ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#51) "Евротур"

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Еще раз для тех кто не видит логики :
Если пересчитывать бонусы по 6 заданию, то реально картина изменится очень сильно по местам!
Если Вы наставиваете учитывать бонус на 10 задании, что в принципе не лишено смысло, то выиграш в 1 минуту Вам ничего не даст!
Так как я считаю что пересчитав бонус по одному заданию и не пересчитав его по другому это по крайне мере неккоректно по отношению к другим участникам! Которые пострадали на 6 задании больше, чем на минуту!

0

62

Там вообще глупо всё получается с этим кодом. Просто нельзя его взять и пересчитать как будто его не было. Также как и точное время уже не определишь.

А можно первым трём командам дать первое место, а остальных оставить как есть? А на оставшиеся деньги можно закупить тренинг у Вали.

0

63

Saimon написал(а):

Если пересчитывать бонусы по 6 заданию, то реально картина изменится очень сильно по местам!

Только вроде албания с детьми поменяется.... а остальные как есть, даже с бонусами за 10 и 2. может мы как то по разному понимаем принципы математики?

0

64

Глубокоуважаемый, Виталий. Прекрасно понимаю и осознаю всю важность проэкта для Вас, но как я заметил, все вот это (б.....во) между игроками начинается с Вашего вступления в обсуждение и навязывания своего мнения. Проще решение возложить на организаторов, они старались, они переживали, им и решать. Не так ли?

0

65

Просто не хочется больше играть. Получается, как не рви, как не старайся, в любом случае, найдется какая-то причина, по которой результаты игры будут пересмотрены и победят те, кто "должен победить".  НАДОЕЛО БЛИН...

+1

66

Блин всё очевидно №Name первые.......если первое место они будут с кем то делить это будет полным БРЕДОМ достаточно одного взгляда на статистику
чтобы понять что отрыв на финише от 2-ой команды 18-19 минут(с учётом сохранения гандикапа между 5 и 7 заданиями)

0

67

GD написал(а):

ну это смотря кто ещё сказал им про апостроф. Если агент, то всё чётко, нужен бонус. Если не агент, а организатор, то этим правилом бонус не отменяется, а только ставится под знак вопроса. Здесь уже сами организаторы должны решить давать бонус или нет.

Не важно, кто сказал. В правилах зеленым по чёрному написано "запрещается получение информации о содержании кода любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения, поставленного задания".

Вы получили информацию о содержании кода? Получили. Запрещено!

И что ещё за шутка, про бонус не отменяется, а только ставится под знак вопроса?? Читайте правила! В случае нарушения одного из пунктов, происходит наказание. И не в виде бонуса, а в виде дисквалификации команды, капитана или конкретного участника. Либо игра может быть признана несостоявшейся. Это правило общее для всех доменов, а не только для домена vladivostok.en.cx.

Отредактировано PankratK (2007-08-14 09:36:46)

0

68

KozmO написал(а):

Блин всё очевидно №Name первые.......если первое место они будут с кем то делить это будет полным БРЕДОМ достаточно одного взгляда на статистику
чтобы понять что отрыв на финише от 2-ой команды 18-19 минут(с учётом сохранения гандикапа между 5 и 7 заданиями)

Она не VIP команда!!! ты что! предлагаю вас на первое :rofl: или лучше волков! :rofl:

0

69

Мне вспоминается момент, когда Барсы громче всех убеждали действовать исключительно в рамках правил, так что будте добры, играйте по правилам, как и все остальные.

0

70

PankratK написал(а):

И что ещё за шутка, про бонус не отменяется, а только ставится под знак вопроса?? Читайте правила! В случае нарушения одного из пунктов, происходит наказание. И не в виде бонуса, а в виде дисквалификации команды, капитана или конкретного участника. Либо игра может быть признана несостоявшейся. Это правило общее для всех доменов, а не только для домена vladivostok.en.cx.

После властелина наверное выучил? да? пря наизусть?? а?? :rofl:

0

71

PankratK написал(а):

Мне вспоминается момент, когда Барсы громче всех убеждали действовать исключительно в рамках правил, так что будте добры, играйте по правилам, как и все остальные.

Панкрат все мы не безгрешны. помнишь когда вместе играли, нам тоже "подсказали" типа форик ваш тупит, и что? не меньше барсов возмущались! просто №Name действительно заняла первое место, и вполне на законных основания! а если пересчитать шестое (тоесть тупо его убрать) отрыв колосальный. Только не могу понять

Saimon написал(а):

Если пересчитывать бонусы по 6 заданию, то реально картина изменится очень сильно по местам!

Блин может я где просчитался?

0

72

блин пора уже..............
давайте там что-нибудь..........
сбор капитинов и тд и тп.........
:bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:

0

73

Mongol написал(а):

Панкрат все мы не безгрешны. помнишь когда вместе играли, нам тоже "подсказали" типа форик ваш тупит, и что?

Кто прошлое помянет, тому глаз нах.  :agr: Пришлая новая ЭРА! ЭРА игр по правилам!!   :)  :bravo:  :closetema:

Отредактировано PankratK (2007-08-14 09:48:11)

0

74

На тот момент  наша команда не могла знать, только  ли ей сообщили "информацию о содержании кода" или дальше всем командам  будут  их говорить. Агентов не пытали... :zara: ухищрениями незаконными, чтобы узнать секретную информацию, не пользовались...

0

75

Скажу одно, как капитан команды №Name на эту игру (спасибо Кори за это :airkiss: ) На 6 задание мы Албания приехали раньше Оборсевших минут на 10 -15. Мое предложение совпадает с мнением многих, давайто просто уберем 6 задание, а там будь что будет, и смешно ребят до слез вот от этого "нам сказали мы и повелись", нам на 6 сказали , что мы лохи , раз не видим код на 2 кв.метр. Давайте обвиним оргов в обзываловке, :cry:  и  скажем что так незя. Надо было просто перебирать вариант, у нас штаб вообще не знал как правильно пишется Скотти, и ничего допинали же :dadya:

P.S. Никого лично обидеть не хочу.

Адля всех, игра понравилась, после кольца она ЛУЧШАЯ, предыдущие даже в сравнения не идут, Дорогие мой 12 месяцев спасибо вам за игру, Ровер , я рада что в середине игры ты всетаки решил нас посетить и присоединиться, думаю те понравились те 5 заданий на которые ты успел
ЭФФА  молдчина, так держать не слушай их, по мне в игре один косяк 6 задание :victory:

0

76

PankratK написал(а):

Кто прошлое помянет, тому глаз нах

Я вызываю вас на дуэль! :hunter:

Анчоус написал(а):

На тот момент  наша команда не могла знать, только  ли ей сообщили "информацию о содержании кода" или дальше всем командам  будут  их говорить. Агентов не пытали...  ухищрениями незаконными, чтобы узнать секретную информацию, не пользовались...

№Name на шестом потратили 79мин, барсы 58 разница в двадцать минут. ну какие могут быть разговоры о первом месте? Вы радоваться должны что вторые пришли, а то прикинь приходите первые, через пять мин  №Name, а потом перерасчет за шестое и вас смещают! в двойне обидно! а так вторые и вторые! :fans:

0

77

2 Mongol, №Name играли эту игру вместе с нами Волками, так что наш статус VIP  и на них тоже распространяется это так к справке :lol:

0

78

Ну вот, одни VIP`Ы по всюду! а я то думал все, волки в артем уехали, за пропитанием :rofl:

0

79

Монгол дет.сад ясли, считай они приехали позже, были там меньше, вот и все от того что мы там торчали час код не проявился из воды, Газмяс так вообще приехали последними и сразу узнали что код смыло, оргам позвонили. код им и сказали и того на задание он потратили 28 минут. СНЯТЬ 6 ЗАДАНИЕ И ВСЕ ТУТ

0

80

ЧёрныйангеЛ написал(а):

Монгол дет.сад ясли, считай они приехали позже, были там меньше, вот и все от того что мы там торчали час код не проявился из воды, Газмяс так вообще приехали последними и сразу узнали что код смыло, оргам позвонили. код им и сказали и того на задание он потратили 28 минут. СНЯТЬ 6 ЗАДАНИЕ И ВСЕ ТУТ

Да я думаю снимут, просто я так прикинул, по местам передвижка только у албании и детей урбана, а Саймон грозится колосальное мешалово учудить :krut:

0

81

2 Mongol

Если честно не пересчитывал по 6 заданию, снять его тупо не получается... поэтому наиболее правильно поставить было бы всем на выполнение данного задания 79 минут.

0

82

Петрович написал(а):

Глубокоуважаемый, Виталий. Прекрасно понимаю и осознаю всю важность проэкта для Вас, но как я заметил, все вот это (б.....во) между игроками начинается с Вашего вступления в обсуждение и навязывания своего мнения. Проще решение возложить на организаторов, они старались, они переживали, им и решать. Не так ли?

Уважаемый Петрович! Скажу просто не судите да не судимы будете! Для меня главое чтобы игра как раз в б...во и не превратилось,поэтому и появились правила для всех абсолютно равные! Даже для так называемых Вип команд.

0

83

Игра закрыта

0

84

эх...

поздравляю команду №Name с заслуженным первым местом!

0

85

Мои поздравления Номернэймам за первое первое место!  :bravo:

0

86

игра пойдед чё как деффки развонялись !!! чё ко му то не нравится я пьяный поясныю ХВАТИТ после игры пиздеть что че то там не нравится позвони и скажи организатору или сайману пишите лучше отчеты полные с каждымзаданием и во всех имоциях !!!! хдоровый такой отчет чтоб плсидеть почитать  !!!1 ваыот

+1

87

:O Всем командам спасибо.

Особое спасибо за оценку 6,46  :)  :O
Господи, нах писать игры, когда после твоих усилий на тебя так срут.....

А за положительные отзывы, написанные здесь, еще раз благодарю. Сбор и награждение предлагаю назначить на след. понедельник, т.к. до этого меня в городе не будет.

Победителей поздравляю с первым местом  :)

0

88

Уф... вроде закрылась..... и все на местах вроде..... так ради любопытства.... про 10 задание. Ну барсам понятно за что, а албании и детям?, что всем подряд говорили вводить в кавычках? :O

0

89

ПЦ!!!

0

90

Монгол, также удивлены!!!

0