуждений !
GD Тебе тоже  огромное спасибо ,ты у нас самый лучший мозговой центр !
Лизе и экипажу Шакалов  ВООБЩЕ  РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!  Нива ваша была всегда в нужном месте в нужный час !!! :D
Ребята молодцы !
Штаб  у нас работал оперативно  все молодцы ! Даниду (Оноре де бальзак) ,Золдору , и конечно же Одиссею !  :airkiss:
Экипажи носились как перепуганые ,не было времени даже покушать ! Всем спасибо за хорошую игру !

0

22

Про косяки вроде бы все уже всё сказали, поэтому не буду повторяться.

1 и 2 задания очень понравились. Было действительно весело. Позитива от них хватило почти на всю игру))
Правда с вводом кода на 2м задании мы тупили минут 15...какой-то словарь выдал другой вариант с ним и мучались. Хотя идея с иностранными языками на 5.

Не понял зачем опять использовали Сипягина . вроде в месте ничего особенного, никакой особой привязки к заданию, но там уже 3 игры было.

Моргородок, ничего особенного, но забавно. И мораль, что фильм действительно надо было посмотреть))) Жаль только про капустное поле не знали.
тунгусская, ну это было почти наше спасение, если бы код не стерся))). а так, здорово было что всех увидел.

С авроровской тупили и долго катались по Заре...правда не мы одни) С ешками не везде понятно было. Для чего была эта рыба?

Жаль что еще нет выкладки текста заданий. Когда код было на Нерченской, в задании кажется ясно говорилось про то, что надо забраться на скалу. Я и, кажется, барсы там были) Хорошо так...туманно

Кирова это мегалол! Так стёбно зачётные места кажется еще не использовали. Не смотря на то, что оба кода были снаружи, думаю все команды прошлись пару раз по каналёзе)
Шубу однозначно не надо было в спецпредметы. Найти её не так сложно. Правда, на сколько я понял по рассказам, задание принималось и без шубы. это не правильно.

в целом: организаторские ошибки были, но по большей части игра понравилась! спасибо организаторам.
Ну и поздравления победителям!))

0

23

:girlhaha: Спасибо за супер четкую игру! 
1.ервое задание поняли так, что надо пригласить на танец девушку, а оказалось -парень...
2. На Арбате испытала 30 секунд позора в обмен на код в конверте...(надеюсь оператора там не было,.сама ничего не видела и не слышала в тот момент).
3. Про капустное поле знали, приехали пробивать станцию - там ешка... ура... Моему Петровичу расцарапали фсю попку...злодеи!  :zzot:  :isteric:
4.Страшно затупили на Севастопольской, хотя место определили моментально и прибыли туда минут за 15 прежде чем начали съезжаться команды, жаль, но не смогли воспользоваться этим преимуществом.. Облазили весь пляж, приставая  к пьяным отдыхающим, предлагая "поразвлечься"(так вроде в задании говорилось..) потом гаражи, стройка, короче слили... :to_babruysk:
5. С Авророй сильно тупили...Наша НИВА - это что-то! Барыге респект за супер проходимую и безбашенную машину! На Некрасовской  разогнали её  до 120!!!! Я поняла что значит "чувство полета" машины, когда она подлетает на кочке и доли секунды летит, а потом ухает в животе... :girlhaha:
6. Библиотека , Уже все всё описали.. Мое видение: на клочке 10*10 собралась огромная галдящая толпа с фонарями... Охранник, за забором стройки, устало объясняется в любви по телефону кому-то,  потом оглядываюсь - все куда -то делись!!!??? оказывается вся толпа втянулась в здание,и  пытается разглядеть этот стертый код... прикольно

7.ИХ ЛЕБЕ ДИХ - такое очучение было, что когда НАШ Петрович орал - агент в темноте не видя кто орет - отдавал за НАШ крик, коды другим!  Ну и прикольно, когда не смогли завести наше чудо автопрома - толкали, а  оператор снять не успел :draznilka:  Просили на бис, Петрович сорванным голосром, сказал, что только в обмен на код следующего задания...не согласились...
8.  Ла Скала -  Немного затуп, приехали пробить - а там уже конкуренты... Петрович наш - молодец, опять нашел код
9. На этом задании наш экипаж  пробивал морской колледж на Эгершельде, а второй - на Кирова. Гонялись на перегонки с белым кажеться Эскудо ПОСов, прикольно. Штаб сообщил, что ешка на ктрова и нужна помощь - мы рвем на все возможных газах Нашей НИВЫ, доезжаем до Фуника - штаб  передает Всё, сделали! Тут нас догоняет тот Эскудик Поскриптумов,  и говорит, "Ну что код нашли?" Мы говорим, "да нашли"...имея в виду код на Кирова. Они:" АГА, мы тоже на БОЧКЕ нашли" и радостно улыбаются...  Мы говорим, "Да мы уже следующий нашли у Морского колледжа..."Их машина без слов с визгом срывается с места..
10. К посольству поехали сразу с фуника, (Троекс - респект за идею), проезжаем видим - несколько человек стоит, тусуется.. Вроде и кафе рядом, может чужие... Петровича выкинули в парк проверать( т.к. ну не думали, что ОРГи такие смелые и прямо возле посольства заканчивать игру будут!!!) а сами развернулись, АГА!!! Вот они голубчики!!! ШУбУ СРОЧНО!!! Всем Экипажам!!! Привезли, нацепили, код не проходит!  Дальше без комментариев, не хочу раскачивать качели. Все равно все было супер!!! Что отметила: Все агенты горели игрой, не было равнодушных глаз. Молодцы все! все

0

24

Огромное спасибо организаторам! Одна из немногих игр, которая доставила удовольствие во всех отношениях. Было видно, что людям не все равно. Об недочетах говорить не буду, они были, как впрочем и во всех предыдущих играх. Не эта ли игра показатель динамики и хорошего состязания, если на протяжении всей игры команды шли нос к носу ,меняясь местами и только раззадориваясь, а не с двухчасовым отставанием от лидеров, когда полкоманды только и думают о том, чтоб послать всех и вся и поехать спать домой. Первый блин не комом, уж точно!
      Аннушка, спасибо за добрые слова и взаимно! Старались, давно не играли, прорвало видимо. Можем еще вместе поиграть при наличии взаимного согласия.
      Лизе в очередной раз спасибо, рулила нами грамотно, молодчина.
      Chicago, если это вы на белом Эскудике были, то вам взаимное спасибо. Забавно было порысачить вместе. Особенно смеялись после нашей последней встречи на Фуникулере. :D
      Анчоус!!! Домой придешь, наругаю! :mad:

0

25

А кто нибудь видел что телевизионщики наснимали?И когда вообще показывать будут?(

0

26

Мне интересно , если  на 6 задании  все приежали  в разное время ,то как организаторы определят кто и сколько  там потерял времени , Тут поступило предложение что просто все что время  выше  затраченого часа  будет бонусом ,  извените  я категорически не согласна! Я это задание вычислила сразу и  3 экипаж выехал оперативно , мы  реально там находились более 30 минут ,задание выполнили за 58 , а бонусы будут начислятся  другим командам за то что они тупили больше нас ! Или пусть  вообще  убирают это задание  или выводят средний кофициэнт , потому что так дело не пойдет .

0

27

Я не хочу страдать из-за  природных факторв , и не хочу страдать  из-за человеческого фактора , я  устала что нас постоянно куда-то сдвигают , почему всех двигают вперёд , а нас постоянно смещают , или это уже в привычку вошло ?  Меня достали эти бонусы ,  вот когда  у  вас будет нормально распределятся  или вычислятся или убиратся   косяковые задания вот тогда и поговорим, а пока досвидос .

-3

28

Ха! Барсы развалились!!!!

0

29

Pri написал(а):

Ха! Барсы развалились!!!!

да прекращайте. Никто не развалился.
Пока будет желание играть, мы будем играть.

0

30

Pri написал(а):

Ха! Барсы развалились!!!!

Да уж.

0